ABLEI - Pool PT (1ª Div.)
ACR Maceirinha
22 de Octubre
23 de Octubre
32
Bola 8
Pedro Pereira

Sin premios anunciados

NOMBRE
QUADRO DE APURAMENTO 32Doble KO5 8
QUADRO FINAL 8KO Directo5
FOTO NOMBRE PAÍSEQUIPO
1 Márcio Ferreira
2 Walkover
3 Vítor Martins
4 Paulo Oliveira
5 Luis Caetano
6 Ari Barreira
7 Donato Lúcio
8 Nuno Cunha
9 Joel Duarte
10 Pedro Madeira
11 David Milhinhos
12 Carlos Carvalho
13 Artur Carreira
14 Tiago Serrano
15 Pedro Rodrigues
16 Tiago Coutinho
17 Paulo Vieira
18 António Clemente
19 João Santo
20 Filipe Teófilo
21 Amândio Santo
22 Pedro Belo
23 António Louro
24 Jose Ribeiro
25 Leonardo Perpétuo
26 Bruno Miguel
27 Tiago Cabecinhas
28 Francisco Marques
29 António Magno
30 Daniel Pires
31 Pedro Ramos
32 Pedro Miguel
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
Nuno CunhaJoel DuarteTiago CoutinhoJoão SantoAmândio SantoBruno MiguelDaniel PiresLuis CaetanoVítor MartinsCarlos CarvalhoDavid MilhinhosPedro BeloFilipe TeófiloFrancisco MarquesLeonardo PerpétuoAri BarreiraArtur CarreiraAntónio ClementePedro RamosPaulo OliveiraTiago SerranoJose RibeiroTiago Cabecinhas
Calificados (Perdedores)
Márcio FerreiraPedro RodriguesAntónio LouroPedro Miguel
Calificados (Ganadores)
Donato LúcioPedro MadeiraPaulo VieiraAntónio Magno
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Márcio Ferreira
-
Walkover
2 22-1016:40 3
Vítor Martins
5 - 2
Paulo Oliveira
3 22-1016:54 7
Luis Caetano
5 - 2
Ari Barreira
4 22-1016:57 2
Donato Lúcio
5 - 1
Nuno Cunha
5 22-1017:09 4
Joel Duarte
3 - 5
Pedro Madeira
6 22-1018:08 8
David Milhinhos
5 - 3
Carlos Carvalho
7 22-1018:12 2
Artur Carreira
3 - 5
Tiago Serrano
8 22-1018:47 6
Pedro Rodrigues
5 - 3
Tiago Coutinho
9 22-1018:47 7
Paulo Vieira
5 - 1
António Clemente
10 22-1018:42 4
João Santo
3 - 5
Filipe Teófilo
11 22-1019:16 5
Amândio Santo
4 - 5
Pedro Belo
12 22-1019:23 3
António Louro
4 - 5
Jose Ribeiro
13 22-1019:31 8
Leonardo Perpétuo
5 - 3
Bruno Miguel
14 22-1020:22 2
Tiago Cabecinhas
5 - 4
Francisco Marques
15 22-1020:33 7
António Magno
5 - 0
Daniel Pires
16 22-1020:31 6
Pedro Ramos
5 - 3
Pedro Miguel
GANADORES 1 (RACE TO 5)
17 22-1020:46 4
Márcio Ferreira
5 - 1
Vítor Martins
18 22-1020:54 8
Luis Caetano
3 - 5
Donato Lúcio
19 22-1021:00 5
Pedro Madeira
5 - 1
David Milhinhos
20 22-1021:22 7
Tiago Serrano
5 - 4
Pedro Rodrigues
21 22-1021:28 3
Paulo Vieira
5 - 4
Filipe Teófilo
22 22-1021:34 1
Pedro Belo
2 - 5
Jose Ribeiro
23 22-1021:39 2
Leonardo Perpétuo
4 - 5
Tiago Cabecinhas
24 22-1021:51 6
António Magno
5 - 3
Pedro Ramos
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
25 1
Walkover
-
Paulo Oliveira
26 22-1021:53 4
Ari Barreira
5 - 3
Nuno Cunha
27 22-1022:02 5
Joel Duarte
4 - 5
Carlos Carvalho
28 22-1022:16 8
Artur Carreira
5 - 3
Tiago Coutinho
29 22-1022:45 1
António Clemente
5 - 3
João Santo
30 22-1022:50 2
Amândio Santo
3 - 5
António Louro
31 22-1022:54 3
Bruno Miguel
4 - 5
Francisco Marques
32 22-1023:16 4
Daniel Pires
0 - 5
Pedro Miguel
GANADORES 2 (RACE TO 5)
33 23-1000:26 5
Márcio Ferreira
4 - 5
Donato Lúcio
34 23-1000:31 7
Pedro Madeira
5 - 3
Tiago Serrano
35 23-1000:32 6
Paulo Vieira
5 - 1
Jose Ribeiro
36 23-1000:39 1
Tiago Cabecinhas
1 - 5
António Magno
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
37 22-1023:17 7
Paulo Oliveira
5 - 3
Luis Caetano
38 22-1023:22 6
Ari Barreira
5 - 1
Vítor Martins
39 22-1023:30 5
Carlos Carvalho
2 - 5
Pedro Rodrigues
40 22-1023:52 8
Artur Carreira
5 - 3
David Milhinhos
41 23-1000:44 2
António Clemente
5 - 3
Pedro Belo
42 22-1023:46 2
António Louro
5 - 2
Filipe Teófilo
43 23-1000:29 3
Francisco Marques
3 - 5
Pedro Ramos
44 22-1023:51 4
Pedro Miguel
5 - 4
Leonardo Perpétuo
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
45 23-1001:20 4
Paulo Oliveira
5 - 3
Ari Barreira
46 23-1001:32 8
Pedro Rodrigues
5 - 3
Artur Carreira
47 23-1002:27 1
António Clemente
3 - 5
António Louro
48 23-1001:31 3
Pedro Ramos
2 - 5
Pedro Miguel
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
49 23-1002:42 5
Márcio Ferreira
5 - 0
Paulo Oliveira
50 23-1002:52 6
Tiago Serrano
1 - 5
Pedro Rodrigues
51 4
Jose Ribeiro
0 - 5
António Louro
52 23-1002:20 3
Tiago Cabecinhas
2 - 5
Pedro Miguel

ABLEI - Pool PT (1ª Div.)

Pedro Rodrigues
GD Os Nazarenos
Donato Lúcio
União de Leiria
Pedro Madeira
ACR Maceirinha
Márcio Ferreira
GD Os Nazarenos
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1Donato Lúcio (União de Leiria)VVVVVV3016
65%
2Pedro Rodrigues (GD Os Nazarenos)VDVVVVVD3826
59%
3Pedro Madeira (ACR Maceirinha)VVVVD2315
61%
3Márcio Ferreira (GD Os Nazarenos)VVDVVD2714
66%
5António Louro (O´Sullivan Pool Club)DVVVVD2518
58%
5Pedro Miguel (GD Os Nazarenos)DVVVVD2618
59%
5Paulo Vieira (GD Os Nazarenos)VVVD1911
63%
5António MagnoVVVD189
67%
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 23-1015:19 6
Donato Lúcio
5 - 1
António Louro
2 23-1015:19 5
Pedro Madeira
5 - 3
Pedro Miguel
3 23-1015:30 4
Paulo Vieira
4 - 5
Pedro Rodrigues
4 23-1015:48 3
António Magno
3 - 5
Márcio Ferreira
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 23-1016:37 5
Donato Lúcio
5 - 3
Pedro Madeira
6 23-1018:00 3
Pedro Rodrigues
5 - 3
Márcio Ferreira
FINAL (RACE TO 5)
7 23-1019:19 3
Donato Lúcio
5 - 4
Pedro Rodrigues