FPB - Taça de Portugal (Pool PT Equipas)
Termas do Bicanho
1 de Junio
2 de Junio
32
Bola 8
Ricardo Salgado

Sin premios anunciados

NOMBRE
Taça de Portugal - Fase Final 32KO Directo9
FOTO NOMBRE PAÍS
1 CCD Académico Sport
2 GD Os Nazarenos - Look Bar Pool
3 AD Camacha
4 Hot Shot Pool Club 2
5 Hot Shot Pool Club 1
6 GDO - Os Bonjoanenses
7 LSC/A.B.Trofa
8 Paparugui CB Vidraria Audico Filho
9 Paparugui CB-Bilhar Sul
10 SC Beira-Mar - Seritel
11 União de Coimbra
12 GC Estrelas da Amadora - A
13 ACRD CDX ROCK POOL
14 Retiro com História - Café Retiro Pool Team B
15 FC Paços de Ferreira - 1
16 CB Netinhos - Tacos Peri
17 CB Coimbra - Box Graphic
18 CADE - GOLDEN SUN LOVERS
19 CBSJM - Auto Pedro Mecânico
20 ACR Maceirinha. COBERFER
21 Gastromadeira A
22 A/P Pool Shot - ZÉ . COME
23 Inferno da Bica - B
24 Bolas Virtuais - Soccer Planet
25 DYNAMIC AC
26 Académica B
27 CBAMM - LAMOSA - A
28 Os Celtas / Pool Club
29 JAConvivio
30 SC Beira-Mar - Tako
31 CB Pedro Grilo - A
32 GD Alcochetense 2
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
CCD Académico SportHot Shot Pool Club 2Hot Shot Pool Club 1Paparugui CB Vidraria Audico FilhoSC Beira-Mar - SeritelGC Estrelas da Amadora - AACRD CDX ROCK POOLCB Netinhos - Tacos PeriCB Coimbra - Box GraphicACR Maceirinha. COBERFERA/P Pool Shot - ZÉ . COMEInferno da Bica - BAcadémica BOs Celtas / Pool ClubSC Beira-Mar - TakoGD Alcochetense 2CADE - GOLDEN SUN LOVERSGD Os Nazarenos - Look Bar PoolCBSJM - Auto Pedro MecânicoDYNAMIC ACPaparugui CB Vidraria Audico FilhoJAConvivioAD CamachaLSC/A.B.TrofaFC Paços de Ferreira - 1CBAMM - LAMOSA - ARetiro com História - Café Retiro Pool Team BCB Pedro Grilo - AGastromadeira AUnião de CoimbraGDO - Os Bonjoanenses
Calificados (Ganadores)
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
1/16 FINAL (RACE TO 9)
1 01-0620:02 2
CCD Académico Sport
2 - 9
GD Os Nazarenos - Look Bar Pool
2 02-0601:51 16
AD Camacha
9 - 0
Hot Shot Pool Club 2
3 01-0616:40 3
Hot Shot Pool Club 1
5 - 9
GDO - Os Bonjoanenses
4 01-0621:06 10
LSC/A.B.Trofa
9 - 8
Paparugui CB Vidraria Audico Filho
5 01-0621:07 8
Paparugui CB-Bilhar Sul
9 - 1
SC Beira-Mar - Seritel
6 01-0621:07 9
União de Coimbra
9 - 4
GC Estrelas da Amadora - A
7 01-0620:07 7
ACRD CDX ROCK POOL
8 - 9
Retiro com História - Café Retiro Pool Team B
8 01-0621:53 1
FC Paços de Ferreira - 1
9 - 5
CB Netinhos - Tacos Peri
9 01-0621:02 2
CB Coimbra - Box Graphic
3 - 9
CADE - GOLDEN SUN LOVERS
10 01-0621:02 3
CBSJM - Auto Pedro Mecânico
9 - 0
ACR Maceirinha. COBERFER
11 01-0622:03 4
Gastromadeira A
9 - 2
A/P Pool Shot - ZÉ . COME
12 01-0622:03 10
Inferno da Bica - B
2 - 9
Bolas Virtuais - Soccer Planet
13 01-0621:53 1
DYNAMIC AC
9 - 4
Académica B
14 01-0621:21 9
CBAMM - LAMOSA - A
9 - 8
Os Celtas / Pool Club
15 01-0621:02 8
JAConvivio
9 - 3
SC Beira-Mar - Tako
16 01-0623:01 7
CB Pedro Grilo - A
9 - 2
GD Alcochetense 2
1/8 FINAL (RACE TO 9)
17 02-0600:36 10
CADE - GOLDEN SUN LOVERS
6 - 9
CBAMM - LAMOSA - A
18 01-0623:36 9
GD Os Nazarenos - Look Bar Pool
7 - 9
Retiro com História - Café Retiro Pool Team B
19 02-0600:35 2
FC Paços de Ferreira - 1
9 - 5
CBSJM - Auto Pedro Mecânico
20 02-0600:35 3
DYNAMIC AC
4 - 9
CB Pedro Grilo - A
21 02-0600:36 8
Bolas Virtuais - Soccer Planet
9 - 7
Paparugui CB Vidraria Audico Filho
22 02-0600:37 7
JAConvivio
3 - 9
GDO - Os Bonjoanenses
23 02-0600:37 4
AD Camacha
5 - 9
União de Coimbra
24 02-0600:35 1
Gastromadeira A
9 - 4
LSC/A.B.Trofa
1/4 FINAL (RACE TO 9)
25 02-0612:43 1
FC Paços de Ferreira - 1
7 - 9
Bolas Virtuais - Soccer Planet
26 02-0612:43 2
CBAMM - LAMOSA - A
8 - 9
União de Coimbra
27 02-0612:44 3
Retiro com História - Café Retiro Pool Team B
5 - 9
Gastromadeira A
28 02-0612:44 10
GDO - Os Bonjoanenses
9 - 8
CB Pedro Grilo - A
1/2 FINAL (RACE TO 9)
29 02-0614:49 2
Gastromadeira A
8 - 9
Bolas Virtuais - Soccer Planet
30 02-0614:49 1
GDO - Os Bonjoanenses
9 - 5
União de Coimbra
FINAL (RACE TO 9)
31 02-0618:43 1
GDO - Os Bonjoanenses
3 - 9
Bolas Virtuais - Soccer Planet