ABC - UP Rebordosa
10 de outubro
31 de maio
16
Bola 8
ABC - UP Rebordosa

Sem prémios anunciados

NOME
PPT Camp. Nacional 1ª Div. Coimbra 16KO Direto1 4
PPT Camp. Nacional 2ª Div. Coimbra 16KO Direto1 4
PPT Camp. Nacional 3ª Div. Coimbra 16KO Direto1 4
2o Open Pool PT 2a Div. Coimbra 8Duplo KO5 2
2o Open Pool PT 2a Div. Coimbra 8Duplo KO5 2
UP Rebordosa Equipas Pool PT 2KO Direto9
FOTO NOME PAÍS
1 Pedro Rocha
2 Vitor Mingatos
3 Rui Martins
4 Rogério Isidoro
5 Reinaldo Carvalho
6 Carlos Daniel Coelho
7 Rafael Gomes
8 André Vilela
9 Francisco Pinhal
10 Walkover
11 Filipe Santos
12 Élio Simões
13 Bruno Maduro
14 Diogo Machado
15 Daniel Andrade
16 Bruno Ladeiro
17 José Carlos
18 UP Rebordosa-C
19 AEISEC
20 UP Rebordosa-B
21 Run Out-Fonepost
22 UP Rebordosa-A
23 Académica de Coimbra
24 Run Out-REMAX-White
25 GD Sourense-A
INSCRIÇÕES FECHADAS
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1ª RONDA (RACE TO 1)
1
-
2
-
3
-
4
-
2ª RONDA (RACE TO 1)
5
-
6
-
7
-
8
-
3ª RONDA (RACE TO 1)
9
-
10
-
11
-
12
-
4ª RONDA (RACE TO 1)
13
-
14
-
15
-
16
-
DESEMPATE (RACE TO 1)
17
-
EQUIPAS (RACE TO 9)
18
-
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1ª RONDA (RACE TO 1)
1
-
2
-
3
-
4
-
2ª RONDA (RACE TO 1)
5
-
6
-
7
-
8
-
3ª RONDA (RACE TO 1)
9
-
10
-
11
-
12
-
4ª RONDA (RACE TO 1)
13
-
14
-
15
-
16
-
DESEMPATE (RACE TO 1)
17
-
EQUIPAS (RACE TO 9)
18
-
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1ª RONDA (RACE TO 1)
1
-
2
-
3
-
4
-
2ª RONDA (RACE TO 1)
5
-
6
-
7
-
8
-
3ª RONDA (RACE TO 1)
9
-
10
-
11
-
12
-
4ª RONDA (RACE TO 1)
13
-
14
-
15
-
16
-
DESEMPATE (RACE TO 1)
17
-
EQUIPAS (RACE TO 9)
18
-
Eliminados
José CarlosBruno Ladeiro
Apurados (Perdedores)
Daniel Andrade
Apurados (Vencedores)
Diogo Machado
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Diogo Machado
-
Walkover
2 1
Daniel Andrade
-
Walkover
3 1
Bruno Ladeiro
-
Walkover
4 1
José Carlos
-
Walkover
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 1
Walkover
-
Walkover
6 1
Walkover
-
Walkover
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
7 1
Diogo Machado
5 - 4
Daniel Andrade
8 1
Bruno Ladeiro
5 - 0
José Carlos
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
9 1
Diogo Machado
5 - 4
Bruno Ladeiro
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 1
Walkover
-
José Carlos
11 1
Walkover
-
Daniel Andrade
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 1
José Carlos
0 - 5
Daniel Andrade
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 14-1119:07 1
Bruno Ladeiro
2 - 5
Daniel Andrade
Eliminados
Filipe SantosBruno Maduro
Apurados (Perdedores)
Élio Simões
Apurados (Vencedores)
Francisco Pinhal
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Francisco Pinhal
-
Walkover
2 1
Filipe Santos
-
Walkover
3 1
Élio Simões
-
Walkover
4 1
Bruno Maduro
-
Walkover
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
5 1
Walkover
-
Walkover
6 1
Walkover
-
Walkover
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
7 1
Francisco Pinhal
5 - 1
Filipe Santos
8 1
Élio Simões
3 - 5
Bruno Maduro
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
9 1
Francisco Pinhal
5 - 4
Bruno Maduro
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
10 1
Walkover
-
Élio Simões
11 1
Walkover
-
Filipe Santos
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
12 1
Élio Simões
5 - 2
Filipe Santos
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
13 1
Bruno Maduro
2 - 5
Élio Simões
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
FINAL (RACE TO 9)
1 01-1201:34 1
UP Rebordosa-B
0 - 0
GD Sourense-A