FPB - CAMPEONATO NACIONAL 2ªDIV. (POOL PT EQUIPAS)
Termas do Bicanho
10 de Junio
12 de Junio
32
Bola 8
Ricardo Salgado

Sin premios anunciados

NOMBRE
Fase Intermédia 32Doble KO9 8
Fase Final 8KO Directo9 4
FOTO NOMBRE PAÍS
1 Inferno da Bica - C
2 Inferno da Bica - B
3 ARCD Ferrel B
4 Monumental Academy
5 Os Celtas - Clube 19
6 CB Coimbra - Quadra Informática
7 CP Fajã da Ovelha
8 CADE - FLORISTA CLARINHA
9 FC Bom Sucesso B
10 AD Bilharsinde - Várzea C.B
11 Juventude de Gaula A
12 CB Campanhã - A
13 SC Braga - Etileno Bar
14 CB Águeda - Isolterm
15 CB Águeda - Liragás
16 UPVN - A
17 CIR Torre de Bera
18 Boavista FC - 7
19 Walkover
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
WalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverWalkoverOs Celtas - Clube 19WalkoverCIR Torre de BeraCB Águeda - LiragásFC Bom Sucesso BCP Fajã da OvelhaARCD Ferrel BUPVN - ACB Coimbra - Quadra InformáticaJuventude de Gaula AInferno da Bica - B
Calificados (Perdedores)
Monumental AcademySC Braga - Etileno BarAD Bilharsinde - Várzea C.BCB Águeda - Isolterm
Calificados (Ganadores)
Inferno da Bica - CCADE - FLORISTA CLARINHACB Campanhã - ABoavista FC - 7
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 1
Inferno da Bica - C
9 - 0
Walkover
2 1
Walkover
0 - 9
Inferno da Bica - B
3 1
ARCD Ferrel B
9 - 0
Walkover
4 1
Walkover
0 - 9
Monumental Academy
5 1
Os Celtas - Clube 19
9 - 0
Walkover
6 1
CB Coimbra - Quadra Informática
9 - 0
Walkover
7 1
CP Fajã da Ovelha
9 - 0
Walkover
8 1
Walkover
0 - 9
CADE - FLORISTA CLARINHA
9 1
FC Bom Sucesso B
9 - 0
Walkover
10 1
AD Bilharsinde - Várzea C.B
9 - 0
Walkover
11 10-0612:07 2
Juventude de Gaula A
5 - 9
CB Campanhã - A
12 1
Walkover
0 - 9
SC Braga - Etileno Bar
13 1
CB Águeda - Isolterm
9 - 0
Walkover
14 1
Walkover
0 - 9
CB Águeda - Liragás
15 10-0612:07 3
UPVN - A
9 - 6
CIR Torre de Bera
16 1
Walkover
0 - 9
Boavista FC - 7
GANADORES 1 (RACE TO 9)
17 10-0612:07 10
Inferno da Bica - C
9 - 6
Inferno da Bica - B
18 10-0612:06 1
ARCD Ferrel B
7 - 9
Monumental Academy
19 10-0615:51 2
Os Celtas - Clube 19
4 - 9
CB Coimbra - Quadra Informática
20 10-0615:55 3
CP Fajã da Ovelha
8 - 9
CADE - FLORISTA CLARINHA
21 10-0613:37 4
FC Bom Sucesso B
2 - 9
AD Bilharsinde - Várzea C.B
22 10-0615:51 5
CB Campanhã - A
9 - 8
SC Braga - Etileno Bar
23 10-0613:37 7
CB Águeda - Isolterm
9 - 3
CB Águeda - Liragás
24 10-0616:06 1
UPVN - A
3 - 9
Boavista FC - 7
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
25 1
Walkover
9 - 0
Walkover
26 1
Walkover
9 - 0
Walkover
27 1
Walkover
9 - 0
Walkover
28 1
Walkover
9 - 0
Walkover
29 1
Walkover
9 - 0
Walkover
30 1
Juventude de Gaula A
9 - 0
Walkover
31 1
Walkover
9 - 0
Walkover
32 10-0617:59 1
CIR Torre de Bera
9 - 0
Walkover
GANADORES 2 (RACE TO 9)
33 10-0617:56 5
Inferno da Bica - C
9 - 5
Monumental Academy
34 10-0618:10 6
CB Coimbra - Quadra Informática
6 - 9
CADE - FLORISTA CLARINHA
35 10-0618:09 10
AD Bilharsinde - Várzea C.B
6 - 9
CB Campanhã - A
36 10-0618:00 9
CB Águeda - Isolterm
7 - 9
Boavista FC - 7
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
37 1
Walkover
0 - 9
UPVN - A
38 1
Walkover
0 - 9
CB Águeda - Liragás
39 1
Walkover
0 - 9
SC Braga - Etileno Bar
40 1
Walkover
0 - 9
FC Bom Sucesso B
41 1
Walkover
0 - 9
CP Fajã da Ovelha
42 10-0618:09 8
Juventude de Gaula A
9 - 6
Os Celtas - Clube 19
43 1
Walkover
0 - 9
ARCD Ferrel B
44 10-0617:59 7
CIR Torre de Bera
5 - 9
Inferno da Bica - B
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
47 10-0620:59 2
UPVN - A
9 - 7
CB Águeda - Liragás
48 10-0621:03 3
SC Braga - Etileno Bar
9 - 7
FC Bom Sucesso B
49 10-0621:01 4
CP Fajã da Ovelha
1 - 9
Juventude de Gaula A
50 10-0621:01 5
ARCD Ferrel B
6 - 9
Inferno da Bica - B
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
52 10-0623:19 3
UPVN - A
7 - 9
Monumental Academy
53 10-0623:17 2
SC Braga - Etileno Bar
9 - 6
CB Coimbra - Quadra Informática
54 10-0622:53 10
Juventude de Gaula A
7 - 9
AD Bilharsinde - Várzea C.B
55 10-0622:50 1
Inferno da Bica - B
7 - 9
CB Águeda - Isolterm
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
1/4 FINAL (RACE TO 9)
1 12-0617:13 1
Boavista FC - 7
8 - 8
AD Bilharsinde - Várzea C.B
2 12-0617:13 2
CB Águeda - Isolterm
3 - 9
SC Braga - Etileno Bar
3 12-0617:13 3
CB Campanhã - A
9 - 6
Monumental Academy
4 12-0617:13 10
CADE - FLORISTA CLARINHA
1 - 9
Inferno da Bica - C