Torneio Pool 8 - Radio Nacional de Angola (5 de Outubro)
Luanda
8 de Octubre
9 de Octubre
128
Bola 8
Ivandro Silva
Cartel

Sin premios anunciados

NOMBRE
Quadro - Duelos 16Doble KO3 4
Quadro - Be One 16Doble KO3 4
Quadro - Bilhar Mania 16Doble KO3 4
Quadro - Club Jocker 16Doble KO3 4
Quadro - Orabollas 16Doble KO3 4
Final RNA - Club Jocker 16Doble KO4
FOTO NOMBRE PAÍS
1 Miguel Pereira
2 Edson Fernandes
3 Makila Carlos
4 Amilton Costa
5 Ricardo Oliveira
6 Ricardo Neves
7 Cesar Daniel
8 Kingsley
9 Silvio Fuxi
10 Gilberto Campos
11 Monteiro (B7)
12 Armando Oliveira
13 Anderson Antunes
14 Candido Fernandes
15 Afroducho
16 Miguel Mangueira
17 Ico
18 Hedmilson Fernando
19 Paulo Sakussanda
20 Socrates de Melo (SBM)
21 Ifrair
22 Tiago Teixeira
23 Ivandro Silva
24 Luis Mixinge
25 Kim Moçambique
26 Armando Sandoval
27 Tony Secombe
28 Jorge Ramos
29 Toy Rico
30 Plínio Pedro
31 Mateus Julio
32 Daniel Fonseca
33 Juan Moutinho
34 Manuel Lima
35 Penetra
36 Hilton Kador
37 Russo
38 Tomané (82)
39 José Matins
40 Melo Queta
41 Luis Bumba
42 Pedro Costa
43 Caiphas
44 Paulo Guimarães
45 Ladislau Eduardo (LE5)
46 Euclides Caio
47 Edwin Espinheira
48 Hélio Ventura
49 Meno (MR4)
50 Rui Semedo
51 Luis da Silva
52 Miguel Luis
53 Vado Mix (El Chapo)
54 Dalton Ferreira
55 ilídio Kibumo
56 José Santos
57 Carlos Pedro
58 Balanda Carlos
59 Oscar Carmo (El Negro)
60 Helder Araujo
61 Joaquim Cabral
62 Man Tonas
63 José Santos Kapa
64 Thiago Martins
65 Gil Dantas
66 Júlio Dâmaso
67 Jorge Barros (BKK)
68 Gerson Cutala
69 Amâncio Cardoso
70 Marco Catita
71 Carlos Calado
72 Artur Henriques
73 Alexandre Pato
74 António Guerreiro
75 Lino Ferreira
76 José Guedes
77 Victor Barros
78 Luis Ferreira (LF12)
79 Henriques António
80 Bangula
81 Yuri Fernandes
INSCRIPCIÓN CERRADA
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
1 1
Miguel Pereira
0 - 0
Edson Fernandes
2 1
Makila Carlos
0 - 0
Amilton Costa
3 1
Ricardo Oliveira
0 - 0
Ricardo Neves
4 1
Cesar Daniel
0 - 0
Kingsley
5 1
Silvio Fuxi
0 - 0
Gilberto Campos
6 1
Monteiro (B7)
0 - 0
Armando Oliveira
7 1
Anderson Antunes
0 - 0
Candido Fernandes
8 1
Afroducho
0 - 0
Miguel Mangueira
GANADORES 1 (RACE TO 3)
9
GANADOR 1
-
GANADOR 2
10
GANADOR 3
-
GANADOR 4
11
GANADOR 5
-
GANADOR 6
12
GANADOR 7
-
GANADOR 8
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
13
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
14
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
15
DERROTADO 5
-
DERROTADO 6
16
DERROTADO 7
-
DERROTADO 8
GANADORES 2 (RACE TO 3)
17
GANADOR 9
-
GANADOR 10
18
GANADOR 11
-
GANADOR 12
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
19
GANADOR 13
-
DERROTADO 12
20
GANADOR 14
-
DERROTADO 11
21
GANADOR 15
-
DERROTADO 10
22
GANADOR 16
-
DERROTADO 9
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
23
GANADOR 19
-
GANADOR 20
24
GANADOR 21
-
GANADOR 22
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
25
GANADOR 23
-
DERROTADO 17
26
GANADOR 24
-
DERROTADO 18
Eliminados
Socrates de Melo (SBM)Luis MixingeArmando SandovalDaniel FonsecaMateus JulioKim MoçambiqueTiago TeixeiraPlínio PedroHedmilson FernandoJorge RamosIvandro SilvaPaulo Sakussanda
Calificados (Perdedores)
IfrairToy Rico
Calificados (Ganadores)
Yuri FernandesTony Secombe
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
1 08-1015:54 1
Yuri Fernandes
3 - 1
Hedmilson Fernando
2 08-1015:53 1
Paulo Sakussanda
3 - 2
Socrates de Melo (SBM)
3 08-1016:13 1
Ifrair
2 - 3
Tiago Teixeira
4 08-1015:45 1
Ivandro Silva
3 - 1
Luis Mixinge
5 08-1015:52 1
Kim Moçambique
3 - 2
Armando Sandoval
6 08-1016:43 1
Tony Secombe
3 - 1
Jorge Ramos
7 08-1016:40 1
Toy Rico
3 - 0
Plínio Pedro
8 08-1016:42 1
Mateus Julio
3 - 0
Daniel Fonseca
GANADORES 1 (RACE TO 3)
9 08-1017:35 1
Yuri Fernandes
3 - 1
Paulo Sakussanda
10 08-1017:29 1
Tiago Teixeira
1 - 3
Ivandro Silva
11 08-1017:46 1
Kim Moçambique
1 - 3
Tony Secombe
12 08-1017:40 1
Toy Rico
3 - 1
Mateus Julio
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
13 08-1018:28 1
Hedmilson Fernando
3 - 2
Socrates de Melo (SBM)
14 08-1017:34 1
Ifrair
3 - 0
Luis Mixinge
15 08-1019:13 1
Armando Sandoval
2 - 3
Jorge Ramos
16 08-1017:40 1
Plínio Pedro
3 - 0
Daniel Fonseca
GANADORES 2 (RACE TO 3)
17 08-1019:18 1
Yuri Fernandes
3 - 1
Ivandro Silva
18 08-1020:13 1
Tony Secombe
3 - 0
Toy Rico
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
19 08-1018:44 1
Hedmilson Fernando
3 - 0
Mateus Julio
20 08-1019:18 1
Ifrair
3 - 2
Kim Moçambique
21 08-1019:18 1
Jorge Ramos
3 - 0
Tiago Teixeira
22 08-1019:00 1
Plínio Pedro
0 - 3
Paulo Sakussanda
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
23 08-1022:41 1
Hedmilson Fernando
1 - 3
Ifrair
24 08-1019:50 1
Jorge Ramos
1 - 3
Paulo Sakussanda
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
25 08-1022:41 1
Ifrair
3 - 1
Ivandro Silva
26 08-1022:42 1
Paulo Sakussanda
1 - 3
Toy Rico
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
1 1
Juan Moutinho
0 - 0
Manuel Lima
2 1
Penetra
0 - 0
Hilton Kador
3 1
Russo
0 - 0
Tomané (82)
4 1
José Matins
0 - 0
Melo Queta
5 1
Luis Bumba
0 - 0
Pedro Costa
6 1
Caiphas
0 - 0
Paulo Guimarães
7 1
Ladislau Eduardo (LE5)
0 - 0
Euclides Caio
8 1
Edwin Espinheira
0 - 0
Helder Araujo
GANADORES 1 (RACE TO 3)
9
GANADOR 1
-
GANADOR 2
10
GANADOR 3
-
GANADOR 4
11
GANADOR 5
-
GANADOR 6
12
GANADOR 7
-
GANADOR 8
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
13
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
14
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
15
DERROTADO 5
-
DERROTADO 6
16
DERROTADO 7
-
DERROTADO 8
GANADORES 2 (RACE TO 3)
17
GANADOR 9
-
GANADOR 10
18
GANADOR 11
-
GANADOR 12
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
19
GANADOR 13
-
DERROTADO 12
20
GANADOR 14
-
DERROTADO 11
21
GANADOR 15
-
DERROTADO 10
22
GANADOR 16
-
DERROTADO 9
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
23
GANADOR 19
-
GANADOR 20
24
GANADOR 21
-
GANADOR 22
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
25
GANADOR 23
-
DERROTADO 17
26
GANADOR 24
-
DERROTADO 18
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
1 1
Meno (MR4)
0 - 0
Rui Semedo
2 1
Luis da Silva
0 - 0
Miguel Luis
3 1
Vado Mix (El Chapo)
0 - 0
Dalton Ferreira
4 1
ilídio Kibumo
0 - 0
José Santos
5 1
Carlos Pedro
0 - 0
Balanda Carlos
6 1
Oscar Carmo (El Negro)
0 - 0
Helder Araujo
7 1
Joaquim Cabral
0 - 0
Man Tonas
8 1
José Santos Kapa
0 - 0
Thiago Martins
GANADORES 1 (RACE TO 3)
9
GANADOR 1
-
GANADOR 2
10
GANADOR 3
-
GANADOR 4
11
GANADOR 5
-
GANADOR 6
12
GANADOR 7
-
GANADOR 8
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
13
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
14
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
15
DERROTADO 5
-
DERROTADO 6
16
DERROTADO 7
-
DERROTADO 8
GANADORES 2 (RACE TO 3)
17
GANADOR 9
-
GANADOR 10
18
GANADOR 11
-
GANADOR 12
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
19
GANADOR 13
-
DERROTADO 12
20
GANADOR 14
-
DERROTADO 11
21
GANADOR 15
-
DERROTADO 10
22
GANADOR 16
-
DERROTADO 9
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
23
GANADOR 19
-
GANADOR 20
24
GANADOR 21
-
GANADOR 22
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
25
GANADOR 23
-
DERROTADO 17
26
GANADOR 24
-
DERROTADO 18
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
1 1
Gil Dantas
0 - 0
Júlio Dâmaso
2 1
Jorge Barros (BKK)
0 - 0
Gerson Cutala
3 1
Amâncio Cardoso
0 - 0
Marco Catita
4 1
Carlos Calado
0 - 0
Artur Henriques
5 1
Alexandre Pato
0 - 0
António Guerreiro
6 1
Lino Ferreira
0 - 0
José Guedes
7 1
Victor Barros
0 - 0
Luis Ferreira (LF12)
8 1
Henriques António
0 - 0
Bangula
GANADORES 1 (RACE TO 3)
9
GANADOR 1
-
GANADOR 2
10
GANADOR 3
-
GANADOR 4
11
GANADOR 5
-
GANADOR 6
12
GANADOR 7
-
GANADOR 8
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
13
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
14
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
15
DERROTADO 5
-
DERROTADO 6
16
DERROTADO 7
-
DERROTADO 8
GANADORES 2 (RACE TO 3)
17
GANADOR 9
-
GANADOR 10
18
GANADOR 11
-
GANADOR 12
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
19
GANADOR 13
-
DERROTADO 12
20
GANADOR 14
-
DERROTADO 11
21
GANADOR 15
-
DERROTADO 10
22
GANADOR 16
-
DERROTADO 9
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
23
GANADOR 19
-
GANADOR 20
24
GANADOR 21
-
GANADOR 22
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
25
GANADOR 23
-
DERROTADO 17
26
GANADOR 24
-
DERROTADO 18
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1
-
2
-
3
-
4
-
5
-
6
-
7
-
8
-
GANADORES 1 (RACE TO 4)
9
GANADOR 1
-
GANADOR 2
10
GANADOR 3
-
GANADOR 4
11
GANADOR 5
-
GANADOR 6
12
GANADOR 7
-
GANADOR 8
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
13
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
14
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
15
DERROTADO 5
-
DERROTADO 6
16
DERROTADO 7
-
DERROTADO 8
GANADORES 2 (RACE TO 4)
17
GANADOR 9
-
GANADOR 10
18
GANADOR 11
-
GANADOR 12
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
19
GANADOR 13
-
DERROTADO 12
20
GANADOR 14
-
DERROTADO 11
21
GANADOR 15
-
DERROTADO 10
22
GANADOR 16
-
DERROTADO 9
PERDEDORES 3 (RACE TO 4)
23
GANADOR 19
-
GANADOR 20
24
GANADOR 21
-
GANADOR 22
PERDEDORES 4 (RACE TO 4)
25
GANADOR 23
-
DERROTADO 17
26
GANADOR 24
-
DERROTADO 18
GANADORES 3 (RACE TO 4)
27
GANADOR 17
-
GANADOR 18
PERDEDORES 5 (RACE TO 4)
28
GANADOR 25
-
GANADOR 26
PERDEDORES 6 (RACE TO 4)
29
GANADOR 28
-
DERROTADO 27
FINAL (RACE TO 4)
30
GANADOR 29
-
GANADOR 27
FINAL 2 (RACE TO 4)
31
GANADOR 30
-
DERROTADO 30