FPB - 3.ª Prova PoolStars
21 de Enero
22 de Enero
32
Bola 9
Ricardo Salgado

Sin premios anunciados

NOMBRE
QUADRO APURAMENTO 18Doble KO82
QUADRO APURAMENTO 28Doble KO82
QUADRO APURAMENTO 38Doble KO82
QUADRO APURAMENTO 48Doble KO82
QUADRO FINAL8KO Directo9
FOTO NOMBRE INFO PAÍSEQUIPO
1Américo Francisco
2André Santos
3António Neves
4Bruno Bernardo
5Bruno Fumega
6Bruno Seno
7Bruno Sousa
8Fabio Gomes
9Henrique Correia
10Ivan Coelho
11Joao Barbosa
12João Grilo
13João Leite
14João Sousa
15Jorge Pimenta
16Jorge Tinoco
17Manuel Pereira
18Miguel Silva
19Nélio Nóbrega
20Nuno Rolo
21Pedro Pereira
22Pedro Teixeira
23Samuel Santos
24Tomás Ribeiro
25Walkover
INSCRIPCIÓN CERRADA
Eliminados
André SantosBruno SenoBruno FumegaJorge Pimenta
Calificados (Perdedores)
Ivan Coelho
Calificados (Ganadores)
João Grilo
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 8)
11
João Grilo
-
Walkover
221-0115:062
Bruno Fumega
7 - 8
Jorge Pimenta
321-0115:063
André Santos
8 - 1
Bruno Seno
41
Ivan Coelho
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 8)
521-0116:261
João Grilo
8 - 7
Jorge Pimenta
621-0116:242
André Santos
2 - 8
Ivan Coelho
PERDEDORES 1 (RACE TO 8)
71
Walkover
-
Bruno Fumega
81
Bruno Seno
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 8)
921-0117:377
Bruno Fumega
8 - 3
André Santos
1021-0117:544
Bruno Seno
4 - 8
Jorge Pimenta
GANADORES 2 (RACE TO 8)
1121-0118:362
João Grilo
8 - 3
Ivan Coelho
PERDEDORES 3 (RACE TO 8)
1221-0119:308
Bruno Fumega
4 - 8
Jorge Pimenta
PERDEDORES 4 (RACE TO 8)
1321-0120:284
Jorge Pimenta
7 - 8
Ivan Coelho
Eliminados
Nuno RoloAntónio NevesTomás RibeiroAmérico Francisco
Calificados (Perdedores)
Miguel Silva
Calificados (Ganadores)
Bruno Bernardo
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 8)
11
Bruno Bernardo
-
Walkover
221-0116:204
António Neves
8 - 5
Nuno Rolo
320-0119:311
Tomás Ribeiro
8 - 7
Américo Francisco
41
Miguel Silva
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 8)
521-0116:485
Bruno Bernardo
8 - 5
António Neves
621-0116:276
Tomás Ribeiro
3 - 8
Miguel Silva
PERDEDORES 1 (RACE TO 8)
71
Walkover
-
Nuno Rolo
81
Américo Francisco
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 8)
921-0117:443
Nuno Rolo
2 - 8
Tomás Ribeiro
1021-0118:165
Américo Francisco
8 - 2
António Neves
GANADORES 2 (RACE TO 8)
1121-0118:383
Bruno Bernardo
8 - 3
Miguel Silva
PERDEDORES 3 (RACE TO 8)
1221-0119:097
Tomás Ribeiro
4 - 8
Américo Francisco
PERDEDORES 4 (RACE TO 8)
1321-0120:225
Américo Francisco
2 - 8
Miguel Silva
Eliminados
Pedro TeixeiraFabio GomesHenrique CorreiaManuel Pereira
Calificados (Perdedores)
Joao Barbosa
Calificados (Ganadores)
João Sousa
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 8)
11
Henrique Correia
-
Walkover
221-0114:425
Manuel Pereira
7 - 8
João Sousa
320-0119:318
Pedro Teixeira
8 - 2
Fabio Gomes
41
Joao Barbosa
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 8)
521-0116:494
Henrique Correia
2 - 8
João Sousa
621-0116:187
Pedro Teixeira
6 - 8
Joao Barbosa
PERDEDORES 1 (RACE TO 8)
71
Walkover
-
Manuel Pereira
81
Fabio Gomes
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 8)
921-0117:426
Manuel Pereira
8 - 5
Pedro Teixeira
1021-0118:008
Fabio Gomes
2 - 8
Henrique Correia
GANADORES 2 (RACE TO 8)
1121-0118:444
João Sousa
8 - 6
Joao Barbosa
PERDEDORES 3 (RACE TO 8)
1221-0119:151
Manuel Pereira
8 - 6
Henrique Correia
PERDEDORES 4 (RACE TO 8)
1321-0120:556
Manuel Pereira
7 - 8
Joao Barbosa
Eliminados
João LeiteNélio NóbregaPedro PereiraJorge Tinoco
Calificados (Perdedores)
Bruno Sousa
Calificados (Ganadores)
Samuel Santos
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
RONDA INICIAL (RACE TO 8)
11
Bruno Sousa
-
Walkover
220-0119:317
Samuel Santos
8 - 3
João Leite
320-0119:316
Pedro Pereira
8 - 7
Nélio Nóbrega
41
Jorge Tinoco
-
Walkover
GANADORES 1 (RACE TO 8)
521-0116:173
Bruno Sousa
2 - 8
Samuel Santos
621-0116:288
Pedro Pereira
3 - 8
Jorge Tinoco
PERDEDORES 1 (RACE TO 8)
71
Walkover
-
João Leite
81
Nélio Nóbrega
-
Walkover
PERDEDORES 2 (RACE TO 8)
921-0117:382
João Leite
5 - 8
Pedro Pereira
1021-0117:471
Nélio Nóbrega
4 - 8
Bruno Sousa
GANADORES 2 (RACE TO 8)
1121-0119:026
Samuel Santos
8 - 2
Jorge Tinoco
PERDEDORES 3 (RACE TO 8)
1221-0119:165
Pedro Pereira
3 - 8
Bruno Sousa
PERDEDORES 4 (RACE TO 8)
1321-0120:551
Bruno Sousa
8 - 7
Jorge Tinoco

FPB - 3.ª Prova PoolStars

João Sousa
F.C.Boavista
Joao Barbosa
F.C.Paços F.
Bruno Bernardo
F.C.Paços F.
Samuel Santos
F.C.Boavista
JUGADOR JUEGOS PG PP VICTORIAS
1Joao Barbosa (F.C.Paços F.)VVDVVVV5740
59%
2João Sousa (F.C.Boavista)VVVVVD4936
58%
3Bruno Bernardo (F.C.Paços F.)VVVVD3821
64%
3Samuel Santos (F.C.Boavista)VVVVD4119
68%
5Bruno Sousa (S.C.Braga)VDVVVD3831
55%
5João Grilo (F.C.Paços F.)VVVD2819
60%
5Ivan Coelho (Lamosa Pool)VVDVD3426
57%
5Miguel Silva (CCDT E. Madeira)VVDVD3022
58%
DÍAHORAMS JUGADOR 1 JUGADOR 2
1/4 FINAL (RACE TO 9)
122-0111:131
Bruno Bernardo
9 - 4
Bruno Sousa
222-0111:144
João Grilo
4 - 9
Joao Barbosa
322-0111:145
João Sousa
9 - 7
Ivan Coelho
422-0111:146
Samuel Santos
9 - 3
Miguel Silva
1/2 FINAL (RACE TO 9)
522-0114:346
Bruno Bernardo
5 - 9
João Sousa
622-0114:341
Joao Barbosa
9 - 8
Samuel Santos
FINAL (RACE TO 9)
722-0116:141
João Sousa
7 - 9
Joao Barbosa