Eliminados
Monumental AcademyLamosa PoolUR FerreirenseCB MiraUP RebordosaInoperantes
Apurados (Perdedores)
CCR Outeiro de Baixo
Apurados (Vencedores)
Académica de Coimbra
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
 1
CCR Outeiro de Baixo
49
CB Mira
01-1015:46
M 12
 2
Académica de Coimbra
96
Monumental Academy
01-1017:25
M 3
 3
UR Ferreirense
96
UP Rebordosa
01-1016:09
M 5
 4
Lamosa Pool
69
Inoperantes
01-1017:25
M 7
VENCEDORES 1 (RACE TO 9)
 5
CB Mira
79
Académica de Coimbra
01-1019:10
M 5
 6
UR Ferreirense
69
Inoperantes
01-1019:16
M 12
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
 7
CCR Outeiro de Baixo
98
Monumental Academy
01-1018:55
M 3
 8
UP Rebordosa
93
Lamosa Pool
01-1019:15
M 7
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
 9
CCR Outeiro de Baixo
97
UR Ferreirense
01-1020:55
M 9
 10
UP Rebordosa
94
CB Mira
01-1021:07
M 3
VENCEDORES 2 (RACE TO 9)
 11
Académica de Coimbra
95
Inoperantes
01-1022:27
M 1
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
 12
CCR Outeiro de Baixo
98
UP Rebordosa
01-1023:18
M 7
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
 13
CCR Outeiro de Baixo
98
Inoperantes
02-1002:52
M 9
Eliminados
AD São MamedeCB CoimbraMiranteIrish Pub / Pool ShotSC BragaABP Gouveia
Apurados (Perdedores)
É Galo
Apurados (Vencedores)
GD OS Nazarenos
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
 1
AD São Mamede
59
Irish Pub / Pool Shot
01-1017:16
M 7
 2
ABP Gouveia
97
Mirante
01-1017:28
M 1
 3
CB Coimbra
59
GD OS Nazarenos
01-1017:38
M 9
 4
É Galo
96
SC Braga
01-1017:30
M 12
VENCEDORES 1 (RACE TO 9)
 5
Irish Pub / Pool Shot
39
ABP Gouveia
01-1019:18
M 1
 6
GD OS Nazarenos
97
É Galo
01-1020:17
M 1
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
 7
AD São Mamede
39
Mirante
01-1019:26
M 9
 8
CB Coimbra
49
SC Braga
01-1020:24
M 7
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
 9
Mirante
79
É Galo
01-1022:04
M 5
 10
SC Braga
91
Irish Pub / Pool Shot
01-1021:35
M 7
VENCEDORES 2 (RACE TO 9)
 11
ABP Gouveia
69
GD OS Nazarenos
01-1022:52
M 3
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
 12
É Galo
96
SC Braga
01-1023:32
M 1
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
 13
É Galo
97
ABP Gouveia
02-1000:42
M 1

4º Open de Pool PT - Penacova 2022 (Equipas)

Académica de Coimbra

GD OS Nazarenos

É Galo

CCR Outeiro de Baixo

JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1GD OS NazarenosVVVVV4529
61%
2Académica de CoimbraVVVVD4434
56%
3É GaloVDVVVD5044
53%
3CCR Outeiro de BaixoDVVVVD4349
47%
1/2 FINAL (RACE TO 9)
 1
Académica de Coimbra
97
É Galo
02-1001:59
M 3
 2
GD OS Nazarenos
93
CCR Outeiro de Baixo
02-1002:53
M 9
FINAL (RACE TO 9)
 3
Académica de Coimbra
89
GD OS Nazarenos
02-1004:21
M 3