4º Open de Pool PT - Penacova 2022 (Individual)
UP Rebordosa - Secção Bilhar
30 of September
2 of October
128
8 Ball
35 Bolas
Pedro Pereira
Poster
AWARD VALUE TOTAL
600 Bolas 1 600 Bolas
300 Bolas 1 300 Bolas
3ºs 150 Bolas 2 300 Bolas
5ºs 100 Bolas 4 400 Bolas
9ºs 75 Bolas 8 600 Bolas
17ºs 40 Bolas 16 640 Bolas
PRIZE MONEY 2840 Bolas
NAME
QUADRO A16Double Elimination54
QUADRO B16Double Elimination54
QUADRO C16Double Elimination54
QUADRO D16Double Elimination54
QUADRO E16Double Elimination54
QUADRO F16Double Elimination54
QUADRO G16Double Elimination54
QUADRO H16Double Elimination54
QUADRO FINAL32Single Elimination5
PHOTO NAME INFO COUNTRY
1Bruno Sousa
2Joaquim Cardoso
3João Roque
4José Barros
5Eugénio Liberal - Águeda
6Cardeira - Inoperantes
7Agostinho Pereira - Inoperantes
8David Marques - Inoperantes
9Joaquim Correia - AB New York
10Gonçalo Mendes - Lamosa
11Júlio Guadalupe - Lamosa
12António João - Lamosa
13José Ventura
14Filipe Santos - ADAMA
15Jorge Coelho
16Damir
17José Geraldo
18Francisco Alvoeiro
19Alexandre Flórido
20Pedro Pereira AAC
21Luís Torres
22Donato Lúcio
23Paulo Rosa
24Nuno Santos AAC
25Reinaldo Carvalho
26Hermes Lopes
27Mário Cerveira
28Rui Coelho
29Manuel Miranda
30José Alves
31Claudio Batista
32Luís Alvarinhas
33André Rafael
34Marco Canelas - CB Penacova
35Pedro Santos - UP Chelo
36Sérgio Assunção - UP Chelo
37Rui Silva - UP Rebordosa
38Rui Martins - UP Rebordosa
39André Ferreira - UP Rebordosa
40José Ângelo - UP Rebordosa
41Carlos Almeida - UP Rebordosa
42Rogério Ferreira - UP Rebordosa
43Armando Serrano - UP Rebordosa
44Rodrigo - AD São Mamede
45Nuno Mano
46Fernando Cardoso - AD São Mamede
47Fábio Pereira
48Carlos Barreira
49Jorge Teixeira - Vila Real
50Rui Ferreira - Vila Real
51Lívio Moita
52Francisco Gomes
53Henrique Sousa
54David Daniel
55Nuno Raposo
56Leonardo Perpétuo
57Pedro Rodrigues
58João Santo
59Ari Barreira
60Hugo Rogeiro
61Ricardo Marques
62Jorge Sousa
63Diogo Lucas
64Diogo Machado
65Micael Moço
66Vitor Mingatos
67Alexandre Balula
68Vitor Vilas
69Rui Felix
70Alberto Costa - CB Netinhos
71Fernando Almeida
72Zé Carlos
73Abel Bernardino
74Nuno Flórido
75Henrique Arrifano
76Pedro Santos
77André Vilela
78Alexandre Martins
79João Moura
80Luís Alexandre
81Pedro Pereira
82João Paulo - Mirante
83Albino Ramos - Mirante
84Filipe Soares - Mirante
85Celso Pereira - Mirante
86Francisco Freitas - Mirante
87Paulo Bastos
88Carlos Almeida
89João Pais
90Hugo Simões
91Miguel Almeida
92Daniel Andrade
93Ricardo Seixas - Casa FCP Viseu
94José Gonçalves - Casa FCP Viseu
95Rúben Ferreira - Casa Povo Mangualde
96Rafael Gaspar - Dom Luís
97Walkover
98Walkover
99Walkover
100Walkover
101Walkover
102Walkover
103Walkover
104Walkover
105Walkover
106Walkover
107Walkover
108Walkover
109Walkover
110Walkover
111Walkover
112Walkover
113Walkover
114Walkover
115Walkover
116Walkover
117Walkover
118Walkover
119Walkover
120Walkover
121Walkover
122Walkover
123Walkover
124Walkover
125Walkover
126Walkover
127Walkover
128Walkover
REGISTRATION CLOSED
Eliminated
José VenturaCardeira - InoperantesDamirGonçalo Mendes - LamosaAndré Ferreira - UP RebordosaFrancisco AlvoeiroJosé Gonçalves - Casa FCP ViseuMicael Moço
Qualified (Losers)
Fábio PereiraPaulo Bastos
Qualified (Winners)
Fernando Cardoso - AD São MamedeArmando Serrano - UP Rebordosa
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
José Gonçalves - Casa FCP Viseu
-
Walkover
209-3007:11 PM2
José Ventura
0 - 5
Gonçalo Mendes - Lamosa
309-3006:56 PM1
Fábio Pereira
4 - 5
Fernando Cardoso - AD São Mamede
41
Francisco Alvoeiro
-
Walkover
51
Armando Serrano - UP Rebordosa
-
Walkover
609-3006:56 PM3
Damir
1 - 5
Cardeira - Inoperantes
709-3006:56 PM4
Paulo Bastos
5 - 0
Micael Moço
81
André Ferreira - UP Rebordosa
-
Walkover
WINNERS 1 (RACE TO 5)
909-3009:25 PM12
José Gonçalves - Casa FCP Viseu
5 - 3
Gonçalo Mendes - Lamosa
1009-3009:06 PM3
Fernando Cardoso - AD São Mamede
5 - 4
Francisco Alvoeiro
1109-3009:07 PM4
Armando Serrano - UP Rebordosa
5 - 0
Cardeira - Inoperantes
1209-3009:04 PM1
Paulo Bastos
5 - 1
André Ferreira - UP Rebordosa
LOSERS 1 (RACE TO 5)
131
Walkover
-
José Ventura
141
Fábio Pereira
-
Walkover
151
Walkover
-
Damir
161
Micael Moço
-
Walkover
LOSERS 2 (RACE TO 5)
171
José Ventura
0 - 5
André Ferreira - UP Rebordosa
1809-3010:11 PM1
Fábio Pereira
5 - 3
Cardeira - Inoperantes
1909-3010:45 PM5
Damir
2 - 5
Francisco Alvoeiro
2009-3011:18 PM6
Micael Moço
5 - 1
Gonçalo Mendes - Lamosa
WINNERS 2 (RACE TO 5)
2109-3011:32 PM5
José Gonçalves - Casa FCP Viseu
4 - 5
Fernando Cardoso - AD São Mamede
2209-3010:14 PM10
Armando Serrano - UP Rebordosa
5 - 2
Paulo Bastos
LOSERS 3 (RACE TO 5)
2309-3010:49 PM1
André Ferreira - UP Rebordosa
0 - 5
Fábio Pereira
2410-0112:39 AM8
Francisco Alvoeiro
2 - 5
Micael Moço
LOSERS 4 (RACE TO 5)
2510-0112:57 AM2
Fábio Pereira
5 - 2
José Gonçalves - Casa FCP Viseu
2610-0101:55 AM2
Micael Moço
0 - 5
Paulo Bastos
Eliminated
Luís AlexandreRafael Gaspar - Dom LuísVitor MingatosRodrigo - AD São MamedeJosé GeraldoReinaldo CarvalhoJúlio Guadalupe - LamosaDaniel Andrade
Qualified (Losers)
Pedro RodriguesRúben Ferreira - Casa Povo Mangualde
Qualified (Winners)
Carlos BarreiraLuís Torres
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
Carlos Barreira
-
Walkover
209-3006:57 PM5
Reinaldo Carvalho
5 - 2
Pedro Rodrigues
309-3006:57 PM6
Júlio Guadalupe - Lamosa
5 - 4
Rafael Gaspar - Dom Luís
41
Rúben Ferreira - Casa Povo Mangualde
-
Walkover
51
José Geraldo
-
Walkover
609-3006:57 PM7
Luís Torres
5 - 3
Vitor Mingatos
709-3006:57 PM11
Luís Alexandre
5 - 0
Rodrigo - AD São Mamede
81
Daniel Andrade
-
Walkover
WINNERS 1 (RACE TO 5)
909-3010:04 PM6
Carlos Barreira
5 - 2
Reinaldo Carvalho
1009-3010:02 PM8
Júlio Guadalupe - Lamosa
5 - 0
Rúben Ferreira - Casa Povo Mangualde
1109-3009:33 PM7
José Geraldo
1 - 5
Luís Torres
1209-3009:13 PM11
Luís Alexandre
4 - 5
Daniel Andrade
LOSERS 1 (RACE TO 5)
131
Walkover
-
Pedro Rodrigues
141
Rafael Gaspar - Dom Luís
-
Walkover
151
Walkover
-
Vitor Mingatos
161
Rodrigo - AD São Mamede
-
Walkover
LOSERS 2 (RACE TO 5)
1709-3011:19 PM1
Pedro Rodrigues
5 - 1
Luís Alexandre
1809-3010:18 PM7
Rafael Gaspar - Dom Luís
3 - 5
José Geraldo
1909-3010:53 PM8
Vitor Mingatos
1 - 5
Rúben Ferreira - Casa Povo Mangualde
2009-3011:23 PM12
Rodrigo - AD São Mamede
1 - 5
Reinaldo Carvalho
WINNERS 2 (RACE TO 5)
2109-3011:23 PM11
Carlos Barreira
5 - 0
Júlio Guadalupe - Lamosa
2209-3011:35 PM3
Luís Torres
5 - 1
Daniel Andrade
LOSERS 3 (RACE TO 5)
2310-0112:14 AM10
Pedro Rodrigues
5 - 1
José Geraldo
2410-0112:17 AM9
Rúben Ferreira - Casa Povo Mangualde
5 - 3
Reinaldo Carvalho
LOSERS 4 (RACE TO 5)
2510-0101:14 AM10
Pedro Rodrigues
5 - 2
Júlio Guadalupe - Lamosa
2610-0101:29 AM5
Rúben Ferreira - Casa Povo Mangualde
5 - 0
Daniel Andrade
Eliminated
Carlos Almeida - UP RebordosaRicardo Seixas - Casa FCP ViseuFilipe Santos - ADAMAAlexandre FlóridoJosé Ângelo - UP RebordosaNuno ManoSérgio Assunção - UP CheloAntónio João - Lamosa
Qualified (Losers)
João SantoAndré Rafael
Qualified (Winners)
João MouraPedro Santos
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
Alexandre Flórido
-
Walkover
209-3008:00 PM9
Carlos Almeida - UP Rebordosa
0 - 5
João Moura
309-3006:58 PM10
Sérgio Assunção - UP Chelo
5 - 4
Ricardo Seixas - Casa FCP Viseu
41
Nuno Mano
-
Walkover
51
Pedro Santos
-
Walkover
609-3006:58 PM8
Filipe Santos - ADAMA
3 - 5
João Santo
709-3006:58 PM12
José Ângelo - UP Rebordosa
5 - 2
André Rafael
81
António João - Lamosa
-
Walkover
WINNERS 1 (RACE TO 5)
909-3009:20 PM9
Alexandre Flórido
3 - 5
João Moura
1009-3010:16 PM4
Sérgio Assunção - UP Chelo
5 - 3
Nuno Mano
1109-3010:01 PM2
Pedro Santos
5 - 3
João Santo
1209-3008:50 PM2
José Ângelo - UP Rebordosa
2 - 5
António João - Lamosa
LOSERS 1 (RACE TO 5)
131
Walkover
-
Carlos Almeida - UP Rebordosa
141
Ricardo Seixas - Casa FCP Viseu
-
Walkover
151
Walkover
-
Filipe Santos - ADAMA
161
André Rafael
-
Walkover
LOSERS 2 (RACE TO 5)
1709-3010:42 PM9
Carlos Almeida - UP Rebordosa
3 - 5
José Ângelo - UP Rebordosa
1810-0112:34 AM3
Ricardo Seixas - Casa FCP Viseu
1 - 5
João Santo
1909-3011:39 PM4
Filipe Santos - ADAMA
4 - 5
Nuno Mano
2009-3010:41 PM3
André Rafael
5 - 3
Alexandre Flórido
WINNERS 2 (RACE TO 5)
2109-3011:40 PM7
João Moura
5 - 1
Sérgio Assunção - UP Chelo
2210-0112:35 AM1
Pedro Santos
5 - 2
António João - Lamosa
LOSERS 3 (RACE TO 5)
2310-0101:34 AM9
José Ângelo - UP Rebordosa
2 - 5
João Santo
2410-0101:37 AM3
Nuno Mano
4 - 5
André Rafael
LOSERS 4 (RACE TO 5)
2510-0102:39 AM10
João Santo
5 - 2
Sérgio Assunção - UP Chelo
2610-0102:25 AM1
André Rafael
5 - 1
António João - Lamosa
Eliminated
Hermes LopesManuel MirandaAlexandre BalulaLívio MoitaRui Martins - UP RebordosaLuís AlvarinhasBruno SousaLeonardo Perpétuo
Qualified (Losers)
Francisco Freitas - MiranteDavid Daniel
Qualified (Winners)
Donato LúcioJorge Teixeira - Vila Real
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
Lívio Moita
-
Walkover
210-0110:04 AM1
Donato Lúcio
5 - 2
Hermes Lopes
310-0110:05 AM2
Rui Martins - UP Rebordosa
2 - 5
Alexandre Balula
41
Francisco Freitas - Mirante
-
Walkover
51
Manuel Miranda
-
Walkover
610-0110:05 AM3
Leonardo Perpétuo
4 - 5
David Daniel
710-0110:05 AM4
Bruno Sousa
5 - 0
Luís Alvarinhas
81
Jorge Teixeira - Vila Real
-
Walkover
WINNERS 1 (RACE TO 5)
910-0111:25 AM2
Lívio Moita
4 - 5
Donato Lúcio
1010-0111:25 AM1
Alexandre Balula
2 - 5
Francisco Freitas - Mirante
1110-0111:25 AM4
Manuel Miranda
1 - 5
David Daniel
1210-0111:25 AM3
Bruno Sousa
2 - 5
Jorge Teixeira - Vila Real
LOSERS 1 (RACE TO 5)
131
Walkover
-
Hermes Lopes
141
Rui Martins - UP Rebordosa
-
Walkover
151
Walkover
-
Leonardo Perpétuo
161
Luís Alvarinhas
-
Walkover
LOSERS 2 (RACE TO 5)
1710-0112:25 PM3
Hermes Lopes
0 - 5
Bruno Sousa
1810-0112:35 PM4
Rui Martins - UP Rebordosa
5 - 1
Manuel Miranda
1910-0112:22 PM1
Leonardo Perpétuo
5 - 4
Alexandre Balula
2010-0101:31 PM11
Luís Alvarinhas
5 - 1
Lívio Moita
WINNERS 2 (RACE TO 5)
2110-0102:04 PM6
Donato Lúcio
5 - 4
Francisco Freitas - Mirante
2210-0101:47 PM4
David Daniel
4 - 5
Jorge Teixeira - Vila Real
LOSERS 3 (RACE TO 5)
2310-0102:06 PM1
Bruno Sousa
5 - 0
Rui Martins - UP Rebordosa
2410-0103:33 PM10
Leonardo Perpétuo
5 - 0
Luís Alvarinhas
LOSERS 4 (RACE TO 5)
2510-0104:01 PM2
Bruno Sousa
4 - 5
Francisco Freitas - Mirante
2610-0104:21 PM10
Leonardo Perpétuo
0 - 5
David Daniel
Eliminated
João PaisMário CerveiraRui FelixJosé AlvesCarlos AlmeidaMiguel AlmeidaAri BarreiraJoão Paulo - Mirante
Qualified (Losers)
Agostinho Pereira - InoperantesFrancisco Gomes
Qualified (Winners)
Joaquim CardosoNuno Raposo
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
José Alves
-
Walkover
210-0110:05 AM5
Ari Barreira
5 - 3
João Pais
310-0110:06 AM6
Mário Cerveira
2 - 5
Joaquim Cardoso
410-0110:06 AM1
Miguel Almeida
-
Walkover
51
Francisco Gomes
-
Walkover
610-0110:06 AM7
Rui Felix
3 - 5
Agostinho Pereira - Inoperantes
710-0110:06 AM8
João Paulo - Mirante
2 - 5
Nuno Raposo
81
Carlos Almeida
-
Walkover
WINNERS 1 (RACE TO 5)
910-0111:53 AM5
José Alves
1 - 5
Ari Barreira
1010-0111:30 AM10
Joaquim Cardoso
5 - 0
Miguel Almeida
1110-0111:36 AM7
Francisco Gomes
5 - 1
Agostinho Pereira - Inoperantes
1210-0111:31 AM6
Nuno Raposo
5 - 3
Carlos Almeida
LOSERS 1 (RACE TO 5)
131
Walkover
-
João Pais
141
Mário Cerveira
-
Walkover
151
Walkover
-
Rui Felix
161
João Paulo - Mirante
-
Walkover
LOSERS 2 (RACE TO 5)
1710-0101:05 PM6
João Pais
1 - 5
Carlos Almeida
1810-0112:31 PM7
Mário Cerveira
4 - 5
Agostinho Pereira - Inoperantes
1910-0112:04 PM10
Rui Felix
4 - 5
Miguel Almeida
2010-0101:02 PM5
João Paulo - Mirante
5 - 3
José Alves
WINNERS 2 (RACE TO 5)
2110-0101:29 PM2
Ari Barreira
0 - 5
Joaquim Cardoso
2210-0101:15 PM3
Francisco Gomes
4 - 5
Nuno Raposo
LOSERS 3 (RACE TO 5)
2310-0102:18 PM3
Carlos Almeida
3 - 5
Agostinho Pereira - Inoperantes
2410-0102:33 PM9
Miguel Almeida
2 - 5
João Paulo - Mirante
LOSERS 4 (RACE TO 5)
2510-0103:55 PM9
Agostinho Pereira - Inoperantes
5 - 3
Ari Barreira
2610-0103:48 PM4
João Paulo - Mirante
3 - 5
Francisco Gomes
Eliminated
Henrique SousaAlbino Ramos - MiranteHugo SimõesRui Ferreira - Vila RealRui CoelhoPedro Santos - UP CheloAndré VilelaJoaquim Correia - AB New York
Qualified (Losers)
Hugo RogeiroJoão Roque
Qualified (Winners)
David Marques - InoperantesJosé Barros
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
Pedro Santos - UP Chelo
-
Walkover
210-0110:06 AM9
Henrique Sousa
4 - 5
David Marques - Inoperantes
310-0110:06 AM10
André Vilela
5 - 2
Hugo Rogeiro
41
Hugo Simões
-
Walkover
51
Albino Ramos - Mirante
-
Walkover
610-0110:29 AM11
José Barros
5 - 3
João Roque
710-0110:06 AM12
Rui Ferreira - Vila Real
1 - 5
Joaquim Correia - AB New York
81
Rui Coelho
-
Walkover
WINNERS 1 (RACE TO 5)
910-0111:56 AM9
Pedro Santos - UP Chelo
1 - 5
David Marques - Inoperantes
1010-0111:37 AM8
André Vilela
5 - 0
Hugo Simões
1110-0111:26 AM11
Albino Ramos - Mirante
1 - 5
José Barros
1210-0111:26 AM12
Joaquim Correia - AB New York
5 - 2
Rui Coelho
LOSERS 1 (RACE TO 5)
131
Walkover
-
Henrique Sousa
141
Hugo Rogeiro
-
Walkover
151
Walkover
-
João Roque
161
Rui Ferreira - Vila Real
-
Walkover
LOSERS 2 (RACE TO 5)
1710-0112:50 PM12
Henrique Sousa
3 - 5
Rui Coelho
1810-0112:13 PM11
Hugo Rogeiro
5 - 2
Albino Ramos - Mirante
1910-0112:35 PM8
João Roque
5 - 0
Hugo Simões
2010-0112:55 PM9
Rui Ferreira - Vila Real
3 - 5
Pedro Santos - UP Chelo
WINNERS 2 (RACE TO 5)
2110-0101:24 PM10
David Marques - Inoperantes
5 - 4
André Vilela
2210-0101:39 PM8
José Barros
5 - 1
Joaquim Correia - AB New York
LOSERS 3 (RACE TO 5)
2310-0101:58 PM7
Rui Coelho
2 - 5
Hugo Rogeiro
2410-0102:30 PM2
João Roque
5 - 3
Pedro Santos - UP Chelo
LOSERS 4 (RACE TO 5)
2510-0103:18 PM1
Hugo Rogeiro
5 - 4
André Vilela
2610-0104:00 PM3
João Roque
5 - 1
Joaquim Correia - AB New York
Eliminated
Filipe Soares - MiranteJorge CoelhoRui Silva - UP RebordosaEugénio Liberal - ÁguedaZé CarlosMarco Canelas - CB PenacovaNuno Santos AACNuno Flórido
Qualified (Losers)
Diogo LucasClaudio Batista
Qualified (Winners)
Ricardo MarquesAlberto Costa - CB Netinhos
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
Nuno Santos AAC
-
Walkover
210-0210:37 AM1
Nuno Flórido
5 - 0
Zé Carlos
310-0210:37 AM2
Ricardo Marques
5 - 0
Jorge Coelho
41
Marco Canelas - CB Penacova
-
Walkover
51
Diogo Lucas
-
Walkover
610-0210:37 AM3
Claudio Batista
5 - 3
Rui Silva - UP Rebordosa
710-0210:51 AM7
Eugénio Liberal - Águeda
0 - 5
Filipe Soares - Mirante
81
Alberto Costa - CB Netinhos
-
Walkover
WINNERS 1 (RACE TO 5)
910-0211:10 AM2
Nuno Santos AAC
5 - 2
Nuno Flórido
1010-0211:09 AM4
Ricardo Marques
5 - 2
Marco Canelas - CB Penacova
1110-0212:20 PM5
Diogo Lucas
3 - 5
Claudio Batista
1210-0211:19 AM6
Filipe Soares - Mirante
2 - 5
Alberto Costa - CB Netinhos
LOSERS 1 (RACE TO 5)
131
Walkover
-
Zé Carlos
141
Jorge Coelho
-
Walkover
151
Walkover
-
Rui Silva - UP Rebordosa
161
Eugénio Liberal - Águeda
-
Walkover
LOSERS 2 (RACE TO 5)
1710-0212:21 PM4
Zé Carlos
5 - 3
Filipe Soares - Mirante
1810-0212:00 PM1
Jorge Coelho
0 - 5
Diogo Lucas
1910-0212:22 PM6
Rui Silva - UP Rebordosa
0 - 5
Marco Canelas - CB Penacova
2010-0212:39 PM3
Eugénio Liberal - Águeda
2 - 5
Nuno Flórido
WINNERS 2 (RACE TO 5)
2110-0212:40 PM7
Nuno Santos AAC
1 - 5
Ricardo Marques
2210-0202:04 PM4
Claudio Batista
4 - 5
Alberto Costa - CB Netinhos
LOSERS 3 (RACE TO 5)
2310-0202:06 PM3
Zé Carlos
1 - 5
Diogo Lucas
2410-0202:07 PM2
Marco Canelas - CB Penacova
1 - 5
Nuno Flórido
LOSERS 4 (RACE TO 5)
2510-0202:00 PM1
Diogo Lucas
5 - 0
Nuno Santos AAC
2610-0203:59 PM4
Nuno Flórido
4 - 5
Claudio Batista
Eliminated
Fernando AlmeidaPaulo RosaJorge SousaDiogo MachadoVitor VilasHenrique ArrifanoRogério Ferreira - UP RebordosaAbel Bernardino
Qualified (Losers)
Celso Pereira - MirantePedro Pereira AAC
Qualified (Winners)
Alexandre MartinsPedro Pereira
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
11
Diogo Machado
-
Walkover
210-0210:38 AM5
Vitor Vilas
0 - 5
Rogério Ferreira - UP Rebordosa
310-0210:38 AM8
Henrique Arrifano
5 - 3
Paulo Rosa
41
Alexandre Martins
-
Walkover
51
Celso Pereira - Mirante
-
Walkover
610-0210:00 AM10
Jorge Sousa
0 - 5
Pedro Pereira
710-0210:39 AM9
Abel Bernardino
4 - 5
Fernando Almeida
81
Pedro Pereira AAC
-
Walkover
WINNERS 1 (RACE TO 5)
910-0211:31 AM1
Diogo Machado
4 - 5
Rogério Ferreira - UP Rebordosa
1010-0211:31 AM7
Henrique Arrifano
0 - 5
Alexandre Martins
1110-0211:04 AM10
Celso Pereira - Mirante
1 - 5
Pedro Pereira
1210-0212:20 PM10
Fernando Almeida
2 - 5
Pedro Pereira AAC
LOSERS 1 (RACE TO 5)
131
Walkover
-
Vitor Vilas
141
Paulo Rosa
-
Walkover
151
Walkover
-
Jorge Sousa
161
Abel Bernardino
-
Walkover
LOSERS 2 (RACE TO 5)
1710-0201:15 PM8
Vitor Vilas
5 - 2
Fernando Almeida
1810-0211:58 AM8
Paulo Rosa
3 - 5
Celso Pereira - Mirante
1910-0212:00 PM1
Jorge Sousa
0 - 5
Henrique Arrifano
2010-0202:07 PM7
Abel Bernardino
5 - 1
Diogo Machado
WINNERS 2 (RACE TO 5)
2110-0201:40 PM10
Rogério Ferreira - UP Rebordosa
3 - 5
Alexandre Martins
2210-0201:09 PM2
Pedro Pereira
5 - 0
Pedro Pereira AAC
LOSERS 3 (RACE TO 5)
2310-0202:24 PM9
Vitor Vilas
4 - 5
Celso Pereira - Mirante
2410-0203:35 PM8
Henrique Arrifano
2 - 5
Abel Bernardino
LOSERS 4 (RACE TO 5)
2510-0203:56 PM9
Celso Pereira - Mirante
5 - 3
Rogério Ferreira - UP Rebordosa
2610-0205:15 PM8
Abel Bernardino
0 - 5
Pedro Pereira AAC

4º Open de Pool PT - Penacova 2022 (Individual)

Pedro Rodrigues
Pedro Pereira
Fábio Pereira
José Barros
PLAYER MATCHES RW RL WINS
1Pedro PereiraWWWWWWWW4015
73%
2Pedro RodriguesLWWWWWWWWL4625
65%
3Fábio PereiraLWWWWWWWL4318
70%
3José BarrosWWWWWWL3315
69%
5Luís TorresWWWWWL2716
63%
5Donato LúcioWWWWWL2621
55%
5João MouraWWWWWL2610
72%
5Agostinho Pereira - InoperantesWLWWWWWL3223
58%
9David DanielWWLWWL2716
63%
9Fernando Cardoso - AD São MamedeWWWWL2220
52%
9Nuno RaposoWWWWL2014
59%
9André RafaelLWWWWWL3019
61%
9Pedro SantosWWWWL2413
65%
9Francisco GomesWWLWWL2518
58%
9Ricardo MarquesWWWWL2012
63%
9João SantoWLWWWWL2820
58%
17Alberto Costa - CB NetinhosWWWL1711
61%
17David Marques - InoperantesWWWL1614
53%
17Rúben Ferreira - Casa Povo MangualdeWLWWWL2314
62%
17Francisco Freitas - MiranteWWLWL2316
59%
17Alexandre MartinsWWWL178
68%
17Paulo BastosWWLWL1711
61%
17Pedro Pereira AACWWLWL1812
60%
17Carlos BarreiraWWWL167
70%
17Claudio BatistaWWLWL2220
52%
17Diogo LucasWLWWWL2511
69%
17Joaquim CardosoWWWL197
73%
17Hugo RogeiroLWWWWL2218
55%
17João RoqueLWWWWL2714
66%
17Celso Pereira - MiranteWLWWWL2520
56%
17Armando Serrano - UP RebordosaWWWL157
68%
17Jorge Teixeira - Vila RealWWWL1711
61%
DAYTIMETB PLAYER 1 PLAYER 2
INITIAL ROUND (RACE TO 5)
110-0204:27 PM6
Alberto Costa - CB Netinhos
2 - 5
Pedro Rodrigues
210-0203:26 PM1
David Marques - Inoperantes
1 - 5
David Daniel
310-0203:26 PM2
Fernando Cardoso - AD São Mamede
5 - 3
Rúben Ferreira - Casa Povo Mangualde
410-0203:26 PM3
Luís Torres
5 - 4
Francisco Freitas - Mirante
510-0204:38 PM3
Alexandre Martins
2 - 5
Fábio Pereira
610-0203:28 PM5
Nuno Raposo
5 - 0
Paulo Bastos
710-0205:55 PM8
Donato Lúcio
5 - 3
Pedro Pereira AAC
810-0203:38 PM6
Carlos Barreira
1 - 5
André Rafael
910-0206:11 PM5
Pedro Santos
5 - 3
Claudio Batista
1010-0204:41 PM10
Pedro Pereira
5 - 2
Diogo Lucas
1110-0203:30 PM5
Joaquim Cardoso
4 - 5
Francisco Gomes
1210-0203:30 PM10
João Moura
5 - 0
Hugo Rogeiro
1310-0203:44 PM7
Ricardo Marques
5 - 4
João Roque
1410-0205:12 PM9
José Barros
5 - 4
Celso Pereira - Mirante
1510-0204:00 PM1
Armando Serrano - UP Rebordosa
0 - 5
Agostinho Pereira - Inoperantes
1610-0204:47 PM2
Jorge Teixeira - Vila Real
2 - 5
João Santo
1/8 FINAL (RACE TO 5)
1710-0205:42 PM3
Pedro Rodrigues
5 - 3
David Daniel
1810-0205:39 PM1
Fernando Cardoso - AD São Mamede
2 - 5
Luís Torres
1910-0205:49 PM10
Fábio Pereira
5 - 0
Nuno Raposo
2010-0207:15 PM1
Donato Lúcio
5 - 3
André Rafael
2110-0208:23 PM1
Pedro Santos
4 - 5
Pedro Pereira
2210-0205:58 PM7
Francisco Gomes
1 - 5
João Moura
2310-0206:28 PM10
Ricardo Marques
0 - 5
José Barros
2410-0206:38 PM4
Agostinho Pereira - Inoperantes
5 - 0
João Santo
1/4 FINAL (RACE TO 5)
2510-0207:35 PM3
Pedro Rodrigues
5 - 2
Luís Torres
2610-0208:17 PM10
Fábio Pereira
5 - 1
Donato Lúcio
2710-0209:43 PM2
Pedro Pereira
5 - 1
João Moura
2810-0207:53 PM2
José Barros
5 - 1
Agostinho Pereira - Inoperantes
1/2 FINAL (RACE TO 5)
2910-0210:20 PM2
Pedro Rodrigues
5 - 4
Fábio Pereira
3010-0210:20 PM1
Pedro Pereira
5 - 3
José Barros
FINAL (RACE TO 5)
3110-0211:13 PM2
Pedro Rodrigues
4 - 5
Pedro Pereira