ABLEI - 2.ª Prova Pool PT (1.ª Div.)
12 de novembro
13 de novembro
32
Bola 8
Pedro Pereira

Sem prémios anunciados

NOME
QUADRO DE APURAMENTO 32Duplo KO5 8
QUADRO FINAL 8KO Direto5
FOTO NOME PAÍSEQUIPA
1 Donato Lúcio
2 Jose Ribeiro
3 Vítor Martins
4 Leonardo Perpétuo
5 Tiago Cabecinhas
6 Joel Duarte
7 Bruno Miguel
8 António Magno
9 Paulo Vieira
10 Amândio Santo
11 Carlos Carvalho
12 Pedro Ramos
13 António Clemente
14 Francisco Marques
15 Daniel Pires
16 Pedro Madeira
17 Márcio Ferreira
18 Nuno Cunha
19 Luis Caetano
20 Artur Carreira
21 Paulo Oliveira
22 Pedro Belo
23 João Santo
24 António Louro
25 Pedro Miguel
26 Tiago Coutinho
27 David Milhinhos
28 Tiago Serrano
29 Ari Barreira
30 Filipe Teófilo
31 Flavio Carvalho
32 Pedro Rodrigues
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
Jose RibeiroBruno MiguelPaulo VieiraDaniel PiresArtur CarreiraPedro BeloAri BarreiraAntónio MagnoJoel DuartePedro RamosCarlos CarvalhoPaulo OliveiraJoão SantoFilipe TeófiloTiago SerranoVítor MartinsAntónio ClementeNuno CunhaTiago CoutinhoDonato LúcioFrancisco MarquesAntónio LouroPedro Rodrigues
Apurados (Perdedores)
Leonardo PerpétuoAmândio SantoMárcio FerreiraFlavio Carvalho
Apurados (Vencedores)
Tiago CabecinhasPedro MadeiraLuis CaetanoPedro Miguel
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 12-1117:01 7
Donato Lúcio
5 - 0
Jose Ribeiro
2 12-1117:01 5
Vítor Martins
5 - 3
Leonardo Perpétuo
3 12-1117:01 8
Tiago Cabecinhas
5 - 4
Joel Duarte
4 12-1117:01 6
Bruno Miguel
3 - 5
António Magno
5 12-1117:44 4
Paulo Vieira
2 - 5
Amândio Santo
6 12-1117:44 1
Carlos Carvalho
5 - 1
Pedro Ramos
7 12-1118:11 7
António Clemente
5 - 1
Francisco Marques
8 12-1118:17 5
Daniel Pires
2 - 5
Pedro Madeira
9 12-1118:23 2
Márcio Ferreira
4 - 5
Nuno Cunha
10 12-1118:43 4
Luis Caetano
5 - 2
Artur Carreira
11 12-1118:43 1
Paulo Oliveira
5 - 2
Pedro Belo
12 12-1118:47 6
João Santo
1 - 5
António Louro
13 12-1118:48 8
Pedro Miguel
5 - 4
Tiago Coutinho
14 1
David Milhinhos
0 - 5
Tiago Serrano
15 12-1119:03 3
Ari Barreira
2 - 5
Filipe Teófilo
16 12-1119:34 5
Flavio Carvalho
1 - 5
Pedro Rodrigues
VENCEDORES 1 (RACE TO 5)
17 12-1119:40 7
Donato Lúcio
5 - 1
Vítor Martins
18 12-1119:42 2
Tiago Cabecinhas
5 - 0
António Magno
19 12-1120:05 6
Amândio Santo
5 - 1
Carlos Carvalho
20 12-1120:05 4
António Clemente
3 - 5
Pedro Madeira
21 12-1120:35 1
Nuno Cunha
1 - 5
Luis Caetano
22 12-1120:33 2
Paulo Oliveira
1 - 5
António Louro
23 12-1120:51 8
Pedro Miguel
5 - 2
Tiago Serrano
24 12-1120:51 7
Filipe Teófilo
0 - 5
Pedro Rodrigues
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
25 12-1120:52 5
Jose Ribeiro
2 - 5
Leonardo Perpétuo
26 12-1120:37 3
Joel Duarte
5 - 3
Bruno Miguel
27 12-1121:00 6
Paulo Vieira
4 - 5
Pedro Ramos
28 12-1121:08 1
Francisco Marques
5 - 2
Daniel Pires
29 12-1121:19 2
Márcio Ferreira
5 - 2
Artur Carreira
30 12-1121:47 7
Pedro Belo
4 - 5
João Santo
31 1
Tiago Coutinho
-
David Milhinhos
32 12-1121:47 1
Ari Barreira
3 - 5
Flavio Carvalho
VENCEDORES 2 (RACE TO 5)
33 12-1121:56 8
Donato Lúcio
3 - 5
Tiago Cabecinhas
34 12-1123:18 2
Amândio Santo
1 - 5
Pedro Madeira
35 12-1123:30 7
Luis Caetano
5 - 3
António Louro
36 12-1123:37 4
Pedro Miguel
5 - 3
Pedro Rodrigues
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
37 12-1121:57 3
Leonardo Perpétuo
5 - 4
António Magno
38 12-1121:58 5
Joel Duarte
2 - 5
Vítor Martins
39 12-1122:50 1
Pedro Ramos
1 - 5
António Clemente
40 12-1122:12 2
Francisco Marques
5 - 4
Carlos Carvalho
41 12-1122:21 4
Márcio Ferreira
5 - 4
Paulo Oliveira
42 12-1123:30 5
João Santo
2 - 5
Nuno Cunha
43 12-1122:51 6
Tiago Coutinho
5 - 2
Filipe Teófilo
44 12-1123:17 8
Flavio Carvalho
5 - 2
Tiago Serrano
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
45 13-1100:03 6
Leonardo Perpétuo
5 - 4
Vítor Martins
46 13-1100:04 3
António Clemente
4 - 5
Francisco Marques
47 13-1101:18 6
Márcio Ferreira
5 - 0
Nuno Cunha
48 13-1100:19 1
Tiago Coutinho
4 - 5
Flavio Carvalho
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
49 13-1101:18 7
Donato Lúcio
3 - 5
Leonardo Perpétuo
50 13-1101:40 5
Amândio Santo
5 - 3
Francisco Marques
51 13-1101:57 3
António Louro
4 - 5
Márcio Ferreira
52 13-1101:43 2
Pedro Rodrigues
2 - 5
Flavio Carvalho

ABLEI - 2.ª Prova Pool PT (1.ª Div.)

Pedro Madeira
ACR Maceirinha
Leonardo Perpétuo
GD Os Nazarenos
Márcio Ferreira
União de Leiria
Luis Caetano
UDC São Bernardino
JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1Leonardo Perpétuo (GD Os Nazarenos)DVVVVVVV3824
61%
2Pedro Madeira (ACR Maceirinha)VVVVVD2917
63%
3Márcio Ferreira (União de Leiria)DVVVVVD3323
59%
3Luis Caetano (UDC São Bernardino)VVVVD2013
61%
5Tiago Cabecinhas (O´Sullivan Pool Club)VVVD1812
60%
5Flavio Carvalho (O´Sullivan Pool Club)DVVVVD2321
52%
5Amândio Santo (GD Os Nazarenos)VVDVD1816
53%
5Pedro Miguel (GD Os Nazarenos)VVVD1714
55%
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 13-1115:27 4
Tiago Cabecinhas
3 - 5
Márcio Ferreira
2 13-1115:40 5
Pedro Madeira
5 - 2
Flavio Carvalho
3 13-1115:07 6
Luis Caetano
5 - 2
Amândio Santo
4 13-1115:53 7
Pedro Miguel
2 - 5
Leonardo Perpétuo
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 13-1117:28 7
Márcio Ferreira
4 - 5
Pedro Madeira
6 13-1117:28 4
Luis Caetano
0 - 5
Leonardo Perpétuo
FINAL (RACE TO 5)
7 13-1118:50 6
Pedro Madeira
4 - 5
Leonardo Perpétuo