ABLEI - Pool PT (2ª Div.)
ACR Maceirinha
22 de outubro
23 de outubro
32
Bola 8
Pedro Pereira

Sem prémios anunciados

NOME
QUADRO DE APURAMENTO 32Duplo KO5 8
QUADRO FINAL 8KO Direto5
FOTO NOME PAÍSEQUIPA
1 Janine Santos
2 Joel Magalhães
3 Francisca Taveira
4 Rui Pereira
5 Paulo Ribeiro
6 Carlos Agueda
7 Nuno Nunes
8 Pedro Pereira AAC
9 Carlos Costa
10 Joao Vicente
11 Jorge Coelho
12 Adelino Santos
13 Tito Osório
14 Tiago Cruz
15 João Paulo Salgueiro
16 Carlos Jeronimo
17 Jorge Boita
18 Paulo Alexandre Damica
19 Evaristo Santos
20 Edmundo Carvalho
21 Alípio Ivo
22 Mário Nascimento
23 Miguel Murraças
24 Raquel Freire
25 Ricardo Oliveira
26 Pedro Pereira UDL
27 Carlos Almeida ACRM
28 Acácio Mendes
29 João Tavares
30 Sérgio Fazendeiro
31 Octávio Santos
32 Nuno Bernardino
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
Francisca TaveiraPedro Pereira AACAdelino SantosTito OsórioPaulo Alexandre DamicaAlípio IvoAcácio MendesOctávio SantosJoel MagalhãesCarlos AguedaJoao VicenteJorge CoelhoEvaristo SantosEdmundo CarvalhoSérgio FazendeiroRicardo OliveiraPaulo RibeiroCarlos JeronimoMiguel MurraçasJoão TavaresJanine SantosJoão Paulo SalgueiroMário NascimentoPedro Pereira UDL
Apurados (Perdedores)
Rui PereiraTiago CruzRaquel FreireCarlos Almeida ACRM
Apurados (Vencedores)
Nuno NunesCarlos CostaJorge BoitaNuno Bernardino
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 22-1009:51 1
Janine Santos
5 - 4
Joel Magalhães
2 22-1009:51 2
Francisca Taveira
4 - 5
Rui Pereira
3 22-1009:51 3
Paulo Ribeiro
5 - 1
Carlos Agueda
4 22-1009:51 4
Nuno Nunes
5 - 2
Pedro Pereira AAC
5 22-1009:51 5
Carlos Costa
5 - 2
Joao Vicente
6 22-1009:51 6
Jorge Coelho
5 - 2
Adelino Santos
7 22-1009:51 7
Tito Osório
2 - 5
Tiago Cruz
8 22-1009:51 8
João Paulo Salgueiro
5 - 1
Carlos Jeronimo
9 22-1010:53 4
Jorge Boita
5 - 2
Paulo Alexandre Damica
10 22-1012:31 7
Evaristo Santos
4 - 5
Edmundo Carvalho
11 22-1011:06 8
Alípio Ivo
0 - 5
Mário Nascimento
12 22-1012:31 3
Miguel Murraças
4 - 5
Raquel Freire
13 22-1012:31 6
Ricardo Oliveira
5 - 2
Pedro Pereira UDL
14 22-1011:29 5
Carlos Almeida ACRM
5 - 2
Acácio Mendes
15 22-1011:40 8
João Tavares
4 - 5
Sérgio Fazendeiro
16 1
Octávio Santos
0 - 5
Nuno Bernardino
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
17 22-1012:12 4
Janine Santos
2 - 5
Rui Pereira
18 22-1011:49 2
Paulo Ribeiro
3 - 5
Nuno Nunes
19 22-1012:03 1
Carlos Costa
5 - 2
Jorge Coelho
20 22-1012:38 7
Tiago Cruz
3 - 5
João Paulo Salgueiro
21 22-1012:43 2
Jorge Boita
5 - 4
Edmundo Carvalho
22 22-1012:45 3
Mário Nascimento
3 - 5
Raquel Freire
23 22-1013:07 6
Ricardo Oliveira
1 - 5
Carlos Almeida ACRM
24 22-1013:26 8
Sérgio Fazendeiro
3 - 5
Nuno Bernardino
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
25 22-1013:37 4
Joel Magalhães
5 - 3
Francisca Taveira
26 22-1013:06 5
Carlos Agueda
5 - 3
Pedro Pereira AAC
27 22-1013:55 5
Joao Vicente
5 - 4
Adelino Santos
28 22-1013:12 1
Tito Osório
3 - 5
Carlos Jeronimo
29 22-1014:08 6
Paulo Alexandre Damica
2 - 5
Evaristo Santos
30 22-1014:09 2
Alípio Ivo
1 - 5
Miguel Murraças
31 22-1014:15 1
Pedro Pereira UDL
5 - 3
Acácio Mendes
32 1
João Tavares
5 - 0
Octávio Santos
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
33 22-1015:29 3
Rui Pereira
3 - 5
Nuno Nunes
34 22-1015:44 7
Carlos Costa
5 - 2
João Paulo Salgueiro
35 22-1015:54 4
Jorge Boita
5 - 2
Raquel Freire
36 22-1015:59 8
Carlos Almeida ACRM
3 - 5
Nuno Bernardino
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
37 22-1014:55 4
Joel Magalhães
2 - 5
Paulo Ribeiro
38 22-1014:19 7
Carlos Agueda
3 - 5
Janine Santos
39 22-1015:03 5
Joao Vicente
3 - 5
Tiago Cruz
40 22-1014:42 2
Carlos Jeronimo
5 - 3
Jorge Coelho
41 22-1015:18 6
Evaristo Santos
1 - 5
Mário Nascimento
42 22-1015:01 8
Miguel Murraças
5 - 3
Edmundo Carvalho
43 22-1016:11 1
Pedro Pereira UDL
5 - 4
Sérgio Fazendeiro
44 22-1014:39 3
João Tavares
5 - 1
Ricardo Oliveira
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
45 22-1016:05 6
Paulo Ribeiro
4 - 5
Janine Santos
46 22-1016:22 5
Tiago Cruz
5 - 4
Carlos Jeronimo
47 22-1016:08 2
Mário Nascimento
5 - 3
Miguel Murraças
48 22-1018:23 1
Pedro Pereira UDL
5 - 2
João Tavares
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
49 22-1017:47 5
Rui Pereira
5 - 4
Janine Santos
50 22-1018:06 3
João Paulo Salgueiro
2 - 5
Tiago Cruz
51 22-1017:27 6
Raquel Freire
5 - 4
Mário Nascimento
52 22-1019:51 1
Carlos Almeida ACRM
5 - 1
Pedro Pereira UDL

ABLEI - Pool PT (2ª Div.)

Rui Pereira
União de Leiria
Nuno Nunes
GD Os Nazarenos
Carlos Almeida ACRM
ACR Maceirinha
Tiago Cruz
ARCD Ferrel
JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1Nuno Nunes (GD Os Nazarenos)VVVVVV3014
68%
2Rui Pereira (União de Leiria)VVDVVVD3024
56%
3Carlos Almeida ACRM (ACR Maceirinha)VVDVVD2417
59%
3Tiago Cruz (ARCD Ferrel)VDVVVVD2924
55%
5Raquel Freire (GD Os Nazarenos)VVDVD2021
49%
5Carlos Costa (ACR Maceirinha)VVVD1811
62%
5Jorge Boita (GDC Candeeiros)VVVD1813
58%
5Nuno Bernardino (CRD Soutocico)VVVD1811
62%
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 23-1004:37 1
Nuno Nunes
5 - 3
Raquel Freire
2 23-1004:37 3
Carlos Costa
3 - 5
Carlos Almeida ACRM
3 23-1004:37 5
Jorge Boita
3 - 5
Tiago Cruz
4 23-1004:37 7
Nuno Bernardino
3 - 5
Rui Pereira
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 23-1015:44 2
Nuno Nunes
5 - 1
Carlos Almeida ACRM
6 23-1015:54 7
Tiago Cruz
1 - 5
Rui Pereira
FINAL (RACE TO 5)
7 23-1017:40 1
Nuno Nunes
5 - 2
Rui Pereira