FPB - CAMPEONATO NACIONAL (2ª DIVISÃO)
Termas do Bicanho
17 de junho
19 de junho
32
Bola 8
Ricardo Salgado

Sem prémios anunciados

NOME
FASE INTERMÉDIA 32Duplo KO5 8
FASE FINAL - GRUPO 1 4Duplo KO5 2
FASE FINAL - GRUPO 2 4Duplo KO5 2
FASE FINAL 4KO Direto5
FOTO NOME PAÍS
1 Filipe Pereira
2 Paulo Oliveira
3 Ricardo Serra
4 Carlos Daniel Coelho
5 Paulo Beiró
6 André Neves
7 Paulo Campos
8 Rodrigo Carrapato
9 Luis Febra
10 Pedro Belo
11 Leonel Dias
12 Jose Paulino
13 Daniel Araújo
14 João Carvalho
15 Tiago Serrano
16 Alexandre Mano
17 César Sousa
18 Jaime Tiago
19 Daniel Pires
20 Jorge Sousa
21 José Paulo Nunes
22 Tiago Pimenta
23 Bruno Neves
24 Vitor Silva
25 Fernando Oliveira
26 Amândio Santo
27 João Nuno
28 Paulo Alexandre Oliveira
29 Nuno Teixeira
30 Ari Barreira
31 Domingos Silva
32 João Santo
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
Carlos Daniel CoelhoRodrigo CarrapatoJose PaulinoDaniel AraújoJaime TiagoBruno NevesAmândio SantoDomingos SilvaPaulo OliveiraJoão NunoLuis FebraDaniel PiresJorge SousaPedro BeloPaulo BeiróAri BarreiraNuno TeixeiraVitor SilvaTiago SerranoRicardo SerraFilipe PereiraAlexandre ManoCésar SousaPaulo Alexandre Oliveira
Apurados (Perdedores)
André NevesJoão CarvalhoTiago PimentaJoão Santo
Apurados (Vencedores)
Paulo CamposLeonel DiasJosé Paulo NunesFernando Oliveira
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 17-0620:41 5
Filipe Pereira
5 - 1
Paulo Oliveira
2 17-0620:41 6
Ricardo Serra
5 - 3
Carlos Daniel Coelho
3 17-0620:41 7
Paulo Beiró
5 - 4
André Neves
4 17-0620:41 8
Paulo Campos
5 - 3
Rodrigo Carrapato
5 17-0620:41 9
Luis Febra
4 - 5
Pedro Belo
6 17-0620:41 13
Leonel Dias
5 - 0
Jose Paulino
7 17-0620:41 10
Daniel Araújo
1 - 5
João Carvalho
8 17-0620:41 11
Tiago Serrano
5 - 2
Alexandre Mano
9 17-0620:42 20
César Sousa
5 - 1
Jaime Tiago
10 17-0620:42 12
Daniel Pires
5 - 4
Jorge Sousa
11 17-0622:37 5
José Paulo Nunes
5 - 4
Tiago Pimenta
12 17-0622:37 6
Bruno Neves
3 - 5
Vitor Silva
13 17-0622:37 7
Fernando Oliveira
5 - 3
Amândio Santo
14 17-0622:37 8
João Nuno
5 - 2
Paulo Alexandre Oliveira
15 17-0623:05 9
Nuno Teixeira
5 - 3
Ari Barreira
16 17-0622:37 10
Domingos Silva
2 - 5
João Santo
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
17 18-0611:32 15
Filipe Pereira
5 - 4
Ricardo Serra
18 18-0611:31 5
Paulo Beiró
1 - 5
Paulo Campos
19 18-0611:32 6
Pedro Belo
1 - 5
Leonel Dias
20 18-0611:32 7
João Carvalho
5 - 1
Tiago Serrano
21 18-0611:32 12
César Sousa
5 - 0
Daniel Pires
22 18-0611:32 13
José Paulo Nunes
5 - 0
Vitor Silva
23 18-0611:32 14
Fernando Oliveira
5 - 0
João Nuno
24 18-0611:32 20
Nuno Teixeira
4 - 5
João Santo
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
25 18-0613:38 15
Paulo Oliveira
5 - 2
Carlos Daniel Coelho
26 18-0613:38 14
André Neves
5 - 2
Rodrigo Carrapato
27 18-0613:37 1
Luis Febra
5 - 0
Jose Paulino
28 18-0613:38 13
Daniel Araújo
1 - 5
Alexandre Mano
29 18-0617:52 20
Jaime Tiago
1 - 5
Jorge Sousa
30 18-0616:13 5
Tiago Pimenta
5 - 1
Bruno Neves
31 18-0616:13 6
Amândio Santo
2 - 5
Paulo Alexandre Oliveira
32 18-0616:13 7
Ari Barreira
5 - 1
Domingos Silva
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
33 18-0619:02 5
Filipe Pereira
3 - 5
Paulo Campos
34 18-0619:02 6
Leonel Dias
5 - 2
João Carvalho
35 18-0619:02 7
César Sousa
3 - 5
José Paulo Nunes
36 18-0619:02 8
Fernando Oliveira
5 - 2
João Santo
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
37 18-0617:42 19
Paulo Oliveira
3 - 5
Nuno Teixeira
38 18-0617:42 12
André Neves
5 - 3
João Nuno
39 18-0617:39 15
Luis Febra
3 - 5
Vitor Silva
40 18-0617:39 16
Alexandre Mano
5 - 1
Daniel Pires
41 18-0618:00 11
Jorge Sousa
0 - 5
Tiago Serrano
42 18-0617:39 17
Tiago Pimenta
5 - 0
Pedro Belo
43 18-0617:39 18
Paulo Alexandre Oliveira
5 - 3
Paulo Beiró
44 18-0617:57 14
Ari Barreira
3 - 5
Ricardo Serra
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
47 18-0619:30 11
Nuno Teixeira
4 - 5
André Neves
48 18-0619:29 19
Vitor Silva
3 - 5
Alexandre Mano
49 18-0619:12 12
Tiago Serrano
3 - 5
Tiago Pimenta
50 18-0620:10 15
Paulo Alexandre Oliveira
5 - 2
Ricardo Serra
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
52 18-0621:43 3
André Neves
5 - 3
Filipe Pereira
53 18-0621:43 1
Alexandre Mano
4 - 5
João Carvalho
54 18-0621:43 4
Tiago Pimenta
5 - 1
César Sousa
55 18-0621:47 2
Paulo Alexandre Oliveira
2 - 5
João Santo
Eliminados
João SantoLeonel Dias
Apurados (Perdedores)
João Carvalho
Apurados (Vencedores)
Fernando Oliveira
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Leonel Dias
4 - 5
João Carvalho
2 1
Fernando Oliveira
5 - 2
João Santo
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
3 19-0613:24 1
João Carvalho
4 - 5
Fernando Oliveira
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
4 19-0613:24 1
Leonel Dias
5 - 2
João Santo
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
5 19-0613:24 4
Leonel Dias
4 - 5
João Carvalho
Eliminados
André NevesPaulo Campos
Apurados (Perdedores)
Tiago Pimenta
Apurados (Vencedores)
José Paulo Nunes
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Paulo Campos
2 - 5
Tiago Pimenta
2 1
José Paulo Nunes
5 - 2
André Neves
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
3 19-0613:24 1
Tiago Pimenta
1 - 5
José Paulo Nunes
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
4 19-0613:24 1
Paulo Campos
5 - 1
André Neves
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
5 1
Paulo Campos
1 - 5
Tiago Pimenta

FPB - CAMPEONATO NACIONAL (2ª DIVISÃO)

João Carvalho
Fernando Oliveira
Tiago Pimenta
José Paulo Nunes
JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1Fernando OliveiraVVVVVVV3717
69%
2João CarvalhoVVDVVDVVD4234
55%
3Tiago PimentaDVVVVVDVD3624
60%
3José Paulo NunesVVVVVD2916
64%
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1/2 FINAL (RACE TO 6)
1 19-0615:53 4
Fernando Oliveira
6 - 1
Tiago Pimenta
2 19-0615:53 2
José Paulo Nunes
4 - 6
João Carvalho
FINAL (RACE TO 6)
3 19-0617:52 1
Fernando Oliveira
6 - 5
João Carvalho