TORNEIO GAB32
Monumental Academy, Coimbra
19 de Marzo
20 de Marzo
32
Bola 8
Luis Febra

Sin premios anunciados

NOMBRE
Quadro 1 - 10h 8Doble KO5 2
Quadro 2 - 10h 8Doble KO5 2
Quadro 3 - 18h 8Doble KO5 2
Quadro 4 - 18h 8Doble KO5 2
Quadro Final 8KO Directo5
FOTO NOMBRE PAÍS
1 Pedro Pereira
2 Rui Felix
3 Vitor Mingatos
4 Pedro Santos
5 Luis Torres
6 Fábio Rumor
7 Bruno Maduro
8 Ricardo Marques
9 Luis Febra
10 Carlos Jegundo
11 Vitor Oliveira
12 Rafael Gomes
13 Paulo Silva
14 Donato Lúcio
15 Márcio Carapinha
16 José Geraldo
17 Jorge Coelho
18 André Vilela
19 Fernando Almeida
20 Paulo Oliveira
21 Francisco Pinhal
22 Diogo Lucas
23 Ludgero Conde
24 Sérgio Hernani
25 Hugo Rogeiro
26 Pedro Miguel
27 João Cardoso
28 Rui Pereira
29 José Ângelo
30 Alexandre Martins
31 Francisco Alvoeiro
32 André Soares
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
Vitor MingatosBruno MaduroRui FelixPedro SantosRicardo MarquesFábio Rumor
Calificados (Perdedores)
Pedro Pereira
Calificados (Ganadores)
Luis Torres
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Pedro Pereira
5 - 3
Rui Felix
2 2
Vitor Mingatos
3 - 5
Pedro Santos
3 2
Luis Torres
5 - 1
Fábio Rumor
4 1
Bruno Maduro
1 - 5
Ricardo Marques
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 2
Rui Felix
5 - 4
Vitor Mingatos
6 1
Fábio Rumor
5 - 1
Bruno Maduro
GANADORES 1 (RACE TO 5)
7 2
Pedro Pereira
5 - 2
Pedro Santos
8 1
Luis Torres
5 - 0
Ricardo Marques
GANADORES 2 (RACE TO 5)
9 2
Pedro Pereira
3 - 5
Luis Torres
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 1
Rui Felix
4 - 5
Ricardo Marques
11 2
Fábio Rumor
5 - 2
Pedro Santos
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 1
Ricardo Marques
3 - 5
Fábio Rumor
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 1
Fábio Rumor
4 - 5
Pedro Pereira
Eliminados
Rafael GomesJosé GeraldoMárcio CarapinhaVitor OliveiraCarlos JegundoPaulo Silva
Calificados (Perdedores)
Donato Lúcio
Calificados (Ganadores)
Luis Febra
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 3
Luis Febra
5 - 0
Carlos Jegundo
2 4
Vitor Oliveira
5 - 4
Rafael Gomes
3 3
Paulo Silva
0 - 5
Donato Lúcio
4 4
Márcio Carapinha
5 - 4
José Geraldo
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 4
Carlos Jegundo
5 - 4
Rafael Gomes
6 3
Paulo Silva
5 - 2
José Geraldo
GANADORES 1 (RACE TO 5)
7 3
Luis Febra
5 - 1
Vitor Oliveira
8 4
Donato Lúcio
5 - 3
Márcio Carapinha
GANADORES 2 (RACE TO 5)
9 3
Luis Febra
5 - 4
Donato Lúcio
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 3
Carlos Jegundo
5 - 0
Márcio Carapinha
11 3
Paulo Silva
5 - 3
Vitor Oliveira
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 4
Carlos Jegundo
4 - 5
Paulo Silva
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 4
Paulo Silva
1 - 5
Donato Lúcio
Eliminados
Paulo OliveiraSérgio HernaniLudgero CondeFernando AlmeidaDiogo LucasJorge Coelho
Calificados (Perdedores)
Francisco Pinhal
Calificados (Ganadores)
André Vilela
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 2
Jorge Coelho
2 - 5
André Vilela
2 1
Fernando Almeida
5 - 4
Paulo Oliveira
3 4
Francisco Pinhal
5 - 2
Diogo Lucas
4 2
Ludgero Conde
5 - 4
Sérgio Hernani
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 3
Jorge Coelho
5 - 4
Paulo Oliveira
6 1
Diogo Lucas
5 - 1
Sérgio Hernani
GANADORES 1 (RACE TO 5)
7 4
André Vilela
5 - 0
Fernando Almeida
8 2
Francisco Pinhal
5 - 2
Ludgero Conde
GANADORES 2 (RACE TO 5)
9 2
André Vilela
5 - 4
Francisco Pinhal
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 3
Jorge Coelho
5 - 3
Ludgero Conde
11 1
Diogo Lucas
5 - 0
Fernando Almeida
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 1
Jorge Coelho
5 - 2
Diogo Lucas
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 1
Jorge Coelho
2 - 5
Francisco Pinhal
Eliminados
Hugo RogeiroJosé Ângelo João CardosoRui PereiraFrancisco AlvoeiroAlexandre Martins
Calificados (Perdedores)
Pedro Miguel
Calificados (Ganadores)
André Soares
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 3
Hugo Rogeiro
1 - 5
Pedro Miguel
2 3
João Cardoso
3 - 5
Rui Pereira
3 2
José Ângelo
0 - 5
Alexandre Martins
4 1
Francisco Alvoeiro
3 - 5
André Soares
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 1
Hugo Rogeiro
4 - 5
João Cardoso
6 4
José Ângelo
0 - 5
Francisco Alvoeiro
GANADORES 1 (RACE TO 5)
7 3
Pedro Miguel
5 - 1
Rui Pereira
8 2
Alexandre Martins
3 - 5
André Soares
GANADORES 2 (RACE TO 5)
9 4
Pedro Miguel
4 - 5
André Soares
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 3
João Cardoso
1 - 5
Alexandre Martins
11 4
Francisco Alvoeiro
5 - 3
Rui Pereira
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 3
Alexandre Martins
5 - 2
Francisco Alvoeiro
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 3
Alexandre Martins
4 - 5
Pedro Miguel
Eliminados
Luis FebraFrancisco PinhalPedro PereiraDonato LúcioPedro MiguelLuis TorresAndré Vilela
Calificados (Ganadores)
André Soares
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 1
Luis Febra
3 - 5
Pedro Miguel
2 2
André Vilela
5 - 0
Francisco Pinhal
3 3
Luis Torres
5 - 1
Pedro Pereira
4 4
André Soares
5 - 4
Donato Lúcio
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 3
Pedro Miguel
3 - 5
André Vilela
6 1
Luis Torres
1 - 5
André Soares
FINAL (RACE TO 5)
7 3
André Vilela
4 - 5
André Soares