FPB - Campeonato Nacional 2ª Divisão (Equipas Pool)
Termas do Bicanho
1 de Julio
2 de Julio
16
Bola 8
Ricardo Salgado

Sin premios anunciados

NOMBRE
QUADRO APURAMENTO 16Doble KO3 4
QUADRO FINAL 4KO Directo3
FOTO NOMBRE PAÍS
1 CB Pedro Grilo 1
2 SC Beira-Mar - O Gafanhoto
3 CBAMM - Lamosa - B
4 CB Coimbra - Box Graphic
5 CD Arrifanense-Poolfiction
6 Monumental Academy
7 CCDT Electricidade da Madeira
8 Inferno da Bica - A
9 Hot Shot Pool Club 2
10 Gastromadeira A
11 União de Coimbra
12 AD Bilharsinde - Várzea C.B
13 SC Beira-Mar - CA Chama
14 BC Porto
15 Dynamic AC
16 Walkover
INSCRIPCIÓN CERRADA
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
1 1
CB Pedro Grilo 1
3 - 0
Walkover
2 01-0710:00 1
SC Beira-Mar - O Gafanhoto
- FC
CBAMM - Lamosa - B
3 01-0710:00 1
CB Coimbra - Box Graphic
0 - 3
CD Arrifanense-Poolfiction
4 01-0710:00 1
Monumental Academy
0 - 3
CCDT Electricidade da Madeira
5 1
Inferno da Bica - A
FC -
Hot Shot Pool Club 2
6 01-0712:07 1
Gastromadeira A
1 - 3
União de Coimbra
7 01-0712:07 2
AD Bilharsinde - Várzea C.B
3 - 2
SC Beira-Mar - CA Chama
8 01-0712:07 3
BC Porto
1 - 3
Dynamic AC
GANADORES 1 (RACE TO 3)
9 01-0715:17 1
CB Pedro Grilo 1
3 - 1
SC Beira-Mar - O Gafanhoto
10 01-0715:17 1
CD Arrifanense-Poolfiction
0 - 3
CCDT Electricidade da Madeira
11 01-0715:17 1
Hot Shot Pool Club 2
2 - 3
União de Coimbra
12 01-0717:04 1
AD Bilharsinde - Várzea C.B
1 - 3
Dynamic AC
GANADORES 2 (RACE TO 3)
13 01-0722:56 1
CB Pedro Grilo 1
3 - 2
CCDT Electricidade da Madeira
14 01-0721:11 1
União de Coimbra
3 - 2
Dynamic AC
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
15 1
Walkover
FC -
CBAMM - Lamosa - B
16 01-0717:04 1
CB Coimbra - Box Graphic
3 - 2
Monumental Academy
17 1
Inferno da Bica - A
0 - 3
Gastromadeira A
18 01-0717:04 1
SC Beira-Mar - CA Chama
0 - 3
BC Porto
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
19 01-0719:00 1
CBAMM - Lamosa - B
FC -
CD Arrifanense-Poolfiction
20 01-0719:19 1
CB Coimbra - Box Graphic
0 - 3
SC Beira-Mar - O Gafanhoto
21 01-0719:19 1
Gastromadeira A
2 - 3
AD Bilharsinde - Várzea C.B
22 01-0721:11 1
BC Porto
2 - 3
Hot Shot Pool Club 2
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
23 02-0710:00 1
CD Arrifanense-Poolfiction
0 - 0
SC Beira-Mar - O Gafanhoto
24 02-0710:00 1
AD Bilharsinde - Várzea C.B
0 - 0
Hot Shot Pool Club 2
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
25 02-0712:00
GANADOR 23
-
CCDT Electricidade da Madeira
26 02-0712:00
GANADOR 24
-
Dynamic AC
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
1/2 FINAL (RACE TO 3)
1 02-0715:00
CB Pedro Grilo 1
-
2 02-0715:00
União de Coimbra
-
FINAL (RACE TO 3)
3 02-0717:00
GANADOR 1
-
GANADOR 2