4º Open de Pool PT - Penacova 2022 (Equipas)
UP Rebordosa - Secção Bilhar
1 de Octubre
2 de Octubre
16
Bola 8
100 Bolas
Pedro Pereira
Cartel
PREMIO VALOR TOTAL
550 Bolas 1 550 Bolas
350 Bolas 1 350 Bolas
3ºs 190 Bolas 2 380 Bolas
PRIZE MONEY 1280 Bolas
NOMBRE
Quadro A 8Doble KO9 2
Quadro B 8Doble KO9 2
Quadro Final 4KO Directo9
FOTO NOMBRE PAÍS
1 UP Rebordosa
2 CB Coimbra
3 Académica de Coimbra
4 AD São Mamede
5 Mirante
6 É Galo
7 Inoperantes
8 SC Braga
9 ABP Gouveia
10 CCR Outeiro de Baixo
11 Irish Pub / Pool Shot
12 CB Mira
13 GD OS Nazarenos
14 Monumental Academy
15 Lamosa Pool
16 UR Ferreirense
17 UP Chelo
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
Monumental AcademyLamosa PoolUR FerreirenseCB MiraUP RebordosaInoperantes
Calificados (Perdedores)
CCR Outeiro de Baixo
Calificados (Ganadores)
Académica de Coimbra
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 01-1015:46 12
CCR Outeiro de Baixo
4 - 9
CB Mira
2 01-1017:25 3
Académica de Coimbra
9 - 6
Monumental Academy
3 01-1016:09 5
UR Ferreirense
9 - 6
UP Rebordosa
4 01-1017:25 7
Lamosa Pool
6 - 9
Inoperantes
GANADORES 1 (RACE TO 9)
5 01-1019:10 5
CB Mira
7 - 9
Académica de Coimbra
6 01-1019:16 12
UR Ferreirense
6 - 9
Inoperantes
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 01-1018:55 3
CCR Outeiro de Baixo
9 - 8
Monumental Academy
8 01-1019:15 7
UP Rebordosa
9 - 3
Lamosa Pool
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 01-1020:55 9
CCR Outeiro de Baixo
9 - 7
UR Ferreirense
10 01-1021:07 3
UP Rebordosa
9 - 4
CB Mira
GANADORES 2 (RACE TO 9)
11 01-1022:27 1
Académica de Coimbra
9 - 5
Inoperantes
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 01-1023:18 7
CCR Outeiro de Baixo
9 - 8
UP Rebordosa
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 02-1002:52 9
CCR Outeiro de Baixo
9 - 8
Inoperantes
Eliminados
AD São MamedeCB CoimbraMiranteIrish Pub / Pool ShotSC BragaABP Gouveia
Calificados (Perdedores)
É Galo
Calificados (Ganadores)
GD OS Nazarenos
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 01-1017:16 7
AD São Mamede
5 - 9
Irish Pub / Pool Shot
2 01-1017:28 1
ABP Gouveia
9 - 7
Mirante
3 01-1017:38 9
CB Coimbra
5 - 9
GD OS Nazarenos
4 01-1017:30 12
É Galo
9 - 6
SC Braga
GANADORES 1 (RACE TO 9)
5 01-1019:18 1
Irish Pub / Pool Shot
3 - 9
ABP Gouveia
6 01-1020:17 1
GD OS Nazarenos
9 - 7
É Galo
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 01-1019:26 9
AD São Mamede
3 - 9
Mirante
8 01-1020:24 7
CB Coimbra
4 - 9
SC Braga
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 01-1022:04 5
Mirante
7 - 9
É Galo
10 01-1021:35 7
SC Braga
9 - 1
Irish Pub / Pool Shot
GANADORES 2 (RACE TO 9)
11 01-1022:52 3
ABP Gouveia
6 - 9
GD OS Nazarenos
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 01-1023:32 1
É Galo
9 - 6
SC Braga
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 02-1000:42 1
É Galo
9 - 7
ABP Gouveia

4º Open de Pool PT - Penacova 2022 (Equipas)

Académica de Coimbra
GD OS Nazarenos
É Galo
CCR Outeiro de Baixo
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1GD OS NazarenosVVVVV4529
61%
2Académica de CoimbraVVVVD4434
56%
3É GaloVDVVVD5044
53%
3CCR Outeiro de BaixoDVVVVD4349
47%
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
1/2 FINAL (RACE TO 9)
1 02-1001:59 3
Académica de Coimbra
9 - 7
É Galo
2 02-1002:53 9
GD OS Nazarenos
9 - 3
CCR Outeiro de Baixo
FINAL (RACE TO 9)
3 02-1004:21 3
Académica de Coimbra
8 - 9
GD OS Nazarenos