FPB - CAMPEONATO NACIONAL (3ª DIV.)
Termas do Bicanho
18 de Junio
19 de Junio
32
Bola 8
Ricardo Salgado

Sin premios anunciados

NOMBRE
FASE INTERMÉDIA 32Doble KO5 8
FASE FINAL - GRUPO 1 4Doble KO5 2
FASE FINAL - GRUPO 2 4Doble KO5 2
FASE FINAL 4KO Directo5
FOTO NOMBRE PAÍS
1 Ricardo Guimarães
2 Paulo Silva
3 Fernando Fernandes
4 Luís Clemente
5 Luis Gonçalves
6 Vítor Dias
7 Rui Sá
8 Miguel Guimaraes
9 Paulo Cristovao
10 André Mota
11 Ricardo Moreira
12 Rui Ribeiro
13 César Sousa
14 Paulo Duraes
15 David Andre
16 Evaristo Magalhaes
17 Vitor Lopes
18 Rui Rosa
19 Manuel Costa Pereira
20 Walkover
INSCRIPCIÓN CERRADA
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Ricardo Guimarães
-
Walkover
2 1
Walkover
-
Paulo Silva
3 18-0611:33 8
Fernando Fernandes
5 - 0
Luís Clemente
4 1
Walkover
-
Luis Gonçalves
5 1
Vítor Dias
-
Walkover
6 1
Rui Sá
-
Walkover
7 9
Miguel Guimaraes
-
Walkover
8 1
Walkover
-
Paulo Cristovao
9 1
André Mota
-
Walkover
10 18-0611:33 9
Ricardo Moreira
5 - 0
Rui Ribeiro
11 1
César Sousa
-
Walkover
12 1
Walkover
-
Paulo Duraes
13 1
David Andre
-
Walkover
14 18-0611:37 10
Evaristo Magalhaes
3 - 5
Vitor Lopes
15 1
Rui Rosa
-
Walkover
16 1
Walkover
-
Manuel Costa Pereira
GANADORES 1 (RACE TO 5)
17 18-0613:37 5
Ricardo Guimarães
4 - 5
Paulo Silva
18 18-0613:37 6
Fernando Fernandes
5 - 2
Luis Gonçalves
19 18-0613:37 7
Vítor Dias
4 - 5
Rui Sá
20 18-0613:37 8
Miguel Guimaraes
5 - 2
Paulo Cristovao
21 18-0613:37 9
André Mota
5 - 1
Ricardo Moreira
22 18-0613:37 10
César Sousa
4 - 5
Paulo Duraes
23 18-0613:37 12
David Andre
2 - 5
Vitor Lopes
24 18-0613:37 20
Rui Rosa
2 - 5
Manuel Costa Pereira
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
25 1
Walkover
-
Walkover
26 9
Luís Clemente
-
Walkover
27 1
Walkover
-
Walkover
28 1
Walkover
-
Walkover
29 1
Walkover
-
Rui Ribeiro
30 1
Walkover
-
Walkover
31 1
Walkover
-
Evaristo Magalhaes
32 1
Walkover
-
Walkover
GANADORES 2 (RACE TO 5)
33 18-0617:54 5
Paulo Silva
0 - 5
Fernando Fernandes
34 18-0617:54 6
Rui Sá
3 - 5
Miguel Guimaraes
35 18-0617:54 7
André Mota
2 - 5
Paulo Duraes
36 18-0619:25 8
Vitor Lopes
5 - 0
Manuel Costa Pereira
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
37 1
Walkover
-
Rui Rosa
38 18-0616:17 9
Luís Clemente
0 - 5
David Andre
39 1
Walkover
-
César Sousa
40 1
Walkover
-
Ricardo Moreira
41 18-0616:17 8
Rui Ribeiro
3 - 5
Paulo Cristovao
42 1
Walkover
-
Vítor Dias
43 18-0616:17 12
Evaristo Magalhaes
1 - 5
Luis Gonçalves
44 1
Walkover
-
Ricardo Guimarães
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
47 18-0617:55 9
Rui Rosa
5 - 1
David Andre
48 18-0617:55 10
César Sousa
2 - 5
Ricardo Moreira
49 18-0618:16 13
Paulo Cristovao
4 - 5
Vítor Dias
50 18-0618:02 20
Luis Gonçalves
1 - 5
Ricardo Guimarães
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
52 18-0619:16 16
Rui Rosa
5 - 2
Paulo Silva
53 18-0619:25 20
Ricardo Moreira
5 - 4
Rui Sá
54 18-0619:58 10
Vítor Dias
3 - 5
André Mota
55
Ricardo Guimarães
-
DERROTADO 36
Eliminados
Fernando FernandesAndré Mota
Calificados (Perdedores)
Manuel Costa Pereira
Calificados (Ganadores)
Vitor Lopes
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Fernando Fernandes
4 - 5
Manuel Costa Pereira
2 1
Vitor Lopes
5 - 4
André Mota
GANADORES 1 (RACE TO 5)
3 19-0613:24 1
Manuel Costa Pereira
1 - 5
Vitor Lopes
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
4 19-0613:24 1
Fernando Fernandes
2 - 5
André Mota
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
5 1
André Mota
3 - 5
Manuel Costa Pereira
Eliminados
Ricardo MoreiraRui Rosa
Calificados (Perdedores)
Miguel Guimaraes
Calificados (Ganadores)
Paulo Duraes
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Paulo Duraes
5 - 1
Ricardo Moreira
2 1
Miguel Guimaraes
2 - 5
Rui Rosa
GANADORES 1 (RACE TO 5)
3 19-0613:24 1
Paulo Duraes
5 - 4
Rui Rosa
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
4 19-0613:24 1
Ricardo Moreira
0 - 5
Miguel Guimaraes
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
5 1
Miguel Guimaraes
5 - 0
Rui Rosa

FPB - CAMPEONATO NACIONAL (3ª DIV.)

Manuel Costa Pereira
Vitor Lopes
Miguel Guimaraes
Paulo Duraes
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1Vitor LopesVVVVVVV3716
70%
2Manuel Costa PereiraVVDVDVVD2830
48%
3Miguel GuimaraesVVVDVVD3216
67%
3Paulo DuraesVVVVVD3017
64%
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
1/2 FINAL (RACE TO 6)
1 1
Vitor Lopes
6 - 5
Miguel Guimaraes
2 1
Paulo Duraes
5 - 6
Manuel Costa Pereira
FINAL (RACE TO 6)
3 19-0618:11 1
Vitor Lopes
6 - 1
Manuel Costa Pereira