ABLIS - Seleções e Taça de Portugal
Cadaval - Capital Mundial do Bilhar 2022
30 de Abril
1 de Mayo
48
Bola 8
Bilhar DoSplit

Sin premios anunciados

NOMBRE
ENCONTRO DE SELEÇÕES 4KO Directo4
TAÇA DE PORTUGAL 48KO Directo9 6
WFG 2022 - 8 Ball 16Doble KO6
WFG 2022 - 9 Ball (8 players) 8Doble KO7
WFG 2022 - 9 Ball (16 players) 16Doble KO7
FOTO NOMBRE PAÍS
1 A.B.Coimbra
2 A.B.Leiria
3 A.B.Lisboa
4 A.B.Santarém
5 AB Lisboa
6 Adrián Hernández
7 Ali Jahanbakhsh
8 Ali Seddighi
9 André Gonçalves
10 Bauer Rodolphe
11 Café.Retiro.A
12 Café.Retiro.B
13 Café.Retiro.C
14 Café.Retiro.D
15 Café.Retiro.E
16 CBAMM.D
17 CBAMM.E
18 CBAMM.F
19 CBAMM.LAMOSA.A
20 CBAMM.LAMOSA.B
21 CBAMM.LAMOSA.C
22 CHAMP.RP.CAR
23 CHAMP.TEODORO
24 Cynthia Emery
25 D. Andryszkiewicz
26 Dinarte Nóbrega
27 Estrelas.Amadora.2
28 Estrelas.Amadora.3
29 Estrelas.Amadora.A
30 Forte.Casa.1
31 Forte.Casa.2
32 Francisco Sanchez
33 GDCT.Unicre.A
34 Gonzales Adrian
35 Hamid Sedaghat
36 Hot.Shot.1
37 Hot.Shot.2
38 Inferno.Bica.A
39 Inferno.Bica.B
40 Inferno.Bica.C
41 Inferno.Bica.D
42 Inferno.Bica.F
43 Inferno.Bica.G
44 James Anderson
45 Janela.História.3
46 Janela.História.A
47 JOMA.A
48 JOMA.C
49 Marítimo.Atalaia.A
50 Marítimo.Atalaia.B
51 Nick Barker
52 Orange.Horo.Tips
53 Orange.J.Morais
54 Orange.Mafra.Eric.
55 Orange.Mal.V.Pinh.
56 Orange.PC.Expo.
57 Orange.Taxifone
58 Peral.Casas.Lusas
59 Pool.Av..Ave.Dourada
60 Pool.Av..Cabeça.Gorda
61 Pool.Avenida.Carmiwash
62 Reza Abedini
63 Ricardo Gonçalves
64 Rodrigues Damien
65 Rulands Tim
66 Snooker.Alverca
67 SS.CGD.A
68 SS.CGD.B
69 Tatu Mäntylä
70 Timothy Parker
71 UPVN B
72 WALK-OVER
INSCRIPCIÓN CERRADA

ABLIS - Seleções e Taça de Portugal

A.B.Lisboa
A.B.Coimbra
A.B.Leiria
A.B.Santarém
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1A.B.CoimbraVV84
67%
2A.B.LisboaVD65
55%
3A.B.LeiriaD24
33%
3A.B.SantarémD14
20%
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
1/2 FINAL (RACE TO 4)
1 30-0414:38 22
A.B.Coimbra
4 - 2
A.B.Leiria
2 30-0416:57 22
A.B.Lisboa
4 - 1
A.B.Santarém
FINAL (RACE TO 4)
3 30-0422:23 22
A.B.Coimbra
4 - 2
A.B.Lisboa
Eliminados
Inferno.Bica.FCBAMM.LAMOSA.CAB LisboaJanela.História.AJOMA.CCafé.Retiro.AEstrelas.Amadora.2Estrelas.Amadora.3Inferno.Bica.DSnooker.AlvercaJOMA.ACBAMM.ESS.CGD.BCBAMM.LAMOSA.BOrange.TaxifonePeral.Casas.LusasJanela.História.3CHAMP.RP.CARCafé.Retiro.DCafé.Retiro.EPool.Avenida.CarmiwashMarítimo.Atalaia.AForte.Casa.1SS.CGD.AInferno.Bica.GCafé.Retiro.CCHAMP.TEODOROOrange.PC.Expo.Marítimo.Atalaia.BCBAMM.FPool.Av..Cabeça.GordaForte.Casa.2GDCT.Unicre.AInferno.Bica.COrange.Mal.V.Pinh.Orange.Mafra.Eric.Orange.Horo.TipsPool.Av..Ave.DouradaInferno.Bica.AUPVN B
Calificados (Ganadores)
Hot.Shot.2Inferno.Bica.BEstrelas.Amadora.ACafé.Retiro.BHot.Shot.1CBAMM.LAMOSA.A
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 30-0416:14 1
Inferno.Bica.F
7 - 9
Forte.Casa.1
2 30-0416:14 3
Hot.Shot.2
9 - 7
CBAMM.LAMOSA.C
3 30-0416:14 5
SS.CGD.A
9 - 5
AB Lisboa
4 30-0416:14 6
Janela.História.A
8 - 9
Orange.Mal.V.Pinh.
5 30-0416:14 7
JOMA.C
0 - 9
Inferno.Bica.B
6 30-0416:14 11
Inferno.Bica.G
9 - 5
Café.Retiro.A
7 30-0416:14 12
Orange.J.Morais
FC -
Café.Retiro.C
8 30-0416:14 13
Estrelas.Amadora.2
2 - 9
Orange.Mafra.Eric.
9 01-0510:42 1
Estrelas.Amadora.3
7 - 9
CHAMP.TEODORO
10 01-0510:42 5
Orange.Horo.Tips
9 - 5
Inferno.Bica.D
11 01-0510:42 6
Orange.PC.Expo.
9 - 1
Snooker.Alverca
12 01-0510:42 7
CBAMM.D
FC -
Estrelas.Amadora.A
13 1
Marítimo.Atalaia.B
9 - 0
JOMA.A
14 01-0510:42 12
Pool.Av..Ave.Dourada
9 - 2
CBAMM.E
15 01-0510:42 13
SS.CGD.B
2 - 9
CBAMM.F
16 01-0510:42 3
Café.Retiro.B
9 - 8
CBAMM.LAMOSA.B
17 01-0512:34 1
Orange.Taxifone
5 - 9
Inferno.Bica.A
18 01-0512:34 3
Peral.Casas.Lusas
6 - 9
Pool.Av..Cabeça.Gorda
19 01-0512:34 7
Janela.História.3
8 - 9
Forte.Casa.2
20 01-0512:34 11
Hot.Shot.1
9 - 4
CHAMP.RP.CAR
21 01-0512:34 12
GDCT.Unicre.A
9 - 8
Café.Retiro.D
22 01-0512:34 13
UPVN B
9 - 8
Café.Retiro.E
23 01-0512:34 6
Pool.Avenida.Carmiwash
1 - 9
CBAMM.LAMOSA.A
24 01-0512:34 5
Marítimo.Atalaia.A
7 - 9
Inferno.Bica.C
2DA RONDA (RACE TO 9)
25 30-0419:11 13
Forte.Casa.1
5 - 9
Hot.Shot.2
26 30-0418:24 11
SS.CGD.A
2 - 9
Orange.Mal.V.Pinh.
27 30-0418:17 5
Inferno.Bica.B
9 - 2
Inferno.Bica.G
28 30-0418:01 7
Café.Retiro.C
7 - 9
Orange.Mafra.Eric.
29 01-0515:08 6
CHAMP.TEODORO
7 - 9
Orange.Horo.Tips
30 01-0515:08 3
Orange.PC.Expo.
2 - 9
Estrelas.Amadora.A
31 01-0515:08 7
Marítimo.Atalaia.B
6 - 9
Pool.Av..Ave.Dourada
32 01-0515:08 11
CBAMM.F
6 - 9
Café.Retiro.B
33 01-0515:08 12
Inferno.Bica.A
9 - 7
Pool.Av..Cabeça.Gorda
34 01-0515:08 13
Forte.Casa.2
2 - 9
Hot.Shot.1
35 01-0515:08 5
GDCT.Unicre.A
7 - 9
UPVN B
36 01-0515:08 1
CBAMM.LAMOSA.A
9 - 6
Inferno.Bica.C
3RA RONDA (RACE TO 9)
37 30-0422:24 1
Hot.Shot.2
9 - 7
Orange.Mal.V.Pinh.
38 30-0420:08 1
Inferno.Bica.B
9 - 7
Orange.Mafra.Eric.
39 01-0517:21 1
Orange.Horo.Tips
4 - 9
Estrelas.Amadora.A
40 01-0517:14 7
Pool.Av..Ave.Dourada
4 - 9
Café.Retiro.B
41 01-0517:14 3
Inferno.Bica.A
5 - 9
Hot.Shot.1
42 01-0517:48 5
UPVN B
3 - 9
CBAMM.LAMOSA.A
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 6)
1 1
Timothy Parker
6 - 0
WALK-OVER
2 01-0510:06 1
Nick Barker
- FC
Bauer Rodolphe
3 01-0510:06 1
Gonzales Adrian
FC -
D. Andryszkiewicz
4 01-0510:27 1
Rodrigues Damien
FC -
Cynthia Emery
5 01-0510:06 1
Tatu Mäntylä
- FC
Francisco Sanchez
6 01-0510:17 1
Ricardo Gonçalves
- FC
Adrián Hernández
7 01-0510:27 22
Dinarte Nóbrega
0 - 6
André Gonçalves
8 1
James Anderson
6 - 0
WALK-OVER
GANADORES 1 (RACE TO 6)
9 01-0510:27 21
Timothy Parker
3 - 6
Nick Barker
10 1
D. Andryszkiewicz
6 - 0
Cynthia Emery
11 01-0510:28 23
Tatu Mäntylä
5 - 6
Ricardo Gonçalves
12 1
André Gonçalves
- FC
James Anderson
PERDEDORES 1 (RACE TO 6)
13 1
WALK-OVER
FC -
Bauer Rodolphe
14 1
Gonzales Adrian
- FC
Rodrigues Damien
15 1
Francisco Sanchez
- FC
Adrián Hernández
16 1
Dinarte Nóbrega
- FC
WALK-OVER
GANADORES 2 (RACE TO 6)
17 01-0510:45 22
Nick Barker
4 - 6
D. Andryszkiewicz
18 01-0512:56 24
Ricardo Gonçalves
5 - 6
André Gonçalves
PERDEDORES 2 (RACE TO 6)
19 1
Bauer Rodolphe
- FC
James Anderson
20 1
Gonzales Adrian
FC -
Tatu Mäntylä
21 1
Francisco Sanchez
FC -
Cynthia Emery
22 01-0511:56 21
Dinarte Nóbrega
6 - 4
Timothy Parker
PERDEDORES 3 (RACE TO 6)
23 1
Bauer Rodolphe
FC -
Tatu Mäntylä
24 1
Cynthia Emery
FC -
Dinarte Nóbrega
PERDEDORES 4 (RACE TO 6)
25 01-0513:27 23
Tatu Mäntylä
5 - 6
Nick Barker
26 01-0514:53 24
Dinarte Nóbrega
2 - 6
Ricardo Gonçalves
GANADORES 3 (RACE TO 6)
27 01-0514:53 22
D. Andryszkiewicz
0 - 6
André Gonçalves
PERDEDORES 5 (RACE TO 6)
28 01-0515:43 24
Nick Barker
6 - 3
Ricardo Gonçalves
PERDEDORES 6 (RACE TO 6)
29 01-0517:32 22
Nick Barker
5 - 6
D. Andryszkiewicz
FINAL (RACE TO 6)
30 22
D. Andryszkiewicz
0 - 0
André Gonçalves
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 7)
1
-
2
-
3
-
4
-
PERDEDORES 1 (RACE TO 7)
5
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
6
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
GANADORES 1 (RACE TO 7)
7
GANADOR 1
-
GANADOR 2
8
GANADOR 3
-
GANADOR 4
GANADORES 2 (RACE TO 7)
9
GANADOR 7
-
GANADOR 8
PERDEDORES 2 (RACE TO 7)
10
GANADOR 5
-
DERROTADO 8
11
GANADOR 6
-
DERROTADO 7
PERDEDORES 3 (RACE TO 7)
12
GANADOR 10
-
GANADOR 11
PERDEDORES 4 (RACE TO 7)
13
GANADOR 12
-
DERROTADO 9
FINAL (RACE TO 7)
14
GANADOR 13
-
GANADOR 9
FINAL 2 (RACE TO 7)
15
GANADOR 14
-
DERROTADO 14
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 7)
1
-
2
-
3
-
4
-
5
-
6
-
7
-
8
-
GANADORES 1 (RACE TO 7)
9
GANADOR 1
-
GANADOR 2
10
GANADOR 3
-
GANADOR 4
11
GANADOR 5
-
GANADOR 6
12
GANADOR 7
-
GANADOR 8
PERDEDORES 1 (RACE TO 7)
13
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
14
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
15
DERROTADO 5
-
DERROTADO 6
16
DERROTADO 7
-
DERROTADO 8
GANADORES 2 (RACE TO 7)
17
GANADOR 9
-
GANADOR 10
18
GANADOR 11
-
GANADOR 12
PERDEDORES 2 (RACE TO 7)
19
GANADOR 13
-
DERROTADO 12
20
GANADOR 14
-
DERROTADO 11
21
GANADOR 15
-
DERROTADO 10
22
GANADOR 16
-
DERROTADO 9
PERDEDORES 3 (RACE TO 7)
23
GANADOR 19
-
GANADOR 20
24
GANADOR 21
-
GANADOR 22
PERDEDORES 4 (RACE TO 7)
25
GANADOR 23
-
DERROTADO 17
26
GANADOR 24
-
DERROTADO 18
GANADORES 3 (RACE TO 7)
27
GANADOR 17
-
GANADOR 18
PERDEDORES 5 (RACE TO 7)
28
GANADOR 25
-
GANADOR 26
PERDEDORES 6 (RACE TO 7)
29
GANADOR 28
-
DERROTADO 27
FINAL (RACE TO 7)
30
GANADOR 29
-
GANADOR 27
FINAL 2 (RACE TO 7)
31
GANADOR 30
-
DERROTADO 30