Torneio Pool 8 alusivo ao 47º aniversario da FAN (Angola)
Luanda
21 de janeiro
24 de janeiro
128
Bola 8
Ivandro Silva
Cartaz

Sem prémios anunciados

NOME
Um Bar16Duplo KO34
Landana8Duplo KO32
K98Duplo KO32
Cordeiros Bar8Duplo KO32
Orabollas (1)16Duplo KO34
Orabollas (2)16Duplo KO34
Academia - Be One (1)16Duplo KO34
Academia - Be One (2)16Duplo KO34
Bar 78Duplo KO32
Eight Bar8Duplo KO32
Bequinho8Duplo KO32
Quadro Final - Orabollas32Duplo KO4
FOTO NOME INFO PAÍS
1Roger Simões
2Emerson Freitas (Black Mamba)
3Mário Teixeira
4António Freitas
5Ivandro Silva
6Hugo Martins
7André Sousa
8Marco Catita
9Oscar Carmo (El Negro)
10Euclides Caio
11Vado Mix (El Chapo)
12Filipe Gama
13Cesar Daniel
14Ricardo Machado (RM10)
15Anacleto Máximo
16Ladislau Eduardo (LE5)
17Júlio Dâmaso
18Miguel Mangueira
19Luciano
20Jorge Almeida
21Jeff
22Juan Moutinho
23Marco Xuxu
24Ivan Chaves
25Gilberto Campos
26Zé Cordeiro
27Nelson Oliveira
28Jorge Barros (BKK)
29Edlaine
30Luis Ferreira (LF12)
31Luis Bumba
32David Carreira
33João Cunha
34Cândido Fernandes
35Hamilton
36Acácio
37Kim Costa
38Miguel Luis
39Adolfo Duarte
40José Guedes
41Carlos Calado
42Armando Oliveira
43Magalhães António
44Armando Ribeiro
45Toy Rico
46Rodrigo Palmeiro
47Pedro Costa
48Lino Ferreira
49Mara
50Ricardo Moreira
51Bruno Ferreira
52Elísio Brito
53Ginho
54Paulo Rosário
55Omer Kara
56Fevzi Ozmen
57Tironio Silva
58Tiago Teixeira
59Yuri Pinto
60Ilídio Kibumo
61Dalton Ferreira
62António Guerreiro
63Alexandre Pato
64Zé Belo
65Thiago Martins
66Adão Carlos
67Caetano Loureiro
68Edson Fernandes
69Cristovão Caizer
70Batista
71Horácio Funda
72Walter Contreiras
73Luís Raposo
74Eugénio Bamby
75Tide
76Man Tonas
77Amaral
78Yuvula
79Daniel Fonseca
80Aquiles
81Jorge Morais
82Arthur
83Ico
84Kiko
85Toy Junqueira
86Micha
87Artur Henriques
88Ednilson Costa
89Eloy Messias
90Mohamed
91Penetra
92Vieira
93Daniel de Oliveira
94Billy
95Melo Queta
96Garcia Isaac
97Armando Sandoval
98Joaquim Banha
99Paulo Marques
100Mateus Julio
101Sidney
102Osvaldo Baptista
103Carlos Colaço
104Chimas
105Chirley
106Rui (Malanje)
107Yuri Fernandes
108Hedmilson Fernando
109Amâncio Cardoso
110Divaldo Santos
111Txuquinho
112Tony Secombe
113Berna
114Edgar Ceitas
115Victor Barros
116Helder Araujo
117Nuno Quintas
118Júlio Antunes
119Lopes Amaral
120Eugénio Silva
121Victor Jaime
122Fabio
123Gilberto Fernandes
124Nilton
125Adolfo Bingue
126Edwin Espinheira
127Victor Carvalho
128Anderson Antunes
129Ali
INSCRIÇÕES FECHADAS
Eliminados
Eugénio SilvaFevzi OzmenThiago MartinsSidneyHugo MartinsJúlio AntunesRicardo MoreiraOmer KaraYuvulaNuno QuintasLopes AmaralAdolfo Duarte
Apurados (Perdedores)
Armando SandovalRicardo Machado (RM10)
Apurados (Vencedores)
Armando RibeiroPenetra
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Omer Kara
3 - 0
Eugénio Silva
21
Armando Ribeiro
3 - 2
Armando Sandoval
31
Adolfo Duarte
3 - 0
Júlio Antunes
41
Lopes Amaral
3 - 0
Fevzi Ozmen
51
Penetra
3 - 1
Ricardo Moreira
61
Yuvula
3 - 1
Thiago Martins
71
Ricardo Machado (RM10)
3 - 1
Sidney
81
Nuno Quintas
2 - 3
Hugo Martins
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
91
Omer Kara
1 - 3
Armando Ribeiro
101
Adolfo Duarte
0 - 3
Lopes Amaral
111
Penetra
3 - 1
Yuvula
121
Ricardo Machado (RM10)
3 - 0
Hugo Martins
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
131
Eugénio Silva
0 - 3
Armando Sandoval
141
Júlio Antunes
3 - 0
Fevzi Ozmen
151
Ricardo Moreira
3 - 0
Thiago Martins
161
Sidney
2 - 3
Nuno Quintas
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
171
Armando Ribeiro
3 - 1
Lopes Amaral
181
Penetra
3 - 1
Ricardo Machado (RM10)
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
191
Armando Sandoval
3 - 0
Hugo Martins
201
Júlio Antunes
1 - 3
Yuvula
211
Ricardo Moreira
2 - 3
Adolfo Duarte
221
Nuno Quintas
3 - 0
Omer Kara
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
231
Armando Sandoval
3 - 2
Yuvula
241
Adolfo Duarte
3 - 1
Nuno Quintas
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
251
Armando Sandoval
3 - 0
Lopes Amaral
261
Adolfo Duarte
0 - 3
Ricardo Machado (RM10)
Eliminados
Armando OliveiraJoaquim BanhaGinhoGarcia IsaacTironio SilvaOsvaldo Baptista
Apurados (Perdedores)
Yuri Fernandes
Apurados (Vencedores)
Dalton Ferreira
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Garcia Isaac
3 - 2
Tironio Silva
21
Armando Oliveira
0 - 3
Osvaldo Baptista
31
Dalton Ferreira
3 - 1
Yuri Fernandes
41
Ginho
3 - 0
Joaquim Banha
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
51
Tironio Silva
3 - 0
Armando Oliveira
61
Yuri Fernandes
3 - 0
Joaquim Banha
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
71
Garcia Isaac
0 - 3
Osvaldo Baptista
81
Dalton Ferreira
3 - 1
Ginho
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
91
Osvaldo Baptista
0 - 3
Dalton Ferreira
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
101
Tironio Silva
3 - 1
Ginho
111
Yuri Fernandes
3 - 1
Garcia Isaac
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
121
Tironio Silva
1 - 3
Yuri Fernandes
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
131
Yuri Fernandes
3 - 2
Osvaldo Baptista
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Txuquinho
0 - 0
Edgar Ceitas
21
Berna
0 - 0
Toy Junqueira
31
Chirley
0 - 0
Billy
41
Micha
0 - 0
Amâncio Cardoso
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
5
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
6
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
7
VENCEDOR 1
-
VENCEDOR 2
8
VENCEDOR 3
-
VENCEDOR 4
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
9
VENCEDOR 7
-
VENCEDOR 8
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
10
VENCEDOR 5
-
DERROTADO 8
11
VENCEDOR 6
-
DERROTADO 7
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
12
VENCEDOR 10
-
VENCEDOR 11
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
13
VENCEDOR 12
-
DERROTADO 9
Eliminados
Ivan ChavesDavid CarreiraJeffGilberto FernandesJoão CunhaFabio
Apurados (Perdedores)
Zé Cordeiro
Apurados (Vencedores)
Mara
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Ivan Chaves
0 - 3
Fabio
21
Mara
3 - 2
Jeff
31
Zé Cordeiro
3 - 1
David Carreira
41
Gilberto Fernandes
0 - 3
João Cunha
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
51
Ivan Chaves
2 - 3
Jeff
61
David Carreira
2 - 3
Gilberto Fernandes
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
71
Fabio
0 - 3
Mara
81
Zé Cordeiro
3 - 2
João Cunha
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
91
Mara
3 - 2
Zé Cordeiro
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
101
Jeff
1 - 3
João Cunha
111
Gilberto Fernandes
0 - 3
Fabio
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
121
João Cunha
2 - 3
Fabio
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
131
Fabio
0 - 3
Zé Cordeiro
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Carlos Calado
0 - 0
Euclides Caio
21
Filipe Gama
0 - 0
Cesar Daniel
31
Marco Catita
0 - 0
Ico
41
Rui (Malanje)
0 - 0
Nilton
51
Vado Mix (El Chapo)
0 - 0
Adolfo Bingue
61
Roger Simões
0 - 0
Edwin Espinheira
71
Ilídio Kibumo
0 - 0
Pedro Costa
81
Artur Henriques
0 - 0
Ednilson Costa
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
9
VENCEDOR 1
-
VENCEDOR 2
10
VENCEDOR 3
-
VENCEDOR 4
11
VENCEDOR 5
-
VENCEDOR 6
12
VENCEDOR 7
-
VENCEDOR 8
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
13
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
14
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
15
DERROTADO 5
-
DERROTADO 6
16
DERROTADO 7
-
DERROTADO 8
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
17
VENCEDOR 9
-
VENCEDOR 10
18
VENCEDOR 11
-
VENCEDOR 12
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
19
VENCEDOR 13
-
DERROTADO 12
20
VENCEDOR 14
-
DERROTADO 11
21
VENCEDOR 15
-
DERROTADO 10
22
VENCEDOR 16
-
DERROTADO 9
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
23
VENCEDOR 19
-
VENCEDOR 20
24
VENCEDOR 21
-
VENCEDOR 22
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
25
VENCEDOR 23
-
DERROTADO 17
26
VENCEDOR 24
-
DERROTADO 18
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Edlaine
0 - 0
Adão Carlos
21
Victor Jaime
0 - 0
José Guedes
31
Vieira
0 - 0
Victor Carvalho
41
Luis Ferreira (LF12)
0 - 0
Jorge Morais
51
Cristovão Caizer
0 - 0
António Freitas
61
Júlio Dâmaso
0 - 0
Daniel Fonseca
71
Anacleto Máximo
0 - 0
Kiko
81
Miguel Mangueira
0 - 0
Zé Belo
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
9
VENCEDOR 1
-
VENCEDOR 2
10
VENCEDOR 3
-
VENCEDOR 4
11
VENCEDOR 5
-
VENCEDOR 6
12
VENCEDOR 7
-
VENCEDOR 8
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
13
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
14
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
15
DERROTADO 5
-
DERROTADO 6
16
DERROTADO 7
-
DERROTADO 8
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
17
VENCEDOR 9
-
VENCEDOR 10
18
VENCEDOR 11
-
VENCEDOR 12
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
19
VENCEDOR 13
-
DERROTADO 12
20
VENCEDOR 14
-
DERROTADO 11
21
VENCEDOR 15
-
DERROTADO 10
22
VENCEDOR 16
-
DERROTADO 9
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
23
VENCEDOR 19
-
VENCEDOR 20
24
VENCEDOR 21
-
VENCEDOR 22
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
25
VENCEDOR 23
-
DERROTADO 17
26
VENCEDOR 24
-
DERROTADO 18
Eliminados
Daniel de OliveiraMário TeixeiraEugénio BambyMelo QuetaAnderson AntunesAndré SousaLuis BumbaMagalhães AntónioCarlos ColaçoAliYuri PintoPaulo Rosário
Apurados (Perdedores)
Alexandre PatoHedmilson Fernando
Apurados (Vencedores)
Tony SecombeRodrigo Palmeiro
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Carlos Colaço
1 - 3
Paulo Rosário
21
Daniel de Oliveira
0 - 3
Tony Secombe
321-0114:421
Alexandre Pato
3 - 1
Yuri Pinto
421-0113:421
Mário Teixeira
2 - 3
Luis Bumba
51
Eugénio Bamby
0 - 3
André Sousa
621-0115:071
Hedmilson Fernando
3 - 1
Ali
71
Melo Queta
1 - 3
Rodrigo Palmeiro
821-0114:331
Anderson Antunes
3 - 2
Magalhães António
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
921-0117:141
Paulo Rosário
0 - 3
Tony Secombe
1021-0117:501
Alexandre Pato
3 - 0
Luis Bumba
1121-0118:301
André Sousa
2 - 3
Hedmilson Fernando
1221-0117:571
Rodrigo Palmeiro
3 - 1
Anderson Antunes
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
131
Carlos Colaço
3 - 1
Daniel de Oliveira
1421-0117:571
Yuri Pinto
3 - 1
Mário Teixeira
1521-0117:301
Eugénio Bamby
0 - 3
Ali
1621-0116:311
Melo Queta
2 - 3
Magalhães António
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
1721-0119:321
Tony Secombe
3 - 1
Alexandre Pato
181
Hedmilson Fernando
0 - 3
Rodrigo Palmeiro
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
1921-0120:041
Carlos Colaço
3 - 2
Anderson Antunes
2021-0118:431
Yuri Pinto
3 - 2
André Sousa
211
Ali
3 - 1
Luis Bumba
2221-0118:431
Magalhães António
1 - 3
Paulo Rosário
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
2321-0122:021
Carlos Colaço
1 - 3
Yuri Pinto
241
Ali
0 - 3
Paulo Rosário
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
251
Yuri Pinto
2 - 3
Alexandre Pato
261
Paulo Rosário
0 - 3
Hedmilson Fernando
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
121-0115:141
Horácio Funda
0 - 3
Mohamed
221-0114:591
Gilberto Campos
0 - 3
Jorge Barros (BKK)
31
Amaral
0 - 3
Mateus Julio
421-0116:411
3 - 0
521-0116:101
Paulo Marques
3 - 0
Nelson Oliveira
621-0117:251
Tiago Teixeira
3 - 2
Chimas
721-0116:291
Arthur
2 - 3
Luciano
821-0115:001
Juan Moutinho
2 - 3
Emerson Freitas (Black Mamba)
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
91
Mohamed
1 - 3
Jorge Barros (BKK)
10
Mateus Julio
-
VENCEDOR 4
1121-0117:581
Paulo Marques
3 - 0
Tiago Teixeira
1221-0116:561
Luciano
- FC
Emerson Freitas (Black Mamba)
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
131
Horácio Funda
0 - 0
Gilberto Campos
141
Amaral
0 - 0
DERROTADO 4
151
Nelson Oliveira
3 - 1
Chimas
161
Arthur
1 - 3
Juan Moutinho
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
171
Jorge Barros (BKK)
3 - 0
Mateus Julio
1821-0118:251
Paulo Marques
1 - 3
Luciano
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
1921-0119:49
VENCEDOR 13
-
Emerson Freitas (Black Mamba)
20
VENCEDOR 14
-
Tiago Teixeira
2121-0119:35
Nelson Oliveira
-
DERROTADO 10
221
Juan Moutinho
3 - 0
Mohamed
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
2321-0120:161
Emerson Freitas (Black Mamba)
3 - 2
Tiago Teixeira
2421-0120:161
Nelson Oliveira
0 - 3
Juan Moutinho
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
2521-0120:141
Emerson Freitas (Black Mamba)
3 - 0
Mateus Julio
261
Juan Moutinho
3 - 2
Paulo Marques
Eliminados
Ladislau Eduardo (LE5)Walter Contreiras TideAntónio GuerreiroMarco XuxuAquiles
Apurados (Perdedores)
Jorge Almeida
Apurados (Vencedores)
Oscar Carmo (El Negro)
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Marco Xuxu
3 - 2
Ladislau Eduardo (LE5)
21
Jorge Almeida
0 - 3
Aquiles
31
Oscar Carmo (El Negro)
3 - 2
António Guerreiro
41
Walter Contreiras
0 - 3
Tide
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
51
Ladislau Eduardo (LE5)
1 - 3
Jorge Almeida
61
António Guerreiro
3 - 0
Walter Contreiras
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
71
Marco Xuxu
1 - 3
Aquiles
81
Oscar Carmo (El Negro)
3 - 1
Tide
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
91
Aquiles
1 - 3
Oscar Carmo (El Negro)
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
101
Jorge Almeida
3 - 1
Tide
111
António Guerreiro
0 - 3
Marco Xuxu
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
121
Jorge Almeida
3 - 1
Marco Xuxu
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
131
Jorge Almeida
3 - 0
Aquiles
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Divaldo Santos
0 - 0
Luís Raposo
21
Eloy Messias
0 - 0
Helder Araujo
31
Batista
0 - 0
Caetano Loureiro
41
Toy Rico
0 - 0
Victor Barros
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
5
DERROTADO 1
-
DERROTADO 2
6
DERROTADO 3
-
DERROTADO 4
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
7
VENCEDOR 1
-
VENCEDOR 2
8
VENCEDOR 3
-
VENCEDOR 4
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
9
VENCEDOR 7
-
VENCEDOR 8
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
10
VENCEDOR 5
-
DERROTADO 8
11
VENCEDOR 6
-
DERROTADO 7
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
12
VENCEDOR 10
-
VENCEDOR 11
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
13
VENCEDOR 12
-
DERROTADO 9
Eliminados
HamiltonBruno FerreiraElísio BritoCândido FernandesAcácioKim Costa
Apurados (Perdedores)
Edson Fernandes
Apurados (Vencedores)
Man Tonas
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 3)
11
Acácio
3 - 0
Kim Costa
21
Edson Fernandes
3 - 0
Hamilton
31
Cândido Fernandes
2 - 3
Elísio Brito
41
Man Tonas
3 - 0
Bruno Ferreira
PERDEDORES 1 (RACE TO 3)
51
Kim Costa
3 - 2
Hamilton
61
Cândido Fernandes
3 - 0
Bruno Ferreira
VENCEDORES 1 (RACE TO 3)
71
Acácio
0 - 3
Edson Fernandes
81
Elísio Brito
1 - 3
Man Tonas
VENCEDORES 2 (RACE TO 3)
91
Edson Fernandes
2 - 3
Man Tonas
PERDEDORES 2 (RACE TO 3)
101
Kim Costa
3 - 0
Elísio Brito
111
Cândido Fernandes
1 - 3
Acácio
PERDEDORES 3 (RACE TO 3)
121
Kim Costa
3 - 1
Acácio
PERDEDORES 4 (RACE TO 3)
131
Kim Costa
0 - 3
Edson Fernandes

Torneio Pool 8 alusivo ao 47º aniversario da FAN (Angola)

Penetra
Ricardo Machado (RM10)
Filipe Gama
JOGADOR JOGOS PG PP VITÓRIAS
1Ricardo Machado (RM10)VVDVVVVVVV349
79%
2PenetraVVVVVDVVVVVD4125
62%
3Filipe GamaDVVVVDD1915
56%
4Rodrigo PalmeiroVVVVDVVVVVD3616
69%
5Jorge MoraisDVVVDD1214
46%
5Armando RibeiroVVVVVVDD2318
56%
7Edgar CeitasDVVDVD1512
56%
7Edson FernandesVVDVVVDVD2713
68%
9VieiraDVDVVD1310
57%
9Oscar Carmo (El Negro)VVVVVDD2212
65%
9Dalton FerreiraVVVVDVVD2613
67%
9Jorge AlmeidaDVVVVVDVVD2817
62%
13Alexandre PatoVVDVVDVD2016
56%
13Armando SandovalDVVVVVDVD2417
59%
13Jorge Barros (BKK)VVVDVVD2014
59%
13KikoDDVVD1410
58%
17Rui (Malanje) DDVD711
39%
17Man TonasVVVDVD1513
54%
17Helder AraujoDDVD68
43%
17Juan MoutinhoDVVVVDVD2115
58%
17Ednilson CostaDDVD611
35%
17MaraVVVVDD1512
56%
17Hedmilson FernandoVVDVVDD1515
50%
24Tony SecombeVVVDD149
61%
24Yuri FernandesDVVVVDD1515
50%
24Eloy MessiasDDD08
0%
24Zé CordeiroVVDVDD1414
50%
24Luciano VVVDD1213
48%
24Pedro CostaDDD48
33%
24BernaDDD04
0%
24Emerson Freitas (Black Mamba)VDVVVDD1515
50%
DIAHORAMS JOGADOR 1 JOGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 4)
122-0111:161
Tony Secombe
2 - 4
Armando Ribeiro
222-0110:214
Rui (Malanje)
1 - 4
Hedmilson Fernando
322-0110:573
Yuri Fernandes
0 - 4
Jorge Almeida
422-0111:004
Man Tonas
1 - 4
Edgar Ceitas
522-0110:525
Helder Araujo
0 - 4
Mara
622-0110:216
Eloy Messias
0 - 4
Oscar Carmo (El Negro)
722-0111:106
Zé Cordeiro
2 - 4
Filipe Gama
822-0111:241
Dalton Ferreira
4 - 0
Juan Moutinho
922-0109:571
Luciano
0 - 4
Ricardo Machado (RM10)
1022-0111:371
Ednilson Costa
0 - 4
Rodrigo Palmeiro
1122-0110:171
Armando Sandoval
4 - 2
Jorge Barros (BKK)
1222-0110:171
Penetra
4 - 1
Pedro Costa
1322-0111:191
Edson Fernandes
4 - 0
Berna
141
Vieira
4 - 0
Luis Ferreira (LF12)
1522-0112:451
Jorge Morais
4 - 3
Kiko
1622-0112:173
Alexandre Pato
4 - 0
Emerson Freitas (Black Mamba)
VENCEDORES 1 (RACE TO 4)
1722-0112:445
Armando Ribeiro
4 - 1
Hedmilson Fernando
1822-0112:434
Jorge Almeida
2 - 4
Edgar Ceitas
1922-0112:352
Mara
0 - 4
Oscar Carmo (El Negro)
2022-0113:223
Filipe Gama
4 - 3
Dalton Ferreira
2122-0113:046
Ricardo Machado (RM10)
4 - 1
Rodrigo Palmeiro
2222-0113:291
Armando Sandoval
2 - 4
Penetra
2322-0113:301
Edson Fernandes
4 - 0
Vieira
2422-0113:481
Jorge Morais
4 - 1
Alexandre Pato
PERDEDORES 1 (RACE TO 4)
2522-0114:081
Tony Secombe
3 - 4
Rui (Malanje)
2622-0114:261
Yuri Fernandes
2 - 4
Man Tonas
2722-0113:211
Helder Araujo
4 - 0
Eloy Messias
2822-0114:171
Zé Cordeiro
1 - 4
Juan Moutinho
2922-0115:141
Luciano
3 - 4
Ednilson Costa
3022-0114:481
Jorge Barros (BKK)
4 - 3
Pedro Costa
311
Berna
0 - 0
Luis Ferreira (LF12)
3222-0114:221
Kiko
4 - 1
Emerson Freitas (Black Mamba)
VENCEDORES 2 (RACE TO 4)
3322-0115:191
Armando Ribeiro
4 - 3
Edgar Ceitas
3422-0115:291
Oscar Carmo (El Negro)
2 - 4
Filipe Gama
3522-0115:531
Ricardo Machado (RM10)
4 - 3
Penetra
3622-0116:095
Edson Fernandes
2 - 4
Jorge Morais
PERDEDORES 2 (RACE TO 4)
3722-0115:416
Rui (Malanje)
2 - 4
Alexandre Pato
3822-0116:052
Man Tonas
1 - 4
Vieira
3922-0115:481
Helder Araujo
2 - 4
Armando Sandoval
4022-0116:313
Juan Moutinho
3 - 4
Rodrigo Palmeiro
4122-0116:376
Ednilson Costa
2 - 4
Dalton Ferreira
4222-0115:531
Jorge Barros (BKK)
4 - 2
Mara
4322-0115:54
VENCEDOR 31
-
Jorge Almeida
4422-0117:245
Kiko
4 - 1
Hedmilson Fernando
VENCEDORES 3 (RACE TO 4)
4522-0116:412
Armando Ribeiro
0 - 4
Filipe Gama
4622-0116:464
Ricardo Machado (RM10)
4 - 0
Jorge Morais
PERDEDORES 3 (RACE TO 4)
4722-0117:333
Alexandre Pato
1 - 4
Vieira
4822-0117:081
Armando Sandoval
0 - 4
Rodrigo Palmeiro
4922-0117:441
Dalton Ferreira
4 - 1
Jorge Barros (BKK)
5022-0119:371
Jorge Almeida
4 - 3
Kiko
VENCEDORES 4 (RACE TO 4)
5122-0117:391
Filipe Gama
0 - 4
Ricardo Machado (RM10)
PERDEDORES 4 (RACE TO 4)
5222-0118:121
Vieira
1 - 4
Edgar Ceitas
5322-0118:021
Rodrigo Palmeiro
4 - 3
Oscar Carmo (El Negro)
5422-0118:271
Dalton Ferreira
2 - 4
Penetra
5522-0120:451
Jorge Almeida
2 - 4
Edson Fernandes
PERDEDORES 5 (RACE TO 4)
5622-0118:392
Edgar Ceitas
0 - 4
Rodrigo Palmeiro
5722-0121:481
Penetra
4 - 2
Edson Fernandes
PERDEDORES 6 (RACE TO 4)
5822-0118:412
Rodrigo Palmeiro
4 - 0
Jorge Morais
5922-0120:481
Penetra
4 - 2
Armando Ribeiro
PERDEDORES 7 (RACE TO 4)
6023-0101:101
Rodrigo Palmeiro
2 - 4
Penetra
PERDEDORES 8 (RACE TO 4)
6123-0101:111
Penetra
4 - 3
Filipe Gama
FINAL (RACE TO 4)
6223-0101:581
Penetra
1 - 4
Ricardo Machado (RM10)
FINALÍSSIMA (RACE TO 4)
63
VENCEDOR 62
-
DERROTADO 62