FPB - CAMPEONATO NACIONAL 3ªDIV. (POOL PT EQUIPAS)
Termas do Bicanho
10 de Junio
12 de Junio
32
Bola 8
Ricardo Salgado

Sin premios anunciados

NOMBRE
Fase Intermédia 16Doble KO9 8
Fase Final 8KO Directo9 4
FOTO NOMBRE PAÍS
1 Paparugui CB Vidraria Audico Filho
2 CB Netinhos - Tacos Peri
3 ACRD CDX ROCK ON
4 ADRC Pool Avenida - Ave Dourada
5 ADRC Pool Avenida - Cabeça Gorda
6 Juventude de Gaula B
7 Inferno da Bica - F
8 Orange PC-Taxifone
9 GRC Canicense
10 Paparugui CB - Corquimia
11 FC Lixa
12 União de Coimbra
13 Walkover
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
WalkoverWalkoverWalkoverWalkoverACRD CDX ROCK ONOrange PC-TaxifoneGRC CanicensePaparugui CB - Corquimia
Calificados (Perdedores)
FC LixaADRC Pool Avenida - Ave DouradaJuventude de Gaula BPaparugui CB Vidraria Audico Filho
Calificados (Ganadores)
CB Netinhos - Tacos PeriADRC Pool Avenida - Cabeça GordaInferno da Bica - FUnião de Coimbra
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 1
Paparugui CB Vidraria Audico Filho
9 - 0
Walkover
2 10-0613:39 8
CB Netinhos - Tacos Peri
9 - 4
ACRD CDX ROCK ON
3 10-0613:40 9
ADRC Pool Avenida - Ave Dourada
7 - 9
ADRC Pool Avenida - Cabeça Gorda
4 1
Juventude de Gaula B
9 - 0
Walkover
5 1
Inferno da Bica - F
9 - 0
Walkover
6 1
Orange PC-Taxifone
9 - 0
GRC Canicense
7 10-0616:02 10
Paparugui CB - Corquimia
6 - 9
FC Lixa
8 1
União de Coimbra
9 - 0
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 9)
9 10-0618:04 3
Paparugui CB Vidraria Audico Filho
8 - 9
CB Netinhos - Tacos Peri
10 10-0617:55 2
ADRC Pool Avenida - Cabeça Gorda
9 - 2
Juventude de Gaula B
11 10-0617:57 4
Inferno da Bica - F
9 - 0
Orange PC-Taxifone
12 10-0618:04 1
FC Lixa
0 - 9
União de Coimbra
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
13 1
Walkover
0 - 9
ACRD CDX ROCK ON
14 1
ADRC Pool Avenida - Ave Dourada
9 - 0
Walkover
15 1
Walkover
0 - 9
GRC Canicense
16 1
Paparugui CB - Corquimia
9 - 0
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
19 10-0620:57 10
ACRD CDX ROCK ON
5 - 9
FC Lixa
20 1
ADRC Pool Avenida - Ave Dourada
9 - 0
Orange PC-Taxifone
21 1
GRC Canicense
0 - 9
Juventude de Gaula B
22 10-0620:57 1
Paparugui CB - Corquimia
8 - 9
Paparugui CB Vidraria Audico Filho
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
1/4 FINAL (RACE TO 9)
1 12-0616:18 9
Paparugui CB - Corquimia
9 - 3
CB Netinhos - Tacos Peri
2 12-0616:19 8
União de Coimbra
9 - 5
ADRC Pool Avenida - Ave Dourada
3 12-0616:19 4
FC Lixa
8 - 8
ADRC Pool Avenida - Cabeça Gorda
4 12-0615:57 5
Inferno da Bica - F
8 - 0
Juventude de Gaula B