TORNEIO GAB32
Monumental Academy, Coimbra
19 de março
20 de março
32
Bola 8
Luis Febra

Sem prémios anunciados

NOME
Quadro 1 - 10h 8Duplo KO5 2
Quadro 2 - 10h 8Duplo KO5 2
Quadro 3 - 18h 8Duplo KO5 2
Quadro 4 - 18h 8Duplo KO5 2
Quadro Final 8KO Direto5
FOTO NOME PAÍS
1 Pedro Pereira
2 Rui Felix
3 Vitor Mingatos
4 Pedro Santos
5 Luis Torres
6 Fábio Rumor
7 Bruno Maduro
8 Ricardo Marques
9 Luis Febra
10 Carlos Jegundo
11 Vitor Oliveira
12 Rafael Gomes
13 Paulo Silva
14 Donato Lúcio
15 Márcio Carapinha
16 José Geraldo
17 Jorge Coelho
18 André Vilela
19 Fernando Almeida
20 Paulo Oliveira
21 Francisco Pinhal
22 Diogo Lucas
23 Ludgero Conde
24 Sérgio Hernani
25 Hugo Rogeiro
26 Pedro Miguel
27 João Cardoso
28 Rui Pereira
29 José Ângelo
30 Alexandre Martins
31 Francisco Alvoeiro
32 André Soares
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
Vitor MingatosBruno MaduroRui FelixPedro SantosRicardo MarquesFábio Rumor
Apurados (Perdedores)
Pedro Pereira
Apurados (Vencedores)
Luis Torres
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Pedro Pereira
5 - 3
Rui Felix
2 2
Vitor Mingatos
3 - 5
Pedro Santos
3 2
Luis Torres
5 - 1
Fábio Rumor
4 1
Bruno Maduro
1 - 5
Ricardo Marques
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 2
Rui Felix
5 - 4
Vitor Mingatos
6 1
Fábio Rumor
5 - 1
Bruno Maduro
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
7 2
Pedro Pereira
5 - 2
Pedro Santos
8 1
Luis Torres
5 - 0
Ricardo Marques
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
9 2
Pedro Pereira
3 - 5
Luis Torres
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 1
Rui Felix
4 - 5
Ricardo Marques
11 2
Fábio Rumor
5 - 2
Pedro Santos
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 1
Ricardo Marques
3 - 5
Fábio Rumor
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 1
Fábio Rumor
4 - 5
Pedro Pereira
Eliminados
Rafael GomesJosé GeraldoMárcio CarapinhaVitor OliveiraCarlos JegundoPaulo Silva
Apurados (Perdedores)
Donato Lúcio
Apurados (Vencedores)
Luis Febra
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 3
Luis Febra
5 - 0
Carlos Jegundo
2 4
Vitor Oliveira
5 - 4
Rafael Gomes
3 3
Paulo Silva
0 - 5
Donato Lúcio
4 4
Márcio Carapinha
5 - 4
José Geraldo
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 4
Carlos Jegundo
5 - 4
Rafael Gomes
6 3
Paulo Silva
5 - 2
José Geraldo
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
7 3
Luis Febra
5 - 1
Vitor Oliveira
8 4
Donato Lúcio
5 - 3
Márcio Carapinha
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
9 3
Luis Febra
5 - 4
Donato Lúcio
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 3
Carlos Jegundo
5 - 0
Márcio Carapinha
11 3
Paulo Silva
5 - 3
Vitor Oliveira
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 4
Carlos Jegundo
4 - 5
Paulo Silva
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 4
Paulo Silva
1 - 5
Donato Lúcio
Eliminados
Paulo OliveiraSérgio HernaniLudgero CondeFernando AlmeidaDiogo LucasJorge Coelho
Apurados (Perdedores)
Francisco Pinhal
Apurados (Vencedores)
André Vilela
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 2
Jorge Coelho
2 - 5
André Vilela
2 1
Fernando Almeida
5 - 4
Paulo Oliveira
3 4
Francisco Pinhal
5 - 2
Diogo Lucas
4 2
Ludgero Conde
5 - 4
Sérgio Hernani
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 3
Jorge Coelho
5 - 4
Paulo Oliveira
6 1
Diogo Lucas
5 - 1
Sérgio Hernani
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
7 4
André Vilela
5 - 0
Fernando Almeida
8 2
Francisco Pinhal
5 - 2
Ludgero Conde
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
9 2
André Vilela
5 - 4
Francisco Pinhal
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 3
Jorge Coelho
5 - 3
Ludgero Conde
11 1
Diogo Lucas
5 - 0
Fernando Almeida
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 1
Jorge Coelho
5 - 2
Diogo Lucas
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 1
Jorge Coelho
2 - 5
Francisco Pinhal
Eliminados
Hugo RogeiroJosé Ângelo João CardosoRui PereiraFrancisco AlvoeiroAlexandre Martins
Apurados (Perdedores)
Pedro Miguel
Apurados (Vencedores)
André Soares
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 3
Hugo Rogeiro
1 - 5
Pedro Miguel
2 3
João Cardoso
3 - 5
Rui Pereira
3 2
José Ângelo
0 - 5
Alexandre Martins
4 1
Francisco Alvoeiro
3 - 5
André Soares
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 1
Hugo Rogeiro
4 - 5
João Cardoso
6 4
José Ângelo
0 - 5
Francisco Alvoeiro
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
7 3
Pedro Miguel
5 - 1
Rui Pereira
8 2
Alexandre Martins
3 - 5
André Soares
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
9 4
Pedro Miguel
4 - 5
André Soares
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 3
João Cardoso
1 - 5
Alexandre Martins
11 4
Francisco Alvoeiro
5 - 3
Rui Pereira
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 3
Alexandre Martins
5 - 2
Francisco Alvoeiro
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 3
Alexandre Martins
4 - 5
Pedro Miguel
Eliminados
Luis FebraFrancisco PinhalPedro PereiraDonato LúcioPedro MiguelLuis TorresAndré Vilela
Apurados (Vencedores)
André Soares
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 1
Luis Febra
3 - 5
Pedro Miguel
2 2
André Vilela
5 - 0
Francisco Pinhal
3 3
Luis Torres
5 - 1
Pedro Pereira
4 4
André Soares
5 - 4
Donato Lúcio
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 3
Pedro Miguel
3 - 5
André Vilela
6 1
Luis Torres
1 - 5
André Soares
FINAL (RACE TO 5)
7 3
André Vilela
4 - 5
André Soares