FPB - 1.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT
22 de outubro
22 de outubro
16
Bola 8
Ricardo Salgado

Sem prémios anunciados

NOME
QUADRO APURAMENTO 1 4Duplo KO4 2
QUADRO APURAMENTO 2 4Duplo KO4 2
QUADRO APURAMENTO 3 4Duplo KO4 2
QUADRO APURAMENTO 4 4Duplo KO4 2
QUADRO FINAL 8KO Direto5
FOTO NOME PAÍSEQUIPA
1 André Soares
2 Bruno Fumega
3 Bruno Sousa
4 Joao Barbosa
5 João Grilo
6 João Moura
7 João Sousa
8 José Carlos
9 Manuel Pereira
10 Miguel Silva
11 Nuno André
12 Pedro Pereira
13 Pedro Teixeira
14 Rúben Alves
15 Samuel Santos
16 Severino Pinho
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
Severino PinhoJoão Grilo
Apurados (Perdedores)
João Sousa
Apurados (Vencedores)
Miguel Silva
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 21-1019:26 1
Miguel Silva
4 - 3
João Grilo
2 22-1012:56 3
João Sousa
4 - 1
Severino Pinho
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
3 22-1014:10 2
Miguel Silva
4 - 3
João Sousa
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 22-1015:29 3
João Grilo
4 - 3
Severino Pinho
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 22-1016:17 1
João Grilo
2 - 4
João Sousa
Eliminados
José CarlosPedro Teixeira
Apurados (Perdedores)
Pedro Pereira
Apurados (Vencedores)
Joao Barbosa
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 21-1019:27 2
Joao Barbosa
4 - 0
Pedro Pereira
2 22-1012:21 2
José Carlos
3 - 4
Pedro Teixeira
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
3 22-1014:10 1
Joao Barbosa
4 - 2
Pedro Teixeira
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 22-1014:54 1
Pedro Pereira
4 - 0
José Carlos
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 22-1015:55 4
Pedro Pereira
4 - 2
Pedro Teixeira
Eliminados
Rúben AlvesSamuel Santos
Apurados (Perdedores)
André Soares
Apurados (Vencedores)
Bruno Fumega
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 21-1019:27 3
Bruno Fumega
4 - 0
Rúben Alves
2 22-1013:00 1
Samuel Santos
4 - 2
André Soares
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
3 22-1014:10 4
Bruno Fumega
4 - 3
Samuel Santos
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 22-1015:31 4
Rúben Alves
0 - 4
André Soares
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 22-1016:17 3
André Soares
4 - 0
Samuel Santos
Eliminados
João MouraBruno Sousa
Apurados (Perdedores)
Manuel Pereira
Apurados (Vencedores)
Nuno André
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 21-1019:27 4
Bruno Sousa
4 - 2
Manuel Pereira
2 22-1013:13 4
Nuno André
4 - 1
João Moura
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
3 22-1014:10 3
Bruno Sousa
3 - 4
Nuno André
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 22-1015:42 2
Manuel Pereira
4 - 2
João Moura
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 22-1016:48 3
Manuel Pereira
4 - 3
Bruno Sousa

FPB - 1.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT

Bruno Fumega
F.C.Boavista
Joao Barbosa
F.C.Paços F.
João Sousa
F.C.Boavista
Miguel Silva
CCDT E. Madeira
JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1Joao Barbosa (F.C.Paços F.)VVVVV238
74%
2Bruno Fumega (F.C.Boavista)VVVVD2015
57%
3João Sousa (F.C.Boavista)VDVVD1912
61%
3Miguel Silva (CCDT E. Madeira)VVVD1613
55%
5Manuel Pereira (A.Coimbra)DVVD1214
46%
5Nuno André (C.B.Pedro Grilo)VVD89
47%
5André Soares (C.B.Penacova)DVVD149
61%
5Pedro Pereira (F.C.Boavista)DVVD911
45%
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 22-1021:40 4
Miguel Silva
5 - 2
Manuel Pereira
2 22-1021:40 3
Nuno André
0 - 5
João Sousa
3 22-1018:20 1
Bruno Fumega
5 - 4
André Soares
4 22-1018:21 2
Joao Barbosa
5 - 1
Pedro Pereira
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 22-1021:45 2
João Sousa
3 - 5
Bruno Fumega
6 22-1021:46 1
Miguel Silva
3 - 5
Joao Barbosa
FINAL (RACE TO 5)
7 22-1022:54 1
Bruno Fumega
2 - 5
Joao Barbosa