ABLIS - Taça de Portugal (Individual)
Cadaval - Capital Mundial do Bilhar 2022
30 de Abril
1 de Mayo
48
Bola 8
Bilhar DoSplit

Sin premios anunciados

NOMBRE
QUADRO FINAL 40KO Directo5 5
FOTO NOMBRE PAÍSEQUIPO
1 Alberto Figueiredo
2 André Pedroso
3 Bruno Antunes
4 Bruno Neves
5 Bruno Pereira
6 Bruno Seno
7 Bruno Sousa
8 Carlos Silva
9 Carlos Sousa
10 César Sousa
11 Dinis Brancas
12 Diogo Gonçalves
13 Diogo Inácio
14 Eduardo Ribeiro
15 Fabio Gomes
16 Fabio Nunes
17 Fernando Dos Santos
18 Filipe Simões
19 Francisco Claudino
20 Gonçalo Mendes
21 Helder Ribeiro
22 Hugo Pereira
23 Hugo Vicente
24 Leandro Pinto
25 Luís Martins
26 Luís Silva
27 Manuel Gouveia
28 Manuel Teixeira
29 Miguel Pais
30 Nuno Rolo
31 Osmir Nabaz
32 Paulo Cristovão
33 Pedro Carvalho
34 Pedro Correia
35 Pedro Santos
36 Ricardo Serra
37 Roberto Seco
38 Rui Ferreira
39 Rui Machado
40 Sérgio Martins
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
Leandro PintoRicardo SerraOsmir NabazEduardo RibeiroHelder RibeiroFernando Dos SantosGonçalo MendesSérgio MartinsPedro SantosAndré PedrosoRui MachadoRui FerreiraManuel TeixeiraAlberto FigueiredoPedro CarvalhoBruno AntunesFilipe SimõesLuís MartinsNuno RoloLuís SilvaFrancisco ClaudinoCésar SousaBruno NevesHugo VicenteDiogo GonçalvesRoberto SecoFabio GomesMiguel PaisCarlos SilvaPaulo CristovãoBruno PereiraCarlos Sousa
Calificados (Ganadores)
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Manuel Gouveia
5 - 0
Leandro Pinto
2 30-0410:22 1
Nuno Rolo
5 - 4
Ricardo Serra
3 1
Paulo Cristovão
5 - 0
Osmir Nabaz
4 30-0410:24 2
Diogo Inácio
5 - 3
Eduardo Ribeiro
5 1
Luís Silva
5 - 0
Helder Ribeiro
6 30-0410:24 4
Fernando Dos Santos
2 - 5
Bruno Neves
7 1
Hugo Pereira
5 - 0
Gonçalo Mendes
8 30-0410:21 3
Sérgio Martins
0 - 5
Francisco Claudino
9 1
Roberto Seco
5 - 0
Pedro Santos
10 30-0410:04 5
Bruno Pereira
- FC
Pedro Correia
11 30-0410:24 6
Fabio Gomes
5 - 0
André Pedroso
12 30-0410:04 7
Diogo Gonçalves
- FC
Bruno Sousa
13 30-0410:24 8
Rui Machado
0 - 5
César Sousa
14 30-0410:24 9
Rui Ferreira
3 - 5
Carlos Sousa
15 30-0410:24 10
Manuel Teixeira
3 - 5
Dinis Brancas
16 30-0410:24 11
Carlos Silva
5 - 4
Alberto Figueiredo
17 30-0410:24 12
Bruno Seno
5 - 1
Pedro Carvalho
18 13
Bruno Antunes
0 - 5
Fabio Nunes
19 30-0410:24 14
Filipe Simões
2 - 5
Miguel Pais
20 30-0410:24 15
Luís Martins
2 - 5
Hugo Vicente
2DA RONDA (RACE TO 5)
21 30-0410:36 1
Nuno Rolo
1 - 5
Bruno Pereira
22 30-0410:36 2
Luís Silva
3 - 5
Carlos Sousa
23 30-0410:36 4
Manuel Gouveia
5 - 1
Francisco Claudino
24 30-0410:36 5
Carlos Silva
- FC
Hugo Pereira
25 30-0410:36 3
Bruno Seno
5 - 4
César Sousa
26 30-0410:36 6
Bruno Neves
2 - 5
Diogo Inácio
27 30-0410:36 10
Paulo Cristovão
5 - 4
Hugo Vicente
28 30-0410:36 7
Miguel Pais
5 - 2
Diogo Gonçalves
29 30-0410:36 8
Dinis Brancas
5 - 1
Roberto Seco
30 30-0410:36 9
Fabio Gomes
1 - 5
Fabio Nunes
3RA RONDA (RACE TO 5)
31 30-0414:28 1
Bruno Seno
5 - 2
Miguel Pais
32 30-0414:28 2
Carlos Silva
3 - 5
Fabio Nunes
33 30-0414:28 3
Diogo Inácio
5 - 1
Paulo Cristovão
34 30-0414:28 4
Dinis Brancas
5 - 1
Bruno Pereira
35 30-0414:28 5
Carlos Sousa
4 - 5
Manuel Gouveia