FPB - 2.ª Prova PoolStars
3 de Diciembre
4 de Diciembre
32
Bola 10
Ricardo Salgado

Sin premios anunciados

NOMBRE
QUADRO APURAMENTO 18Doble KO82
QUADRO APURAMENTO 28Doble KO82
QUADRO APURAMENTO 38Doble KO82
QUADRO APURAMENTO 48Doble KO82
QUADRO FINAL8KO Directo8
FOTO NOMBRE INFO PAÍSEQUIPO
1Américo Francisco
2André Santos
3António Neves
4Bruno Bernardo
5Bruno Fumega
6Bruno Seno
7Bruno Sousa
8Fabio Gomes
9Henrique Correia
10Ivan Coelho
11Joao Barbosa
12João Grilo
13João Leite
14João Sousa
15Jorge Pimenta
16Jorge Tinoco
17Manuel Pereira
18Miguel Silva
19Nélio Nóbrega
20Nuno Rolo
21Pedro Pereira
22Pedro Teixeira
23Samuel Santos
24Tomás Ribeiro
25Walkover
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
Fabio GomesAmérico FranciscoBruno SenoAntónio Neves
Calificados (Perdedores)
Jorge Tinoco
Calificados (Ganadores)
Miguel Silva
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 8)
11
Jorge Tinoco
-
Walkover
203-1212:472
Bruno Seno
8 - 1
Fabio Gomes
303-1212:471
Américo Francisco
1 - 8
António Neves
41
Miguel Silva
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 8)
503-1216:368
Jorge Tinoco
8 - 5
Bruno Seno
603-1216:106
António Neves
3 - 8
Miguel Silva
PERDEDORES 1 (RACE TO 8)
71
Walkover
-
Fabio Gomes
81
Américo Francisco
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 8)
903-1217:473
Fabio Gomes
4 - 8
António Neves
1003-1218:212
Américo Francisco
2 - 8
Bruno Seno
GANADORES 2 (RACE TO 8)
1103-1218:365
Jorge Tinoco
4 - 8
Miguel Silva
PERDEDORES 3 (RACE TO 8)
1203-1219:521
António Neves
8 - 4
Bruno Seno
PERDEDORES 4 (RACE TO 8)
1303-1222:014
António Neves
3 - 8
Jorge Tinoco
Eliminados
Pedro TeixeiraPedro PereiraSamuel SantosJoao Barbosa
Calificados (Perdedores)
João Sousa
Calificados (Ganadores)
Bruno Bernardo
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 8)
11
Bruno Bernardo
-
Walkover
203-1212:483
Pedro Teixeira
3 - 8
João Sousa
303-1212:484
Pedro Pereira
2 - 8
Samuel Santos
41
Joao Barbosa
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 8)
503-1216:222
Bruno Bernardo
8 - 6
João Sousa
603-1215:551
Samuel Santos
5 - 8
Joao Barbosa
PERDEDORES 1 (RACE TO 8)
71
Walkover
-
Pedro Teixeira
81
Pedro Pereira
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 8)
903-1217:355
Pedro Teixeira
1 - 8
Samuel Santos
1003-1218:218
Pedro Pereira
3 - 8
João Sousa
GANADORES 2 (RACE TO 8)
1103-1219:016
Bruno Bernardo
8 - 6
Joao Barbosa
PERDEDORES 3 (RACE TO 8)
1203-1219:513
Samuel Santos
3 - 8
João Sousa
PERDEDORES 4 (RACE TO 8)
1303-1221:105
João Sousa
8 - 6
Joao Barbosa
Eliminados
Bruno FumegaManuel PereiraJoão LeiteTomás Ribeiro
Calificados (Perdedores)
Henrique Correia
Calificados (Ganadores)
Bruno Sousa
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 8)
11
Manuel Pereira
-
Walkover
203-1212:485
Bruno Sousa
8 - 4
Bruno Fumega
303-1212:486
Tomás Ribeiro
3 - 8
João Leite
41
Henrique Correia
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 8)
503-1216:167
Manuel Pereira
4 - 8
Bruno Sousa
603-1216:145
João Leite
2 - 8
Henrique Correia
PERDEDORES 1 (RACE TO 8)
71
Walkover
-
Bruno Fumega
81
Tomás Ribeiro
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 8)
903-1217:354
Bruno Fumega
5 - 8
João Leite
1003-1217:476
Tomás Ribeiro
8 - 5
Manuel Pereira
GANADORES 2 (RACE TO 8)
1103-1218:544
Bruno Sousa
8 - 6
Henrique Correia
PERDEDORES 3 (RACE TO 8)
1203-1219:137
João Leite
3 - 8
Tomás Ribeiro
PERDEDORES 4 (RACE TO 8)
1303-1221:161
Tomás Ribeiro
5 - 8
Henrique Correia
Eliminados
Jorge PimentaAndré SantosNélio NóbregaNuno Rolo
Calificados (Perdedores)
Ivan Coelho
Calificados (Ganadores)
João Grilo
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 8)
11
Ivan Coelho
-
Walkover
203-1212:487
André Santos
8 - 4
Jorge Pimenta
303-1212:488
Nélio Nóbrega
3 - 8
Nuno Rolo
41
João Grilo
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 8)
503-1216:104
Ivan Coelho
8 - 0
André Santos
603-1216:363
Nuno Rolo
2 - 8
João Grilo
PERDEDORES 1 (RACE TO 8)
71
Walkover
-
Jorge Pimenta
81
Nélio Nóbrega
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 8)
903-1217:487
Jorge Pimenta
3 - 8
Nuno Rolo
1003-1217:331
Nélio Nóbrega
8 - 2
André Santos
GANADORES 2 (RACE TO 8)
1103-1218:441
Ivan Coelho
2 - 8
João Grilo
PERDEDORES 3 (RACE TO 8)
1203-1219:272
Nuno Rolo
8 - 4
Nélio Nóbrega
PERDEDORES 4 (RACE TO 8)
1303-1222:006
Nuno Rolo
3 - 8
Ivan Coelho

FPB - 2.ª Prova PoolStars

Bruno Sousa
S.C.Braga
Bruno Bernardo
F.C.Paços F.
Miguel Silva
CCDT E. Madeira
João Grilo
F.C.Paços F.
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1Bruno Bernardo (F.C.Paços F.)VVVVVV4824
67%
2Bruno Sousa (S.C.Braga)VVVVVD4336
54%
3Miguel Silva (CCDT E. Madeira)VVVVD3620
64%
3João Grilo (F.C.Paços F.)VVVVD3915
72%
5Jorge Tinoco (CRCD Luzense)VVDVD3524
59%
5Henrique Correia (SC Vianense)VVDVD3523
60%
5Ivan Coelho (Lamosa Pool)VVDVD2919
60%
5João Sousa (F.C.Boavista)VDVVVD4331
58%
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 8)
104-1211:006
Bruno Sousa
8 - 7
Jorge Tinoco
204-1211:005
Miguel Silva
8 - 5
Henrique Correia
304-1211:004
João Grilo
8 - 3
Ivan Coelho
404-1211:001
Bruno Bernardo
8 - 5
João Sousa
1/2 FINAL (RACE TO 8)
504-1214:296
Miguel Silva
4 - 8
Bruno Bernardo
604-1214:291
João Grilo
7 - 8
Bruno Sousa
FINAL (RACE TO 8)
704-1216:061
Bruno Bernardo
8 - 3
Bruno Sousa