ABC - Académica de Coimbra
10 de outubro
31 de maio
16
Bola 8
ABC - Académica de Coimbra

Sem prémios anunciados

NOME
PPT Camp. Nacional 1ª Div. Coimbra 16KO Direto1 4
PPT Camp. Nacional 2ª Div. Coimbra 16KO Direto1 4
2ºOpen 1ª Div. Pool PT Coimbra - Fase Final 8KO Direto5
2ºOpen 2ª Div. Pool PT Coimbra - Fase Final 8KO Direto5
FOTO NOME PAÍSEQUIPA
1 Rafael Aroso
2 André Soares
3 João Moura
4 Marcio Carapinha
5 Luís Torres
6 Alexandre Flórido
7 Acácio Silvano
8 Reinaldo Carvalho
9 Alexandre Martins
10 André Vilela
11 Alexandre Flórido
12 André Neves
13 Carlos Daniel Coelho
14 Fernando Cardoso
15 Luís Torres
16 Fernando Carvalho
17 Ricardo Oliveira
18 Hugo Pinto
19 Francisco Pinhal
20 Nuno Flórido
21 João Melo
22 José Carlos
23 Carlos Almeida
24 Pedro Miguel
25 João Cardoso
26 Aldemar Andrade
27 Tomás Ribeiro
28 Miguel Silva
29 Pedro Teixeira
30 Tomás Barros
31 António Amorim
32 Sérgio Fernandes
33 Hugo Valente
34 Académica de Coimbra
35 CB S. João da Madeira
36 Rafael Barata
37 Paulo Sousa
38 Hugo Rogeiro
39 Jorge Sousa
40 Pedro Santos
41 António Domingos
42 José Ângelo
43 Ricardo Marques
44 André Soares
45 Nuno Navega
46 Diogo Lucas
47 Luis Febra
48 Pedro Rocha
49 Micael Moço
50 Diogo Machado
51 Sérgio Guiné
52 José Jorge
53 Nuno Mano
INSCRIÇÕES FECHADAS
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1ª RONDA (RACE TO 1)
1 25-1116:51 2
André Soares
1 - 0
António Domingos
2
-
3
-
4
-
2ª RONDA (RACE TO 1)
5
-
6
-
7
-
8
-
3ª RONDA (RACE TO 1)
9
-
10
-
11
-
12
-
4ª RONDA (RACE TO 1)
13
-
14
-
15
-
16
-
DESEMPATE (RACE TO 1)
17
-
EQUIPAS (RACE TO 9)
18
-
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1ª RONDA (RACE TO 1)
1
-
2
-
3
-
4
-
2ª RONDA (RACE TO 1)
5
-
6
-
7
-
8
-
3ª RONDA (RACE TO 1)
9
-
10
-
11
-
12
-
4ª RONDA (RACE TO 1)
13
-
14
-
15
-
16
-
DESEMPATE (RACE TO 1)
17
-
EQUIPAS (RACE TO 9)
18
-
Eliminados
Fernando CardosoLuís TorresAndré VilelaLuis FebraDiogo LucasAlexandre MartinsPedro Rocha
Apurados (Vencedores)
Alexandre Flórido
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 13-1113:36 1
Fernando Cardoso
1 - 5
Diogo Lucas
2 13-1114:18 2
Luís Torres
4 - 5
Alexandre Flórido
3 13-1117:03 1
Alexandre Martins
5 - 4
André Vilela
4 13-1115:36 3
Luis Febra
4 - 5
Pedro Rocha
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 13-1117:03 1
Diogo Lucas
0 - 5
Alexandre Flórido
6 13-1117:08 3
Alexandre Martins
4 - 5
Pedro Rocha
FINAL (RACE TO 5)
7 13-1118:51 1
Alexandre Flórido
5 - 1
Pedro Rocha
Eliminados
Hugo PintoDiogo MachadoSérgio GuinéNuno ManoPedro MiguelJosé JorgeMicael Moço
Apurados (Vencedores)
Francisco Pinhal
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 13-1113:36 3
Pedro Miguel
5 - 4
Hugo Pinto
2 13-1114:10 4
Micael Moço
5 - 3
Diogo Machado
3 13-1115:37 2
Francisco Pinhal
5 - 2
Sérgio Guiné
4 13-1115:37 4
José Jorge
5 - 3
Nuno Mano
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 13-1116:59 2
Pedro Miguel
2 - 5
Micael Moço
6 13-1117:35 4
Francisco Pinhal
5 - 4
José Jorge
FINAL (RACE TO 5)
7 13-1119:08 3
Micael Moço
0 - 5
Francisco Pinhal