FPB - 1.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT
22 de Octubre
22 de Octubre
16
Bola 8
Ricardo Salgado

Sin premios anunciados

NOMBRE
QUADRO APURAMENTO 1 4Doble KO4 2
QUADRO APURAMENTO 2 4Doble KO4 2
QUADRO APURAMENTO 3 4Doble KO4 2
QUADRO APURAMENTO 4 4Doble KO4 2
QUADRO FINAL 8KO Directo5
FOTO NOMBRE PAÍSEQUIPO
1 André Soares
2 Bruno Fumega
3 Bruno Sousa
4 Joao Barbosa
5 João Grilo
6 João Moura
7 João Sousa
8 José Carlos
9 Manuel Pereira
10 Miguel Silva
11 Nuno André
12 Pedro Pereira
13 Pedro Teixeira
14 Rúben Alves
15 Samuel Santos
16 Severino Pinho
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
Severino PinhoJoão Grilo
Calificados (Perdedores)
João Sousa
Calificados (Ganadores)
Miguel Silva
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 21-1019:26 1
Miguel Silva
4 - 3
João Grilo
2 22-1012:56 3
João Sousa
4 - 1
Severino Pinho
GANADORES 1 (RACE TO 4)
3 22-1014:10 2
Miguel Silva
4 - 3
João Sousa
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 22-1015:29 3
João Grilo
4 - 3
Severino Pinho
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 22-1016:17 1
João Grilo
2 - 4
João Sousa
Eliminados
José CarlosPedro Teixeira
Calificados (Perdedores)
Pedro Pereira
Calificados (Ganadores)
Joao Barbosa
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 21-1019:27 2
Joao Barbosa
4 - 0
Pedro Pereira
2 22-1012:21 2
José Carlos
3 - 4
Pedro Teixeira
GANADORES 1 (RACE TO 4)
3 22-1014:10 1
Joao Barbosa
4 - 2
Pedro Teixeira
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 22-1014:54 1
Pedro Pereira
4 - 0
José Carlos
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 22-1015:55 4
Pedro Pereira
4 - 2
Pedro Teixeira
Eliminados
Rúben AlvesSamuel Santos
Calificados (Perdedores)
André Soares
Calificados (Ganadores)
Bruno Fumega
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 21-1019:27 3
Bruno Fumega
4 - 0
Rúben Alves
2 22-1013:00 1
Samuel Santos
4 - 2
André Soares
GANADORES 1 (RACE TO 4)
3 22-1014:10 4
Bruno Fumega
4 - 3
Samuel Santos
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 22-1015:31 4
Rúben Alves
0 - 4
André Soares
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 22-1016:17 3
André Soares
4 - 0
Samuel Santos
Eliminados
João MouraBruno Sousa
Calificados (Perdedores)
Manuel Pereira
Calificados (Ganadores)
Nuno André
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 21-1019:27 4
Bruno Sousa
4 - 2
Manuel Pereira
2 22-1013:13 4
Nuno André
4 - 1
João Moura
GANADORES 1 (RACE TO 4)
3 22-1014:10 3
Bruno Sousa
3 - 4
Nuno André
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 22-1015:42 2
Manuel Pereira
4 - 2
João Moura
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 22-1016:48 3
Manuel Pereira
4 - 3
Bruno Sousa

FPB - 1.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT

Bruno Fumega
F.C.Boavista
Joao Barbosa
F.C.Paços F.
João Sousa
F.C.Boavista
Miguel Silva
CCDT E. Madeira
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1Joao Barbosa (F.C.Paços F.)VVVVV238
74%
2Bruno Fumega (F.C.Boavista)VVVVD2015
57%
3João Sousa (F.C.Boavista)VDVVD1912
61%
3Miguel Silva (CCDT E. Madeira)VVVD1613
55%
5Manuel Pereira (A.Coimbra)DVVD1214
46%
5Nuno André (C.B.Pedro Grilo)VVD89
47%
5André Soares (C.B.Penacova)DVVD149
61%
5Pedro Pereira (F.C.Boavista)DVVD911
45%
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 22-1021:40 4
Miguel Silva
5 - 2
Manuel Pereira
2 22-1021:40 3
Nuno André
0 - 5
João Sousa
3 22-1018:20 1
Bruno Fumega
5 - 4
André Soares
4 22-1018:21 2
Joao Barbosa
5 - 1
Pedro Pereira
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 22-1021:45 2
João Sousa
3 - 5
Bruno Fumega
6 22-1021:46 1
Miguel Silva
3 - 5
Joao Barbosa
FINAL (RACE TO 5)
7 22-1022:54 1
Bruno Fumega
2 - 5
Joao Barbosa