Eliminados
ARCD FerrelUnião de Leiria - Taberna do AnastácioCB MoaldeLook Bar Pool - GD Os NazarenosAxadrezadosACR Maceirinha - Coberfer
Apurados (Perdedores)
FC Paços de Ferreira
Apurados (Vencedores)
SC Braga
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
 1
ARCD Ferrel
89
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
15-1015:59
M 7|8
 2
CB Moalde
89
ACR Maceirinha - Coberfer
15-1017:59
M 4|6
 3
SC Braga
94
União de Leiria - Taberna do Anastácio
15-1019:20
M 7|8
 4
FC Paços de Ferreira
93
Axadrezados
15-1019:32
M 1|2
VENCEDORES 1 (RACE TO 9)
 5
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
59
ACR Maceirinha - Coberfer
15-1020:06
M 3|5
 6
SC Braga
98
FC Paços de Ferreira
15-1020:43
M 1|2
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
 7
ARCD Ferrel
49
CB Moalde
15-1020:31
M 7|8
 8
União de Leiria - Taberna do Anastácio
39
Axadrezados
15-1022:02
M 3|5
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
 9
CB Moalde
79
FC Paços de Ferreira
15-1022:19
M 1|2
 10
Axadrezados
94
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
15-1023:13
M 3|5
VENCEDORES 2 (RACE TO 9)
 11
ACR Maceirinha - Coberfer
49
SC Braga
15-1023:20
M 1|2
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
 12
FC Paços de Ferreira
97
Axadrezados
16-1000:57
M 3|5
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
 13
FC Paços de Ferreira
95
ACR Maceirinha - Coberfer
16-1002:13
M 3|5
Eliminados
União de Leiria - TVNGDC CandeeirosSoutocicoACR Maceirinha - Acimentados DavidsCubata Bar - GD Os Nazarenos
Apurados (Perdedores)
ABP Gouveia
Apurados (Vencedores)
CF Os Bonjoanenses
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
 1
Soutocico
95
União de Leiria - TVN
15-1017:51
M 3|5
 2
CF Os Bonjoanenses
94
GDC Candeeiros
15-1018:00
M 1|2
 3
ABP Gouveia
93
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
15-1016:38
M 1|2
 4
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
Walkover
VENCEDORES 1 (RACE TO 9)
 5
Soutocico
19
CF Os Bonjoanenses
15-1021:33
M 7|8
 6
ABP Gouveia
79
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
15-1020:00
M 4|6
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
 7
União de Leiria - TVN
79
GDC Candeeiros
15-1021:45
M 4|6
 8
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
 9
GDC Candeeiros
59
ABP Gouveia
16-1000:10
M 4|6
 10
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
92
Soutocico
15-1022:25
M 7|8
VENCEDORES 2 (RACE TO 9)
 11
CF Os Bonjoanenses
92
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
16-1000:04
M 7|8
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
 12
ABP Gouveia
95
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
16-1001:34
M 1|2
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
 13
ABP Gouveia
97
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
16-1003:08
M 3|5

8º Torneio ACR Maceirinha (Equipas)

ABP Gouveia

FC Paços de Ferreira

SC Braga

CF Os Bonjoanenses

JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1FC Paços de FerreiraVDVVVVV6238
62%
2ABP GouveiaVDVVVVD5645
55%
3SC BragaVVVD3425
58%
3CF Os BonjoanensesVVVD3016
65%
1/2 FINAL (RACE TO 9)
 1
SC Braga
79
ABP Gouveia
16-1004:41
M 4|6
 2
CF Os Bonjoanenses
39
FC Paços de Ferreira
16-1004:41
M 3|5
FINAL (RACE TO 9)
 3
ABP Gouveia
49
FC Paços de Ferreira
M 1