FPB - 2.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT
12 de novembro
13 de novembro
16
Bola 8
Ricardo Salgado

Sem prémios anunciados

NOME
QUADRO APURAMENTO 1 4Duplo KO4 2
QUADRO APURAMENTO 2 4Duplo KO4 2
QUADRO APURAMENTO 3 4Duplo KO4 2
QUADRO APURAMENTO 4 4Duplo KO4 2
QUADRO FINAL 8KO Direto5
FOTO NOME PAÍSEQUIPA
1 André Soares
2 Bruno Fumega
3 Bruno Sousa
4 Joao Barbosa
5 João Grilo
6 João Moura
7 João Sousa
8 José Carlos
9 Manuel Pereira
10 Miguel Silva
11 Nuno André
12 Pedro Pereira
13 Pedro Teixeira
14 Rúben Alves
15 Samuel Santos
16 Severino Pinho
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
Joao BarbosaNuno André
Apurados (Perdedores)
Samuel Santos
Apurados (Vencedores)
Bruno Sousa
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 11-1121:01 1
Joao Barbosa
2 - 4
Samuel Santos
2 12-1113:08 2
Nuno André
0 - 4
Bruno Sousa
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
3 12-1113:58 4
Samuel Santos
3 - 4
Bruno Sousa
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 12-1115:34 4
Joao Barbosa
3 - 4
Nuno André
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 12-1116:16 2
Nuno André
2 - 4
Samuel Santos
Eliminados
Severino PinhoJoão Moura
Apurados (Perdedores)
Manuel Pereira
Apurados (Vencedores)
Bruno Fumega
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 11-1121:01 4
Bruno Fumega
4 - 2
Manuel Pereira
2 12-1113:12 4
João Moura
4 - 1
Severino Pinho
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
3 12-1113:58 2
Bruno Fumega
4 - 3
João Moura
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 12-1115:00 3
Manuel Pereira
4 - 2
Severino Pinho
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 12-1116:07 1
Manuel Pereira
4 - 3
João Moura
Eliminados
José CarlosPedro Teixeira
Apurados (Perdedores)
Pedro Pereira
Apurados (Vencedores)
Miguel Silva
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 11-1121:02 3
Miguel Silva
4 - 0
Pedro Teixeira
2 12-1112:51 3
José Carlos
1 - 4
Pedro Pereira
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
3 12-1113:58 1
Miguel Silva
4 - 1
Pedro Pereira
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 12-1114:59 2
Pedro Teixeira
4 - 3
José Carlos
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 12-1116:16 4
Pedro Teixeira
2 - 4
Pedro Pereira
Eliminados
Rúben AlvesAndré Soares
Apurados (Perdedores)
João Sousa
Apurados (Vencedores)
João Grilo
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
1 11-1121:02 2
João Sousa
3 - 4
André Soares
2 12-1112:53 1
João Grilo
4 - 1
Rúben Alves
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
3 12-1113:58 3
André Soares
0 - 4
João Grilo
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
4 12-1114:59 1
João Sousa
4 - 1
Rúben Alves
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
5 12-1116:08 3
João Sousa
4 - 1
André Soares

FPB - 2.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT

João Grilo
F.C.Paços F.
Bruno Fumega
F.C.Boavista
Miguel Silva
CCDT E. Madeira
Pedro Pereira
F.C.Boavista
JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1Bruno Fumega (F.C.Boavista)VVVVV2311
68%
2João Grilo (F.C.Paços F.)VVVVD2012
63%
3Miguel Silva (CCDT E. Madeira)VVVD179
65%
3Pedro Pereira (F.C.Boavista)VDVVD1715
53%
5João Sousa (F.C.Boavista)DVVD1411
56%
5Bruno Sousa (S.C.Braga)VVD118
58%
5Manuel Pereira (A.Coimbra)DVVD1214
46%
5Samuel Santos (F.C.Boavista)VDVD1213
48%
DIA HORA MS JOGADOR 1 JOGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 5)
1 12-1117:33 1
Miguel Silva
5 - 3
João Sousa
2 12-1117:33 2
Bruno Sousa
3 - 5
Pedro Pereira
3 12-1117:33 3
João Grilo
5 - 2
Manuel Pereira
4 12-1117:33 4
Bruno Fumega
5 - 1
Samuel Santos
1/2 FINAL (RACE TO 5)
5 12-1119:03 3
Miguel Silva
4 - 5
João Grilo
6 12-1119:03 1
Pedro Pereira
3 - 5
Bruno Fumega
FINAL (RACE TO 5)
7 12-1122:09 1
João Grilo
2 - 5
Bruno Fumega