FPB - CAMPEONATO NACIONAL (2ª DIVISÃO)
Termas do Bicanho
17 of June
19 of June
32
8 Ball
Ricardo Salgado

No announced prizes

NAME
FASE INTERMÉDIA32Double Elimination58
FASE FINAL - GRUPO 14Double Elimination52
FASE FINAL - GRUPO 24Double Elimination52
FASE FINAL4Single Elimination5
PHOTO NAME INFO COUNTRY
1Filipe Pereira
2Paulo Oliveira
3Ricardo Serra
4Carlos Daniel Coelho
5Paulo Beiró
6André Neves
7Paulo Campos
8Rodrigo Carrapato
9Luis Febra
10Pedro Belo
11Leonel Dias
12Jose Paulino
13Daniel Araújo
14João Carvalho
15Tiago Serrano
16Alexandre Mano
17César Sousa
18Jaime Tiago
19Daniel Pires
20Jorge Sousa
21José Paulo Nunes
22Tiago Pimenta
23Bruno Neves
24Vitor Silva
25Fernando Oliveira
26Amândio Santo
27João Nuno
28Paulo Alexandre Oliveira
29Nuno Teixeira
30Ari Barreira
31Domingos Silva
32João Santo
REGISTRATION CLOSED
Eliminated
Carlos Daniel CoelhoRodrigo CarrapatoJose PaulinoDaniel AraújoJaime TiagoBruno NevesAmândio SantoDomingos SilvaPaulo OliveiraJoão NunoLuis FebraDaniel PiresJorge SousaPedro BeloPaulo BeiróAri BarreiraNuno TeixeiraVitor SilvaTiago SerranoRicardo SerraFilipe PereiraAlexandre ManoCésar SousaPaulo Alexandre Oliveira
Qualified (Losers)
André NevesJoão CarvalhoTiago PimentaJoão Santo
Qualified (Winners)
Paulo CamposLeonel DiasJosé Paulo NunesFernando Oliveira
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
106-1708:41 PM5
Filipe Pereira
5 - 1
Paulo Oliveira
206-1708:41 PM6
Ricardo Serra
5 - 3
Carlos Daniel Coelho
306-1708:41 PM7
Paulo Beiró
5 - 4
André Neves
406-1708:41 PM8
Paulo Campos
5 - 3
Rodrigo Carrapato
506-1708:41 PM9
Luis Febra
4 - 5
Pedro Belo
606-1708:41 PM13
Leonel Dias
5 - 0
Jose Paulino
706-1708:41 PM10
Daniel Araújo
1 - 5
João Carvalho
806-1708:41 PM11
Tiago Serrano
5 - 2
Alexandre Mano
906-1708:42 PM20
César Sousa
5 - 1
Jaime Tiago
1006-1708:42 PM12
Daniel Pires
5 - 4
Jorge Sousa
1106-1710:37 PM5
José Paulo Nunes
5 - 4
Tiago Pimenta
1206-1710:37 PM6
Bruno Neves
3 - 5
Vitor Silva
1306-1710:37 PM7
Fernando Oliveira
5 - 3
Amândio Santo
1406-1710:37 PM8
João Nuno
5 - 2
Paulo Alexandre Oliveira
1506-1711:05 PM9
Nuno Teixeira
5 - 3
Ari Barreira
1606-1710:37 PM10
Domingos Silva
2 - 5
João Santo
WINNERS 1 (RACE TO 5)
1706-1811:32 AM15
Filipe Pereira
5 - 4
Ricardo Serra
1806-1811:31 AM5
Paulo Beiró
1 - 5
Paulo Campos
1906-1811:32 AM6
Pedro Belo
1 - 5
Leonel Dias
2006-1811:32 AM7
João Carvalho
5 - 1
Tiago Serrano
2106-1811:32 AM12
César Sousa
5 - 0
Daniel Pires
2206-1811:32 AM13
José Paulo Nunes
5 - 0
Vitor Silva
2306-1811:32 AM14
Fernando Oliveira
5 - 0
João Nuno
2406-1811:32 AM20
Nuno Teixeira
4 - 5
João Santo
LOSERS 1 (RACE TO 5)
2506-1801:38 PM15
Paulo Oliveira
5 - 2
Carlos Daniel Coelho
2606-1801:38 PM14
André Neves
5 - 2
Rodrigo Carrapato
2706-1801:37 PM1
Luis Febra
5 - 0
Jose Paulino
2806-1801:38 PM13
Daniel Araújo
1 - 5
Alexandre Mano
2906-1805:52 PM20
Jaime Tiago
1 - 5
Jorge Sousa
3006-1804:13 PM5
Tiago Pimenta
5 - 1
Bruno Neves
3106-1804:13 PM6
Amândio Santo
2 - 5
Paulo Alexandre Oliveira
3206-1804:13 PM7
Ari Barreira
5 - 1
Domingos Silva
WINNERS 2 (RACE TO 5)
3306-1807:02 PM5
Filipe Pereira
3 - 5
Paulo Campos
3406-1807:02 PM6
Leonel Dias
5 - 2
João Carvalho
3506-1807:02 PM7
César Sousa
3 - 5
José Paulo Nunes
3606-1807:02 PM8
Fernando Oliveira
5 - 2
João Santo
LOSERS 2 (RACE TO 5)
3706-1805:42 PM19
Paulo Oliveira
3 - 5
Nuno Teixeira
3806-1805:42 PM12
André Neves
5 - 3
João Nuno
3906-1805:39 PM15
Luis Febra
3 - 5
Vitor Silva
4006-1805:39 PM16
Alexandre Mano
5 - 1
Daniel Pires
4106-1806:00 PM11
Jorge Sousa
0 - 5
Tiago Serrano
4206-1805:39 PM17
Tiago Pimenta
5 - 0
Pedro Belo
4306-1805:39 PM18
Paulo Alexandre Oliveira
5 - 3
Paulo Beiró
4406-1805:57 PM14
Ari Barreira
3 - 5
Ricardo Serra
LOSERS 3 (RACE TO 5)
4706-1807:30 PM11
Nuno Teixeira
4 - 5
André Neves
4806-1807:29 PM19
Vitor Silva
3 - 5
Alexandre Mano
4906-1807:12 PM12
Tiago Serrano
3 - 5
Tiago Pimenta
5006-1808:10 PM15
Paulo Alexandre Oliveira
5 - 2
Ricardo Serra
LOSERS 4 (RACE TO 5)
5206-1809:43 PM3
André Neves
5 - 3
Filipe Pereira
5306-1809:43 PM1
Alexandre Mano
4 - 5
João Carvalho
5406-1809:43 PM4
Tiago Pimenta
5 - 1
César Sousa
5506-1809:47 PM2
Paulo Alexandre Oliveira
2 - 5
João Santo
Eliminated
João SantoLeonel Dias
Qualified (Losers)
João Carvalho
Qualified (Winners)
Fernando Oliveira
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
Leonel Dias
4 - 5
João Carvalho
21
Fernando Oliveira
5 - 2
João Santo
WINNERS 1 (RACE TO 5)
306-1901:24 PM1
João Carvalho
4 - 5
Fernando Oliveira
LOSERS 1 (RACE TO 5)
406-1901:24 PM1
Leonel Dias
5 - 2
João Santo
LOSERS 2 (RACE TO 5)
506-1901:24 PM4
Leonel Dias
4 - 5
João Carvalho
Eliminated
André NevesPaulo Campos
Qualified (Losers)
Tiago Pimenta
Qualified (Winners)
José Paulo Nunes
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
Paulo Campos
2 - 5
Tiago Pimenta
21
José Paulo Nunes
5 - 2
André Neves
WINNERS 1 (RACE TO 5)
306-1901:24 PM1
Tiago Pimenta
1 - 5
José Paulo Nunes
LOSERS 1 (RACE TO 5)
406-1901:24 PM1
Paulo Campos
5 - 1
André Neves
LOSERS 2 (RACE TO 5)
51
Paulo Campos
1 - 5
Tiago Pimenta

FPB - CAMPEONATO NACIONAL (2ª DIVISÃO)

João Carvalho
Fernando Oliveira
Tiago Pimenta
José Paulo Nunes
PLAYER MATCHES RW RL WINS
1Fernando OliveiraWWWWWWW3717
69%
2João CarvalhoWWLWWLWWL4234
55%
3Tiago PimentaLWWWWWLWL3624
60%
3José Paulo NunesWWWWWL2916
64%
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
1/2 FINAL (RACE TO 6)
106-1903:53 PM4
Fernando Oliveira
6 - 1
Tiago Pimenta
206-1903:53 PM2
José Paulo Nunes
4 - 6
João Carvalho
FINAL (RACE TO 6)
306-1905:52 PM1
Fernando Oliveira
6 - 5
João Carvalho