8º Torneio ACR Maceirinha (Equipas)
Associação Cultural e Recreativa Da Maceirinha
15 de Octubre
16 de Octubre
16
Bola 8
100
Pedro Pereira
PREMIO VALOR TOTAL
540 1 540
340 1 340
3ºs 180 2 360
PRIZE MONEY 1240
NOMBRE
Quadro A 8Doble KO9 2
Quadro B 8Doble KO9 2
Meias Finais e Final 4KO Directo9
FOTO NOMBRE PAÍS
1 ACR Maceirinha - Coberfer
2 ACR Maceirinha - Acimentados Davids
3 Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
4 Cubata Bar - GD Os Nazarenos
5 Axadrezados
6 União de Leiria - Taberna do Anastácio
7 União de Leiria - TVN
8 SC Braga
9 ABP Gouveia
10 CB Moalde
11 FC Paços de Ferreira
12 GDC Candeeiros
13 CF Os Bonjoanenses
14 Soutocico
15 ARCD Ferrel
16 Walkover
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
ARCD FerrelUnião de Leiria - Taberna do AnastácioCB MoaldeLook Bar Pool - GD Os NazarenosAxadrezadosACR Maceirinha - Coberfer
Calificados (Perdedores)
FC Paços de Ferreira
Calificados (Ganadores)
SC Braga
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 15-1015:59 7|8
ARCD Ferrel
8 - 9
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
2 15-1017:59 4|6
CB Moalde
8 - 9
ACR Maceirinha - Coberfer
3 15-1019:20 7|8
SC Braga
9 - 4
União de Leiria - Taberna do Anastácio
4 15-1019:32 1|2
FC Paços de Ferreira
9 - 3
Axadrezados
GANADORES 1 (RACE TO 9)
5 15-1020:06 3|5
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
5 - 9
ACR Maceirinha - Coberfer
6 15-1020:43 1|2
SC Braga
9 - 8
FC Paços de Ferreira
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 15-1020:31 7|8
ARCD Ferrel
4 - 9
CB Moalde
8 15-1022:02 3|5
União de Leiria - Taberna do Anastácio
3 - 9
Axadrezados
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 15-1022:19 1|2
CB Moalde
7 - 9
FC Paços de Ferreira
10 15-1023:13 3|5
Axadrezados
9 - 4
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
GANADORES 2 (RACE TO 9)
11 15-1023:20 1|2
ACR Maceirinha - Coberfer
4 - 9
SC Braga
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 16-1000:57 3|5
FC Paços de Ferreira
9 - 7
Axadrezados
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 16-1002:13 3|5
FC Paços de Ferreira
9 - 5
ACR Maceirinha - Coberfer
Eliminados
União de Leiria - TVNGDC CandeeirosSoutocicoACR Maceirinha - Acimentados DavidsCubata Bar - GD Os Nazarenos
Calificados (Perdedores)
ABP Gouveia
Calificados (Ganadores)
CF Os Bonjoanenses
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 15-1017:51 3|5
Soutocico
9 - 5
União de Leiria - TVN
2 15-1018:00 1|2
CF Os Bonjoanenses
9 - 4
GDC Candeeiros
3 15-1016:38 1|2
ABP Gouveia
9 - 3
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
4 7|8
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 9)
5 15-1021:33 7|8
Soutocico
1 - 9
CF Os Bonjoanenses
6 15-1020:00 4|6
ABP Gouveia
7 - 9
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 15-1021:45 4|6
União de Leiria - TVN
7 - 9
GDC Candeeiros
8 7|8
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 16-1000:10 4|6
GDC Candeeiros
5 - 9
ABP Gouveia
10 15-1022:25 7|8
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
9 - 2
Soutocico
GANADORES 2 (RACE TO 9)
11 16-1000:04 7|8
CF Os Bonjoanenses
9 - 2
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 16-1001:34 1|2
ABP Gouveia
9 - 5
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 16-1003:08 3|5
ABP Gouveia
9 - 7
Cubata Bar - GD Os Nazarenos

8º Torneio ACR Maceirinha (Equipas)

ABP Gouveia
FC Paços de Ferreira
SC Braga
CF Os Bonjoanenses
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1FC Paços de FerreiraVDVVVVV6238
62%
2ABP GouveiaVDVVVVD5645
55%
3SC BragaVVVD3425
58%
3CF Os BonjoanensesVVVD3016
65%
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
1/2 FINAL (RACE TO 9)
1 16-1004:41 4|6
SC Braga
7 - 9
ABP Gouveia
2 16-1004:41 3|5
CF Os Bonjoanenses
3 - 9
FC Paços de Ferreira
FINAL (RACE TO 9)
3 1
ABP Gouveia
4 - 9
FC Paços de Ferreira