ABLEI - 2.ª Prova Pool PT (2.ª Div.)
12 de Noviembre
13 de Noviembre
32
Bola 8
Pedro Pereira

Sin premios anunciados

NOMBRE
QUADRO DE APURAMENTO 32Doble KO5 8
QUADRO FINAL 8KO Directo5
FOTO NOMBRE PAÍSEQUIPO
1 Nuno Nunes
2 Octávio Santos
3 Ricardo Oliveira
4 Carlos Jeronimo
5 Janine Santos
6 Evaristo Santos
7 Pedro Pereira AAC
8 Nuno Bernardino
9 Jorge Boita
10 Alípio Ivo
11 Carlos Agueda
12 Pedro Pereira UDL
13 Miguel Murraças
14 Edmundo Carvalho
15 Acácio Mendes
16 Carlos Almeida ACRM
17 Tiago Cruz
18 Tito Osório
19 Jorge Coelho
20 Paulo Ribeiro
21 Mário Nascimento
22 Joao Vicente
23 Paulo Alexandre Damica
24 Carlos Costa
25 Raquel Freire
26 Adelino Santos
27 Sérgio Fazendeiro
28 João Paulo Salgueiro
29 João Tavares
30 Joel Magalhães
31 Francisca Taveira
32 Rui Pereira
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
Ricardo OliveiraEvaristo SantosCarlos AguedaEdmundo CarvalhoJorge CoelhoMário NascimentoSérgio FazendeiroFrancisca TaveiraJanine SantosOctávio SantosJorge BoitaAlípio IvoTito OsórioPaulo Alexandre DamicaRaquel FreireAdelino SantosNuno BernardinoCarlos Almeida ACRMTiago CruzJoel MagalhãesPedro Pereira AACAcácio MendesJoao VicenteJoão Paulo Salgueiro
Calificados (Perdedores)
Nuno NunesMiguel MurraçasPaulo RibeiroRui Pereira
Calificados (Ganadores)
Carlos JeronimoPedro Pereira UDLCarlos CostaJoão Tavares
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Nuno Nunes
0 - 5
Octávio Santos
2 12-1110:33 1
Ricardo Oliveira
2 - 5
Carlos Jeronimo
3 12-1110:33 3
Janine Santos
5 - 4
Evaristo Santos
4 12-1110:35 8
Pedro Pereira AAC
5 - 1
Nuno Bernardino
5 12-1111:41 9
Jorge Boita
3 - 5
Alípio Ivo
6 12-1111:41 10
Carlos Agueda
4 - 5
Pedro Pereira UDL
7 12-1112:34 9
Miguel Murraças
5 - 1
Edmundo Carvalho
8 12-1113:24 10
Acácio Mendes
5 - 4
Carlos Almeida ACRM
9 12-1110:33 4
Tiago Cruz
5 - 2
Tito Osório
10 12-1110:34 5
Jorge Coelho
2 - 5
Paulo Ribeiro
11 6
Mário Nascimento
0 - 5
Joao Vicente
12 12-1110:34 7
Paulo Alexandre Damica
3 - 5
Carlos Costa
13 12-1110:32 11
Raquel Freire
2 - 5
Adelino Santos
14 12-1110:32 12
Sérgio Fazendeiro
4 - 5
João Paulo Salgueiro
15 12-1114:54 11
João Tavares
5 - 3
Joel Magalhães
16 12-1111:55 12
Francisca Taveira
0 - 5
Rui Pereira
GANADORES 1 (RACE TO 5)
17 12-1112:09 5
Octávio Santos
0 - 5
Carlos Jeronimo
18 12-1112:34 8
Janine Santos
4 - 5
Pedro Pereira AAC
19 12-1113:23 9
Alípio Ivo
3 - 5
Pedro Pereira UDL
20 12-1114:49 9
Miguel Murraças
4 - 5
Acácio Mendes
21 12-1112:20 4
Tiago Cruz
3 - 5
Paulo Ribeiro
22 12-1112:21 7
Joao Vicente
1 - 5
Carlos Costa
23 12-1112:29 11
Adelino Santos
4 - 5
João Paulo Salgueiro
24 12-1112:33 12
João Tavares
0 - 2
Rui Pereira
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
25 12-1112:57 5
Nuno Nunes
5 - 3
Ricardo Oliveira
26 12-1112:36 3
Evaristo Santos
4 - 5
Nuno Bernardino
27 1
Jorge Boita
5 - 2
Carlos Agueda
28 12-1114:49 10
Edmundo Carvalho
0 - 5
Carlos Almeida ACRM
29 7
Tito Osório
5 - 0
Jorge Coelho
30 1
Mário Nascimento
0 - 5
Paulo Alexandre Damica
31 12-1114:09 12
Raquel Freire
5 - 4
Sérgio Fazendeiro
32 12-1114:55 12
Joel Magalhães
5 - 0
Francisca Taveira
GANADORES 2 (RACE TO 5)
33 12-1115:55 8
Carlos Jeronimo
5 - 4
Pedro Pereira AAC
34 1
Pedro Pereira UDL
5 - 4
Acácio Mendes
35 12-1114:58 2
Paulo Ribeiro
1 - 5
Carlos Costa
36 12-1115:29 12
João Paulo Salgueiro
0 - 5
João Tavares
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
37 12-1114:29 7
Nuno Nunes
5 - 1
Janine Santos
38 12-1114:52 5
Nuno Bernardino
5 - 4
Octávio Santos
39 12-1115:49 9
Jorge Boita
4 - 5
Miguel Murraças
40 12-1115:49 10
Carlos Almeida ACRM
5 - 1
Alípio Ivo
41 12-1114:13 2
Tito Osório
0 - 5
Joao Vicente
42 12-1114:03 5
Paulo Alexandre Damica
0 - 5
Tiago Cruz
43 1
Raquel Freire
4 - 5
Rui Pereira
44 12-1114:34 11
Joel Magalhães
5 - 3
Adelino Santos
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
45 12-1116:55 4
Nuno Nunes
5 - 0
Nuno Bernardino
46 1
Miguel Murraças
5 - 4
Carlos Almeida ACRM
47 12-1115:11 7
Joao Vicente
5 - 4
Tiago Cruz
48 1
Rui Pereira
5 - 2
Joel Magalhães
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
49 12-1117:05 1
Pedro Pereira AAC
1 - 5
Nuno Nunes
50 1
Acácio Mendes
4 - 5
Miguel Murraças
51 6
Paulo Ribeiro
5 - 0
Joao Vicente
52 12-1118:21 11
João Paulo Salgueiro
2 - 5
Rui Pereira

ABLEI - 2.ª Prova Pool PT (2.ª Div.)

Nuno Nunes
GD Os Nazarenos
Paulo Ribeiro
UDC São Bernardino
Pedro Pereira UDL
União de Leiria
Miguel Murraças
GD Os Nazarenos
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1Paulo Ribeiro (UDC São Bernardino)VVDVVVV3118
63%
2Nuno Nunes (GD Os Nazarenos)DVVVVVVD3418
65%
3Pedro Pereira UDL (União de Leiria)VVVVD2120
51%
3Miguel Murraças (GD Os Nazarenos)VDVVVVD3124
56%
5Carlos Jeronimo (GDC Candeeiros)VVVD1811
62%
5Rui Pereira (União de Leiria)VDVVVD2613
67%
5Carlos Costa (ACR Maceirinha)VVVD1610
62%
5João Tavares (GD Os Nazarenos)VDVD1110
52%
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 13-1113:57 6
Carlos Jeronimo
3 - 5
Paulo Ribeiro
2 13-1113:57 7
Pedro Pereira UDL
5 - 4
Rui Pereira
3 13-1114:58 1
Carlos Costa
1 - 5
Miguel Murraças
4 13-1113:57 1
João Tavares
1 - 5
Nuno Nunes
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 13-1116:05 3
Paulo Ribeiro
5 - 1
Pedro Pereira UDL
6 13-1115:35 2
Miguel Murraças
2 - 5
Nuno Nunes
FINAL (RACE TO 5)
7 13-1117:06 5
Paulo Ribeiro
5 - 4
Nuno Nunes