INITIAL ROUND (RACE TO 9) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Look Bar Pool | 9 | 8 | Marbelo | 03-1107:53 PM | T 1|2 | |||||
2 | Bonjoanenses | 9 | 3 | Zé Mira Sports | 03-1106:04 PM | T 7|8 | |||||
3 | NSCP Marinha Grande Bola 8 | 9 | 8 | CB Mira | 03-1105:51 PM | T 3|4 | |||||
4 | Cubata Bar | 2 | 9 | ABP Gouveia | 03-1107:53 PM | T 7|8 | |||||
LOSERS 1 (RACE TO 9) | |||||||||||
5 | Marbelo | 9 | 7 | Zé Mira Sports | 03-1109:32 PM | T 5|6 | |||||
6 | CB Mira | 0 | 9 | Cubata Bar | 03-1109:35 PM | T 1|2 | |||||
WINNERS 1 (RACE TO 9) | |||||||||||
7 | Look Bar Pool | 3 | 9 | Bonjoanenses | 03-1110:31 PM | T 3|4 | |||||
8 | NSCP Marinha Grande Bola 8 | 1 | 9 | ABP Gouveia | 03-1110:57 PM | T 7|8 | |||||
WINNERS 2 (RACE TO 9) | |||||||||||
9 | Bonjoanenses | 6 | 9 | ABP Gouveia | 03-1212:09 AM | T 1|2 | |||||
LOSERS 2 (RACE TO 9) | |||||||||||
10 | Marbelo | 8 | 9 | NSCP Marinha Grande Bola 8 | 03-1212:13 AM | T 3|4 | |||||
11 | Cubata Bar | 9 | 3 | Look Bar Pool | 03-1201:27 AM | T 1|2 | |||||
LOSERS 3 (RACE TO 9) | |||||||||||
12 | NSCP Marinha Grande Bola 8 | 6 | 9 | Cubata Bar | 03-1202:53 AM | T 3|5 | |||||
LOSERS 4 (RACE TO 9) | |||||||||||
13 | Cubata Bar | 5 | 9 | Bonjoanenses | 03-1203:46 AM | T 4|5 |
INITIAL ROUND (RACE TO 9) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irish Pub Félix Pool House | 9 | 3 | NSCP Marinha Grande Cristal Saúde | 03-1108:05 PM | T 5|6 | |||||
2 | Vaga2 | 0 | 9 | ARCD Ferrel | 03-1105:30 PM | T 1 | |||||
3 | Soutocico | 9 | 8 | Candeeiros | 03-1106:43 PM | T 5|6 | |||||
4 | Dynamic Pool | 9 | 6 | Académica de Coimbra | 03-1108:35 PM | T 3|4 | |||||
LOSERS 1 (RACE TO 9) | |||||||||||
5 | NSCP Marinha Grande Cristal Saúde | 9 | 0 | Vaga2 | T 1 | ||||||
6 | Candeeiros | 0 | 9 | Académica de Coimbra | 03-1109:32 PM | T 3|4 | |||||
WINNERS 1 (RACE TO 9) | |||||||||||
7 | Irish Pub Félix Pool House | 9 | 5 | ARCD Ferrel | 03-1109:16 PM | T 7|8 | |||||
8 | Soutocico | 3 | 9 | Dynamic Pool | 03-1111:05 PM | T 1|2 | |||||
WINNERS 2 (RACE TO 9) | |||||||||||
9 | Irish Pub Félix Pool House | 7 | 9 | Dynamic Pool | 03-1212:03 AM | T 7|8 | |||||
LOSERS 2 (RACE TO 9) | |||||||||||
10 | NSCP Marinha Grande Cristal Saúde | 9 | 6 | Soutocico | 03-1212:40 AM | T 5|6 | |||||
11 | Académica de Coimbra | 9 | 4 | ARCD Ferrel | 03-1202:52 AM | T 5|6 | |||||
LOSERS 3 (RACE TO 9) | |||||||||||
12 | NSCP Marinha Grande Cristal Saúde | 3 | 9 | Académica de Coimbra | 03-1202:25 AM | T 7|8 | |||||
LOSERS 4 (RACE TO 9) | |||||||||||
13 | Académica de Coimbra | 9 | 6 | Irish Pub Félix Pool House | 03-1203:42 AM | T 7|8 |
1º Open de Pool Português do Núcleo do Sporting Clube de Portugal da Marinha Grande (Equipas) |
Dynamic Pool
Académica de Coimbra
ABP Gouveia
Bonjoanenses
PLAYER | MATCHES | RW | RL | WINS | 1 | Académica de Coimbra | LWWWWWW | 60 | 35 | 2 | Dynamic Pool | WWWWL | 41 | 32 | 3 | ABP Gouveia | WWWL | 35 | 18 | 3 | Bonjoanenses | WWLWL | 40 | 29 |
---|