II Torneio PPT Cidade da Covilhã (Equipas)
Académico Penedos Altos
22 de julho
24 de julho
16
Bola 8
120 APA`s
Nuno Miguel Raposo
Organização: C.C.D Académico dos Penedos Altos Local – Académico dos Penedos Altos (Rua Dr Guilherme Raposo de Moura, 6200-029 - Covilhã Datas: 22, 23 e 24 de Julho de 2022
Cartaz
PRÉMIO VALOR TOTAL
650 APA`s 1 650 APA`s
450 APA`s 1 450 APA`s
3ºs 250 APA`s 2 500 APA`s
PRIZE MONEY 1600 APA`s
NOME
Quadro A 8Duplo KO9 2
Quadro B 8Duplo KO9 2
Quadro Final 4KO Direto9
FOTO NOME PAÍSEQUIPA
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
CADEAcadémico dos Penedos Altos SportAmigos PoolMarbello TeamGuarda FC
Apurados (Perdedores)
Irish Pub - Pool Shot
Apurados (Vencedores)
A.B.P. Gouveia
DIA HORA MS EQUIPA 1 EQUIPA 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 23-0717:18 8|7
Marbello Team
1 - 9
Amigos Pool
2 1
Walkover
-
Guarda FC
3 18-0708:28 5|6
Irish Pub - Pool Shot
5 - 9
Académico dos Penedos Altos Sport
4 18-0709:45 5|6
CADE
7 - 9
A.B.P. Gouveia
VENCEDORES 1 (RACE TO 9)
5 23-0719:20 5|6
Amigos Pool
7 - 9
Guarda FC
6 23-0719:24 8|7
Académico dos Penedos Altos Sport
5 - 9
A.B.P. Gouveia
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 1
Marbello Team
-
Walkover
8 23-0719:30 3|4
Irish Pub - Pool Shot
9 - 5
CADE
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 18-0713:10 3|4
Marbello Team
9 - 5
Académico dos Penedos Altos Sport
10 01-0101:00 8|7
Irish Pub - Pool Shot
9 - 8
Amigos Pool
VENCEDORES 2 (RACE TO 9)
11 23-0720:00 1
Guarda FC
1 - 9
A.B.P. Gouveia
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 01-0101:00 1
Marbello Team
6 - 9
Irish Pub - Pool Shot
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 24-0700:50 5|6
Irish Pub - Pool Shot
9 - 7
Guarda FC
Eliminados
CCR Outeiro de BaixoAcadémico dos Penedos Altos Ex-LíbrisARCD FerrelOrange PCLook Bar Pool
Apurados (Perdedores)
S.C. Braga
Apurados (Vencedores)
CCD Oriental São Martinho
DIA HORA MS EQUIPA 1 EQUIPA 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 1
ARCD Ferrel
-
Walkover
2 23-0717:19 3|4
Académico dos Penedos Altos Ex-Líbris
2 - 9
S.C. Braga
3 23-0718:10 3|4
CCR Outeiro de Baixo
1 - 9
Look Bar Pool
4 18-0710:08 1|2
CCD Oriental São Martinho
9 - 3
Orange PC
VENCEDORES 1 (RACE TO 9)
5 01-0101:00 8|7
ARCD Ferrel
2 - 9
S.C. Braga
6 23-0719:36 1|2
Look Bar Pool
5 - 9
CCD Oriental São Martinho
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 1
Walkover
-
Académico dos Penedos Altos Ex-Líbris
8 23-0720:56 1
CCR Outeiro de Baixo
7 - 9
Orange PC
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 18-0714:33 1|2
Académico dos Penedos Altos Ex-Líbris
3 - 9
Look Bar Pool
10 23-0722:36 3|4
Orange PC
9 - 7
ARCD Ferrel
VENCEDORES 2 (RACE TO 9)
11 23-0722:37 5|6
S.C. Braga
4 - 9
CCD Oriental São Martinho
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 24-0700:50 8|7
Look Bar Pool
9 - 7
Orange PC
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 24-0702:10 1
Look Bar Pool
8 - 9
S.C. Braga

II Torneio PPT Cidade da Covilhã (Equipas)

CCD Oriental São Martinho
A.B.P. Gouveia
S.C. Braga
Irish Pub - Pool Shot
JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1A.B.P. GouveiaVVVVV4526
63%
2CCD Oriental São MartinhoVVVVD4429
60%
3S.C. BragaVVDVD3630
55%
3Irish Pub - Pool ShotDVVVVD4944
53%
DIA HORA MS EQUIPA 1 EQUIPA 2
1/2 FINAL (RACE TO 9)
1 1
A.B.P. Gouveia
9 - 5
S.C. Braga
2 24-0720:39 1
CCD Oriental São Martinho
9 - 8
Irish Pub - Pool Shot
FINAL (RACE TO 9)
3 1
A.B.P. Gouveia
9 - 8
CCD Oriental São Martinho