Eliminated
WALLKOVERWALLKOVERUR FERREIRENSEROCK CAFÉMONUMENTAL ACADEMY BCAFÉ MIRANTE
Qualified (Losers)
ACADÉMICA B
Qualified (Winners)
CADE CLÍNICA SALVADOR
INITIAL ROUND (RACE TO 9)
 1
CAFÉ MIRANTE
FC
WALLKOVER
T 1
 2
UR FERREIRENSE
39
ACADÉMICA B
02-1609:04 PM
T 2
 3
ROCK CAFÉ
29
MONUMENTAL ACADEMY B
02-1606:17 PM
T 4
 4
WALLKOVER
FC
CADE CLÍNICA SALVADOR
T 1
LOSERS 1 (RACE TO 9)
 5
WALLKOVER
09
UR FERREIRENSE
T 1
 6
ROCK CAFÉ
90
WALLKOVER
T 1
WINNERS 1 (RACE TO 9)
 7
CAFÉ MIRANTE
59
ACADÉMICA B
02-1610:24 PM
T 4
 8
MONUMENTAL ACADEMY B
49
CADE CLÍNICA SALVADOR
02-1610:29 PM
T 2
WINNERS 2 (RACE TO 9)
 9
ACADÉMICA B
89
CADE CLÍNICA SALVADOR
02-1701:13 AM
T 2
LOSERS 2 (RACE TO 9)
 10
UR FERREIRENSE
39
MONUMENTAL ACADEMY B
02-1611:47 PM
T 2
 11
ROCK CAFÉ
89
CAFÉ MIRANTE
02-1611:39 PM
T 4
LOSERS 3 (RACE TO 9)
 12
MONUMENTAL ACADEMY B
39
CAFÉ MIRANTE
02-1701:38 AM
T 4
LOSERS 4 (RACE TO 9)
 13
ACADÉMICA B
96
CAFÉ MIRANTE
02-1702:56 AM
T 4
Eliminated
WALLKOVERAIA POOLWALLKOVERCCR OUTEIRO DE BAIXOAD S. MAMEDE
Qualified (Losers)
MONUMENTAL ACADEMY A
Qualified (Winners)
VARZEA CB
INITIAL ROUND (RACE TO 9)
 1
VARZEA CB
FC
WALLKOVER
T 1
 2
AIA POOL
79
CCR OUTEIRO DE BAIXO
02-1710:09 AM
T 2
 3
AD S. MAMEDE
FC
WALLKOVER
T 1
 4
MONUMENTAL ACADEMY A
FC
WALLKOVER
T 1
LOSERS 1 (RACE TO 9)
 5
WALLKOVER
09
AIA POOL
T 1
 6
WALLKOVER
FC
WALLKOVER
T 1
WINNERS 1 (RACE TO 9)
 7
VARZEA CB
91
CCR OUTEIRO DE BAIXO
02-1711:46 AM
T 4
 8
AD S. MAMEDE
39
MONUMENTAL ACADEMY A
02-1710:09 AM
T 4
WINNERS 2 (RACE TO 9)
 9
VARZEA CB
95
MONUMENTAL ACADEMY A
02-1712:37 PM
T 4
LOSERS 2 (RACE TO 9)
 10
AIA POOL
49
AD S. MAMEDE
02-1711:46 AM
T 2
 11
WALLKOVER
09
CCR OUTEIRO DE BAIXO
T 1
LOSERS 3 (RACE TO 9)
 12
AD S. MAMEDE
90
CCR OUTEIRO DE BAIXO
02-1701:36 PM
T 2
LOSERS 4 (RACE TO 9)
 13
MONUMENTAL ACADEMY A
91
AD S. MAMEDE
02-1702:37 PM
T 2
Eliminated
WALLKOVERWALLKOVERWALLKOVERCB MIRAFÉLIX POOL HOUSECB ÁGUEDA
Qualified (Losers)
CB PENACOVA
Qualified (Winners)
ACADÉMICA A
INITIAL ROUND (RACE TO 9)
 1
FÉLIX POOL HOUSE
90
WALLKOVER
T 1
 2
CB ÁGUEDA
90
WALLKOVER
T 1
 3
CB PENACOVA
93
CB MIRA
02-1703:34 PM
T 2
 4
ACADÉMICA A
90
WALLKOVER
T 1
LOSERS 1 (RACE TO 9)
 5
WALLKOVER
90
WALLKOVER
T 1
 6
CB MIRA
90
WALLKOVER
T 1
WINNERS 1 (RACE TO 9)
 7
FÉLIX POOL HOUSE
69
CB ÁGUEDA
02-1704:39 PM
T 2
 8
CB PENACOVA
19
ACADÉMICA A
02-1704:39 PM
T 4
WINNERS 2 (RACE TO 9)
 9
CB ÁGUEDA
19
ACADÉMICA A
02-1708:28 PM
T 2
LOSERS 2 (RACE TO 9)
 10
WALLKOVER
09
CB PENACOVA
T 1
 11
CB MIRA
19
FÉLIX POOL HOUSE
02-1707:29 PM
T 2
LOSERS 3 (RACE TO 9)
 12
CB PENACOVA
96
FÉLIX POOL HOUSE
02-1709:12 PM
T 2
LOSERS 4 (RACE TO 9)
 13
CB ÁGUEDA
49
CB PENACOVA
02-1710:28 PM
T 2
Eliminated
WALLKOVERWALLKOVERWALLKOVERCB COIMBRAQueirós e CompanhiaALMADA AC
Qualified (Losers)
SC BRAGA
Qualified (Winners)
CB MAMMAMIA POOL ACADEMY
INITIAL ROUND (RACE TO 9)
 1
Queirós e Companhia
90
WALLKOVER
T 1
 2
SC BRAGA
90
WALLKOVER
T 1
 3
CB COIMBRA
59
CB MAMMAMIA POOL ACADEMY
02-1702:34 PM
T 4
 4
ALMADA AC
90
WALLKOVER
T 1
LOSERS 1 (RACE TO 9)
 5
WALLKOVER
90
WALLKOVER
T 1
 6
CB COIMBRA
90
WALLKOVER
T 1
WINNERS 1 (RACE TO 9)
 7
Queirós e Companhia
69
SC BRAGA
02-1705:27 PM
T 4
 8
CB MAMMAMIA POOL ACADEMY
92
ALMADA AC
02-1706:24 PM
T 2
WINNERS 2 (RACE TO 9)
 9
SC BRAGA
79
CB MAMMAMIA POOL ACADEMY
02-1708:47 PM
T 4
LOSERS 2 (RACE TO 9)
 10
WALLKOVER
09
ALMADA AC
T 1
 11
CB COIMBRA
49
Queirós e Companhia
02-1706:57 PM
T 4
LOSERS 3 (RACE TO 9)
 12
ALMADA AC
91
Queirós e Companhia
02-1710:24 PM
T 4
LOSERS 4 (RACE TO 9)
 13
SC BRAGA
94
ALMADA AC
02-1711:39 PM
T 4

X TORNEIO “NECAS” / CARNAVAL

ACADÉMICA B

CB PENACOVA

ACADÉMICA A

MONUMENTAL ACADEMY A

PLAYER MATCHES RW RL WINS
1CB PENACOVAWLWWWWWW6440
62%
2ACADÉMICA BWWLWWWL6139
61%
3ACADÉMICA AWWWWL3818
68%
3MONUMENTAL ACADEMY AWWLWWL4424
65%
5VARZEA CBWWWL3515
70%
5SC BRAGAWWLWL4128
59%
5CADE CLÍNICA SALVADORWWWL2921
58%
5CB MAMMAMIA POOL ACADEMYWWWL3123
57%
1/4 FINAL (RACE TO 9)
 1
VARZEA CB
89
CB PENACOVA
02-1802:56 PM
T 2
 2
ACADÉMICA A
97
SC BRAGA
02-1802:36 PM
T 4
 3
CADE CLÍNICA SALVADOR
29
MONUMENTAL ACADEMY A
02-1804:24 PM
T 2
 4
CB MAMMAMIA POOL ACADEMY
49
ACADÉMICA B
02-1803:56 PM
T 4
1/2 FINAL (RACE TO 9)
 5
CB PENACOVA
92
ACADÉMICA A
02-1805:46 PM
T 4
 6
MONUMENTAL ACADEMY A
39
ACADÉMICA B
02-1805:46 PM
T 2
FINAL (RACE TO 9)
 7
CB PENACOVA
98
ACADÉMICA B
02-1807:36 PM
T 4