8º Torneio ACR Maceirinha (Equipas)
Associação Cultural e Recreativa Da Maceirinha
15 de outubro
16 de outubro
16
Bola 8
100
Pedro Pereira
PRÉMIO VALOR TOTAL
540 1 540
340 1 340
3ºs 180 2 360
PRIZE MONEY 1240
NOME
Quadro A 8Duplo KO9 2
Quadro B 8Duplo KO9 2
Meias Finais e Final 4KO Direto9
FOTO NOME PAÍS
1 ACR Maceirinha - Coberfer
2 ACR Maceirinha - Acimentados Davids
3 Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
4 Cubata Bar - GD Os Nazarenos
5 Axadrezados
6 União de Leiria - Taberna do Anastácio
7 União de Leiria - TVN
8 SC Braga
9 ABP Gouveia
10 CB Moalde
11 FC Paços de Ferreira
12 GDC Candeeiros
13 CF Os Bonjoanenses
14 Soutocico
15 ARCD Ferrel
16 Walkover
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
ARCD FerrelUnião de Leiria - Taberna do AnastácioCB MoaldeLook Bar Pool - GD Os NazarenosAxadrezadosACR Maceirinha - Coberfer
Apurados (Perdedores)
FC Paços de Ferreira
Apurados (Vencedores)
SC Braga
DIA HORA MS EQUIPA 1 EQUIPA 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 15-1015:59 7|8
ARCD Ferrel
8 - 9
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
2 15-1017:59 4|6
CB Moalde
8 - 9
ACR Maceirinha - Coberfer
3 15-1019:20 7|8
SC Braga
9 - 4
União de Leiria - Taberna do Anastácio
4 15-1019:32 1|2
FC Paços de Ferreira
9 - 3
Axadrezados
VENCEDORES 1 (RACE TO 9)
5 15-1020:06 3|5
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
5 - 9
ACR Maceirinha - Coberfer
6 15-1020:43 1|2
SC Braga
9 - 8
FC Paços de Ferreira
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 15-1020:31 7|8
ARCD Ferrel
4 - 9
CB Moalde
8 15-1022:02 3|5
União de Leiria - Taberna do Anastácio
3 - 9
Axadrezados
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 15-1022:19 1|2
CB Moalde
7 - 9
FC Paços de Ferreira
10 15-1023:13 3|5
Axadrezados
9 - 4
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
VENCEDORES 2 (RACE TO 9)
11 15-1023:20 1|2
ACR Maceirinha - Coberfer
4 - 9
SC Braga
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 16-1000:57 3|5
FC Paços de Ferreira
9 - 7
Axadrezados
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 16-1002:13 3|5
FC Paços de Ferreira
9 - 5
ACR Maceirinha - Coberfer
Eliminados
União de Leiria - TVNGDC CandeeirosSoutocicoACR Maceirinha - Acimentados DavidsCubata Bar - GD Os Nazarenos
Apurados (Perdedores)
ABP Gouveia
Apurados (Vencedores)
CF Os Bonjoanenses
DIA HORA MS EQUIPA 1 EQUIPA 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 15-1017:51 3|5
Soutocico
9 - 5
União de Leiria - TVN
2 15-1018:00 1|2
CF Os Bonjoanenses
9 - 4
GDC Candeeiros
3 15-1016:38 1|2
ABP Gouveia
9 - 3
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
4 7|8
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
-
Walkover
VENCEDORES 1 (RACE TO 9)
5 15-1021:33 7|8
Soutocico
1 - 9
CF Os Bonjoanenses
6 15-1020:00 4|6
ABP Gouveia
7 - 9
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 15-1021:45 4|6
União de Leiria - TVN
7 - 9
GDC Candeeiros
8 7|8
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 16-1000:10 4|6
GDC Candeeiros
5 - 9
ABP Gouveia
10 15-1022:25 7|8
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
9 - 2
Soutocico
VENCEDORES 2 (RACE TO 9)
11 16-1000:04 7|8
CF Os Bonjoanenses
9 - 2
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 16-1001:34 1|2
ABP Gouveia
9 - 5
ACR Maceirinha - Acimentados Davids
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 16-1003:08 3|5
ABP Gouveia
9 - 7
Cubata Bar - GD Os Nazarenos

8º Torneio ACR Maceirinha (Equipas)

ABP Gouveia
FC Paços de Ferreira
SC Braga
CF Os Bonjoanenses
JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1FC Paços de FerreiraVDVVVVV6238
62%
2ABP GouveiaVDVVVVD5645
55%
3SC BragaVVVD3425
58%
3CF Os BonjoanensesVVVD3016
65%
DIA HORA MS EQUIPA 1 EQUIPA 2
1/2 FINAL (RACE TO 9)
1 16-1004:41 4|6
SC Braga
7 - 9
ABP Gouveia
2 16-1004:41 3|5
CF Os Bonjoanenses
3 - 9
FC Paços de Ferreira
FINAL (RACE TO 9)
3 1
ABP Gouveia
4 - 9
FC Paços de Ferreira