Associação de Bilhar do Minho
5 MELHORES
Critérios de desempate
  1. Melhor classificação anterior
  2. Maior fator de desempate
ABM Liga
# FOTO NOME EQUIPA DES.
1Pedro PereiraPaulisaniPaulisani49
2Igor Ribeiro Café Bastos N14Café Bastos N1438
3Luís Ferreira Café Bastos N14Café Bastos N1423
4João Silva Shoot PoolShoot Pool27
5Ilberto PereiraShoot PoolShoot Pool40
6Bruno SilvaCafé Bastos N14Café Bastos N1430
7Mario FernandesCervejaria ParqueCervejaria Parque69
8Miguel MendesShoot PoolShoot Pool53
9Bruno LuzioElectro AntunesElectro Antunes40
10Luís BarataCafé Bastos N14Café Bastos N1423
11Marco FariaShoot PoolShoot Pool40
12Bruno G Silva Shoot PoolShoot Pool25
13Joaquim CarvalhoEste FCEste FC53
14Bruno Costa Este FCEste FC38
15Jose Augusto Este FCEste FC67
16Ricardo FernandesEste FCEste FC40
17Manuel Carvalho Pool Braga ClubePool Braga Clube67
18António Rodrigues MacedoAcademia de Bilhar Bastos N14Academia de Bilhar Bastos N1455
19Isento 60
20Isento 50
21José Silva Teko BarTeko Bar63
22Amaro Lopes Teko BarTeko Bar40
23Francisco GonçalvesCafé Bastos N14Café Bastos N1425
24António Matos Café Bastos N14Café Bastos N1464
25Paulo PereiraSoccer PlanetSoccer Planet50
26Gerson SantosSoccer PlanetSoccer Planet30
27Raul BrandãoSoccer PlanetSoccer Planet58
28António CoutinhoJogador IndividualJogador Individual40
29José VilaçaPool 8 TeamPool 8 Team64
30Élio SearaAcademia de Bilhar Bastos N14Academia de Bilhar Bastos N1443
31Nuno FerreiraEste PoolEste Pool38
32Rui Vieira Pool 8 TeamPool 8 Team54
33Jorge CameloJogador IndividualJogador Individual74
34Carlos Silva Pool 8 TeamPool 8 Team50
35Francisco SilvaEste PoolEste Pool37
36Carlos CorreiaJogador IndividualJogador Individual55
37Joao VieiraDom Quixote 94Dom Quixote 9448
38Carlos RomanoBrajanelaBrajanela40
39Claudio DiasBrajanelaBrajanela42
40Miguel FerreiraBrajanelaBrajanela47
41Rui SergioBrajanelaBrajanela51
42André PimentelDynamicDynamic37
43João FariaJogador IndividualJogador Individual24
44Rui SilvaJogador IndividualJogador Individual35
45José AntunesDynamicDynamic43
46João TeixeiraDynamicDynamic30
47Luís SalDynamicDynamic45
48Miguel PontesDynamicDynamic34
49Telmo OliveiraDynamicDynamic34
50Marco CruzPool 8 TeamPool 8 Team48
51Leandro JohnsenJogador IndividualJogador Individual34
52Pedro FernandesSoccer PlanetSoccer Planet43
53Isento 10
54Isento 20
55Isento 30
56Isento 40
57Mota PintoAcademia de Bilhar Bastos N14Academia de Bilhar Bastos N1455
58Rui PereiraBastos N14Bastos N1435
59Mário AlvesJogador IndividualJogador Individual60
60Rui LopesElectro AntunesElectro Antunes0
61Manuel DantasJogador IndividualJogador Individual55
Pos. Pontos
550
480
420
370
330
300

Torneio

Torneio

Torneio

Torneio

Torneio

Torneio
ANT. POS. FOTO NOME TOTALPOS.PTS.POS.PTS.POS.PTS.POS.PTS.POS.PTS.POS.PTS.
A
José Antunes 1100550480550
Paulo Pereira 1100550550370
Telmo Oliveira 1030480370550
Amaro Lopes 1030480550330
Carlos Romano 1030480300550
Rui Lopes 1030480550
Gerson Santos 970550420420
Carlos Correia 970330420550
B
Luís Barata 970420550300
10º10ºRui Sergio 960480480480
11º11ºBruno Luzio 960330480480
12º12ºMiguel Pontes 920370550330
13º13ºPedro Fernandes 920300550370
14º14ºJosé Silva 920300370550
15º15ºBruno Costa 920550370300
16º16ºManuel Carvalho 9200550370
C
17º17ºMota Pinto 920370550
18º18ºJoão Teixeira 900480420420
19º19ºMiguel Ferreira 900420420480
20º20ºLuís Sal 900480330420
21º21ºAndré Pimentel 9000420480
22º22ºJose Augusto 880550330330
23º23ºPedro Pereira 880550330300
24º24ºBruno G Silva 880330550300
D
25º25ºMarco Cruz 850370370480
26º26ºAntónio Coutinho 850370480330
27º27ºMarco Faria 850370330480
52º28ºRui Silva 850550300
28º29ºMiguel Mendes 840420300420
29º30ºRui Vieira 810330480330
30º31ºJoão Silva 810300480330
31º32ºIlberto Pereira 790420330370
E
32º33ºJoaquim Carvalho 790330420370
33º34ºLuís Ferreira 790370330420
34º35ºJorge Camelo 780480300300
35º36ºCarlos Silva 780300480
36º37ºMario Fernandes 750420330300
37º38ºAntónio Rodrigues Macedo 750420300330
38º39ºRicardo Fernandes 750300330420
39º40ºIgor Ribeiro 740370370330
F
40º41ºNuno Ferreira 720300420300
41º42ºClaudio Dias 720420300300
42º43ºBruno Silva 700370330330
43º44ºJoão Faria 700330370300
44º45ºFrancisco Silva 700330300370
45º46ºAntónio Matos 700330370
46º47ºJoao Vieira 660330330330
47º48ºÉlio Seara 660330330300
G
48º49ºFrancisco Gonçalves 660330300330
49º50ºMário Alves 660330330
54º51ºRaul Brandão 660330330
50º52ºLeandro Johnsen 630300330300
51º53ºJosé Vilaça 630300300330
53º54ºRui Pereira 630330300
55º55ºManuel Dantas 420420