ABLEI - 2.ª Prova Pool PT (3.ª Div.)
12 de Noviembre
13 de Noviembre
32
Bola 8
Pedro Pereira

Sin premios anunciados

NOMBRE
QUADRO DE APURAMENTO 32Doble KO5 8
QUADRO FINAL 8KO Directo5
FOTO NOMBRE PAÍSEQUIPO
1 Paulo Mota
2 Walkover
3 Abel Gonçalves
4 Luis Prudencio
5 Francisco Gaspar
6 Luis Ferreira
7 André Bernardino
8 Miguel Oliveira
9 Dino Santos
10 António Esteves
11 Luis Figueiredo
12 Óscar Marcelo
13 Carlos Leitão
14 Cristóvão Moreira
15 Rui Ramos
16 Antonio Lourenço
17 Paulino Oliveira
18 Francisco Taveira
19 Vitor Luis
20 Luís Silvestre
21 José Guia
22 Nelson Ferreira
23 Pedro Santos ACRM
24 Carlos Fouto
25 Carlos Santos
26 Vasco Santos
27 Jorge Marcelino
28 Artur Fartaria
29 Ânia Oliveira
30 Nuno Alexandre
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
André BernardinoÓscar MarceloAntonio LourençoNelson FerreiraAbel GonçalvesLuis FerreiraCristóvão MoreiraCarlos LeitãoJosé GuiaLuís SilvestreÂnia OliveiraCarlos SantosMiguel OliveiraAntónio EstevesFrancisco TaveiraVasco SantosFrancisco GasparRui RamosPedro Santos ACRMNuno Alexandre
Calificados (Perdedores)
Paulo MotaDino SantosVitor LuisArtur Fartaria
Calificados (Ganadores)
Luis PrudencioLuis FigueiredoPaulino OliveiraJorge Marcelino
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 5)
1 1
Paulo Mota
-
Walkover
2 12-1115:06 13
Abel Gonçalves
1 - 5
Luis Prudencio
3 12-1114:04 13
Francisco Gaspar
5 - 2
Luis Ferreira
4 12-1114:04 14
André Bernardino
2 - 5
Miguel Oliveira
5 12-1111:29 8
Dino Santos
2 - 5
António Esteves
6 12-1111:30 2
Luis Figueiredo
5 - 3
Óscar Marcelo
7 12-1111:45 1
Carlos Leitão
1 - 5
Cristóvão Moreira
8 1
Rui Ramos
5 - 0
Antonio Lourenço
9 1
Paulino Oliveira
-
Walkover
10 1
Francisco Taveira
0 - 5
Vitor Luis
11 12-1118:23 12
Luís Silvestre
2 - 5
José Guia
12 12-1118:34 11
Nelson Ferreira
4 - 5
Pedro Santos ACRM
13 1
Carlos Fouto
0 - 5
Carlos Santos
14 12-1111:30 6
Vasco Santos
1 - 5
Jorge Marcelino
15 12-1111:49 6
Artur Fartaria
4 - 5
Ânia Oliveira
16 1
Walkover
-
Nuno Alexandre
GANADORES 1 (RACE TO 5)
17 12-1116:13 13
Paulo Mota
2 - 5
Luis Prudencio
18 12-1116:29 14
Francisco Gaspar
5 - 4
Miguel Oliveira
19 12-1112:58 1
António Esteves
4 - 5
Luis Figueiredo
20 12-1112:58 2
Cristóvão Moreira
1 - 5
Rui Ramos
21 12-1118:38 12
Paulino Oliveira
5 - 4
Vitor Luis
22 12-1120:08 11
José Guia
2 - 5
Pedro Santos ACRM
23 12-1113:00 4
Carlos Santos
2 - 5
Jorge Marcelino
24 12-1113:29 6
Ânia Oliveira
1 - 5
Nuno Alexandre
PERDEDORES 1 (RACE TO 5)
25 1
Walkover
-
Abel Gonçalves
26 12-1115:27 14
Luis Ferreira
5 - 3
André Bernardino
27 12-1114:17 4
Dino Santos
5 - 2
Óscar Marcelo
28 1
Carlos Leitão
5 - 0
Antonio Lourenço
29 1
Walkover
-
Francisco Taveira
30 12-1121:51 12
Luís Silvestre
5 - 3
Nelson Ferreira
31 1
Carlos Fouto
-
Vasco Santos
32 1
Artur Fartaria
-
Walkover
GANADORES 2 (RACE TO 5)
33 12-1118:03 14
Luis Prudencio
5 - 2
Francisco Gaspar
34 12-1115:40 1
Luis Figueiredo
5 - 3
Rui Ramos
35 12-1121:52 12
Paulino Oliveira
5 - 4
Pedro Santos ACRM
36 12-1114:37 8
Jorge Marcelino
5 - 4
Nuno Alexandre
PERDEDORES 2 (RACE TO 5)
37 12-1118:16 13
Abel Gonçalves
3 - 5
Miguel Oliveira
38 12-1117:12 13
Luis Ferreira
3 - 5
Paulo Mota
39 12-1115:45 3
Dino Santos
5 - 4
Cristóvão Moreira
40 12-1114:46 1
Carlos Leitão
0 - 5
António Esteves
41 12-1121:13 11
Francisco Taveira
5 - 3
José Guia
42 12-1122:23 11
Luís Silvestre
1 - 5
Vitor Luis
43 12-1114:35 6
Vasco Santos
5 - 3
Ânia Oliveira
44 12-1114:35 3
Artur Fartaria
5 - 4
Carlos Santos
PERDEDORES 3 (RACE TO 5)
45 12-1119:40 13
Miguel Oliveira
0 - 5
Paulo Mota
46 12-1117:08 3
Dino Santos
5 - 3
António Esteves
47 12-1123:26 11
Francisco Taveira
4 - 5
Vitor Luis
48 12-1116:09 2
Vasco Santos
2 - 5
Artur Fartaria
PERDEDORES 4 (RACE TO 5)
49 12-1120:26 13
Francisco Gaspar
0 - 5
Paulo Mota
50 12-1118:10 3
Rui Ramos
3 - 5
Dino Santos
51 12
Pedro Santos ACRM
0 - 5
Vitor Luis
52 12-1118:12 2
Nuno Alexandre
0 - 5
Artur Fartaria

ABLEI - 2.ª Prova Pool PT (3.ª Div.)

Artur Fartaria
NSCP Marinha Grande
Jorge Marcelino
NSCP Marinha Grande
Vitor Luis
GDC Candeeiros
Dino Santos
NSCP Marinha Grande
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1Jorge Marcelino (NSCP Marinha Grande)VVVVVV3017
64%
2Artur Fartaria (NSCP Marinha Grande)DVVVVVVD3822
63%
3Vitor Luis (GDC Candeeiros)VDVVVVD3118
63%
3Dino Santos (NSCP Marinha Grande)DVVVVVD2926
53%
5Luis Prudencio (GDC Candeeiros)VVVD1810
64%
5Luis Figueiredo (NSCP Marinha Grande)VVVD1915
56%
5Paulino Oliveira (ACR Maceirinha)VVVD1913
59%
5Paulo Mota (União de Leiria)VDVVVD2613
67%
DÍA HORA MS JUGADOR 1 JUGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 13-1113:57 2
Luis Prudencio
3 - 5
Vitor Luis
2 13-1113:57 3
Luis Figueiredo
4 - 5
Artur Fartaria
3 13-1113:57 4
Paulino Oliveira
4 - 5
Dino Santos
4 13-1113:57 5
Jorge Marcelino
5 - 4
Paulo Mota
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 13-1116:06 6
Vitor Luis
2 - 5
Artur Fartaria
6 13-1115:41 1
Dino Santos
2 - 5
Jorge Marcelino
FINAL (RACE TO 5)
7 13-1117:19 6
Artur Fartaria
4 - 5
Jorge Marcelino