4°Open Hélder Santo (Equipas)
Nazaré
25 de Noviembre
27 de Noviembre
16
Bola 8
100
Pedro Pereira
PREMIO VALOR TOTAL
540 1 540
340 1 340
3ºs 200 2 400
PRIZE MONEY 1280
NOMBRE
Quadro A 8Doble KO9 2
Quadro B 8Doble KO9 2
Meias Finais e Final 4KO Directo9
FOTO NOMBRE PAÍS
1 Walkover
2 Cubata Bar - GD Os Nazarenos
3 AD São Mamede
4 ABP Gouveia
5 União de Leiria - Taberna do Anastácio
6 UDC São Bernardino
7 Marbello -Caldas da Rainha
8 NSCP Marinha Grande - Cristal Saúde
9 GDC Candeeiros
10 Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
11 Académica de Coimbra
12 CDR Soutocico
13 União de Leiria - TVN
14 Clube Azambujense
15 NSCP Marinha Grande - Bola 8
16 CF Os Bonjoanenses
17 Pool Shot - Felix Pool House
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
GDC CandeeirosUnião de Leiria - Taberna do AnastácioUDC São BernardinoNSCP Marinha Grande - Cristal SaúdeCubata Bar - GD Os NazarenosAD São Mamede
Calificados (Perdedores)
ABP Gouveia
Calificados (Ganadores)
Marbello -Caldas da Rainha
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 26-1117:54 3|4
GDC Candeeiros
4 - 9
AD São Mamede
2 26-1116:34 3|4
UDC São Bernardino
5 - 9
NSCP Marinha Grande - Cristal Saúde
3 26-1118:16 7|8
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
9 - 6
União de Leiria - Taberna do Anastácio
4 26-1119:04 1|2
ABP Gouveia
7 - 9
Marbello -Caldas da Rainha
GANADORES 1 (RACE TO 9)
5 26-1120:28 7|8
AD São Mamede
9 - 5
NSCP Marinha Grande - Cristal Saúde
6 26-1120:29 5|6
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
7 - 9
Marbello -Caldas da Rainha
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 26-1121:34 3|4
GDC Candeeiros
3 - 9
UDC São Bernardino
8 26-1122:48 3|4
União de Leiria - Taberna do Anastácio
6 - 9
ABP Gouveia
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 27-1100:06 7|8
UDC São Bernardino
5 - 9
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
10 27-1101:16 7|8
ABP Gouveia
9 - 3
NSCP Marinha Grande - Cristal Saúde
GANADORES 2 (RACE TO 9)
11 27-1100:01 1|2
AD São Mamede
7 - 9
Marbello -Caldas da Rainha
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 27-1102:35 1|2
Cubata Bar - GD Os Nazarenos
8 - 9
ABP Gouveia
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 27-1103:58 1|4
ABP Gouveia
9 - 4
AD São Mamede
Eliminados
Clube AzambujenseCDR SoutocicoUnião de Leiria - TVNNSCP Marinha Grande - Bola 8CF Os BonjoanensesPool Shot - Felix Pool House
Calificados (Perdedores)
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
Calificados (Ganadores)
Académica de Coimbra
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
RONDA INICIAL (RACE TO 9)
1 26-1116:20 7|8
Pool Shot - Felix Pool House
9 - 1
Clube Azambujense
2 26-1117:16 5|6
União de Leiria - TVN
6 - 9
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
3 26-1117:25 7|8
CDR Soutocico
2 - 9
CF Os Bonjoanenses
4 26-1119:15 5|6
NSCP Marinha Grande - Bola 8
2 - 9
Académica de Coimbra
GANADORES 1 (RACE TO 9)
5 26-1119:39 3|4
Pool Shot - Felix Pool House
6 - 9
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
6 26-1120:33 1|2
CF Os Bonjoanenses
3 - 9
Académica de Coimbra
PERDEDORES 1 (RACE TO 9)
7 26-1121:35 1|2
Clube Azambujense
7 - 9
União de Leiria - TVN
8 26-1122:31 7|8
CDR Soutocico
2 - 9
NSCP Marinha Grande - Bola 8
PERDEDORES 2 (RACE TO 9)
9 27-1100:33 5|6
União de Leiria - TVN
2 - 9
CF Os Bonjoanenses
10 27-1100:39 3|4
NSCP Marinha Grande - Bola 8
4 - 9
Pool Shot - Felix Pool House
GANADORES 2 (RACE TO 9)
11 26-1122:41 5|6
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
6 - 9
Académica de Coimbra
PERDEDORES 3 (RACE TO 9)
12 27-1102:06 5|6
CF Os Bonjoanenses
8 - 9
Pool Shot - Felix Pool House
PERDEDORES 4 (RACE TO 9)
13 27-1103:53 6|7
Pool Shot - Felix Pool House
3 - 9
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos

4°Open Hélder Santo (Equipas)

Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
Académica de Coimbra
Walkover
ABP Gouveia
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1Académica de CoimbraVVVVV4516
74%
2Look Bar Pool - GD Os NazarenosVVDVVD4633
58%
3WalkoverD09
0%
3ABP GouveiaDVVVVD4439
53%
DÍA HORA MS EQUIPO 1 EQUIPO 2
1/2 FINAL (RACE TO 9)
1 27-1111:08 1|2
Walkover
0 - 9
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
2 27-1111:08 5|6
Académica de Coimbra
9 - 1
ABP Gouveia
FINAL (RACE TO 9)
3 27-1114:07 5|6
Look Bar Pool - GD Os Nazarenos
4 - 9
Académica de Coimbra